Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect 3Конец трилогии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#21
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Систему рейтингов походу дела прикрыли, потому как с увеличением опыта и уровня позиция в списке никак не меняется...
  • 0

#22
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А демка потихоньку покрывается новыми текстурами...
Или я просто многого не замечал.
  • 0

#23
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Непонятно зачем они бэту модернизируют, судя по активности обмена пакетов с серверами ЕА, чего-то шпопают.
Во всяком случае, вспомнив, что за адепта так и не сырал, решил пройти демо одиночной компании, и вот как-то вступление чуть-чуть поменялось...
Да и форма пехоты Альянса тоже... противники стали ещё более чётче прорисованы... в редакторе появились новые цвета (ну для хайера ай мин), правда каких-то кислотных оттенков.
  • 0

#24
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В демо, не заметил разницы при смене режимов игры (rpg, action, story).
И да, надеюсь в финальном релизе МЕ3, разработчики изменят анимацию бега/спринта... ибо сейчас, это какой-то позор ©
  • 0

#25
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну на то и бета. судя по всему после релиза биовары сразу выпустят конкретный такой пак с ХэДэ текстурами для писишников, ибо жалоб уже полно по поводу ужасных текстур.
  • 0

#26
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Открыл в кооперативе адепта азари. Оооочень полезный перс, так как может застанить не только кучу штурмовиков, но лишает стражей щитов, и что самое главное - не даёт до вас добраться мстителям и фантомам. Хотелось бы чтобы в полной версии игры она мне побыстрее выпала ))
  • 0

#27
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

судя по всему после релиза биовары сразу выпустят конкретный такой пак с ХэДэ текстурами для писишников

Обещают, что в самом релизе hd-текстурки будут... ну а что, да как, через 8 дней будем посмотреть ;)
  • 0

#28
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну на то и бета.

Я об этом и не спорю, ничего сверхъестественного от неё и не ждал...
Лишь говорю, что поменяли некоторые элементы в одиночной кампании.

З.ы. По прежнему надеюсь на изменение анимации бега/спринта...
  • 0

#29
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И да, немного о грядущем дополнении для ME3, название, которого - "From Ashes". Приятная новость для покупателей коллекционного издания, дополнение идёт совершенно бесплатно, для остальных - дополнение будет стоить 10 долларов. Вроде как новый сопартиец (фактически - раритетная вещь, протеанин), также известно, что местом баталий окажется Иден Прайм, а главными врагами - коллекционеры (старые-добрые жучки вернулись :confused:). Ну и естественно всякие шмотки, полезные в быту...
  • 0

#30
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Тока вот мало кто из казахстанцев мог заказать коллекционку, так как её распространяли в основном сами мягкоклабовцы и Озон, ни те ни другие не поддерживают поставку заказов в Казахстан. (в прошлом году так же побрили с коллекционкой Ведьмака). А коллекционки закончились еще в октябре (со слов Озон'а).
Кстати, рейтинги воскресили ))) так что до вайпа можно посмотреть кто до какого места добрался )) Вечером был 20-м по КЗ, а утром уже 29-й )) и правда, пока ты спишь, твои враги качаются ))))
  • 0

#31
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений

До выхода Mass Effect 3 осталось


8 Дней 14 Часов 27 Минут 11 Секунд
))))))))))))
  • 0

#32
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вечером был 20-м по КЗ, а утром уже 29-й )) и правда, пока ты спишь, твои враги качаются ))))

Да уж... сыграл всего пару раз с начала открытия кооператива, был месте на 60-ом...
Потом забил, прошла неделя-другая, потом и рейтинги прикрыли... сейчас посмотрел на 300-х позициях...
Ну и хрен с ними :faceoff:
  • 0

#33
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну и немного хороших новостей к этому часу... Издательство Electronic Arts сообщает, что ожидаемый многими поклонниками ролевых игр проект Mass Effect 3 будет доступен в Origin и сетях цифровой дистрибуции во вторник, 6 марта — в день выхода игры в США и на день раньше появления в розничных магазинах России. Сообщается, что приобрести игру можно сегодня (в смысле 2 марта), причём пользователи Origin смогут начать предварительную загрузку игры в 22 часа вечера (по Москве). С полным списком магазинов можно ознакомиться на специальной странице официального сайта EA.

З.ы. Ночью будем качать... :)
  • 0

#34
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пасс, так как предзаках на ДВДбокс сделал. Хочу чтобы спустя много лет, что-то на память осталось, пусть и зашарпаная коробка с буклетом ))
  • 0

#35
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Пасс, так как предзаках на ДВДбокс сделал.

Стилбокс N7 и я себе заказал... но цифру всё же скачаю, чтобы сразу в бой, так сказать :)
  • 0

#36
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на казторке еще позавчера выложили Delux версию

З.Ы.: Заценил мультиплеер вчера, да так, что вчера аж на работу не пошел, весь день играл)). Вещь! Не то что на PS3 постоянно проигрывал, мышь _ клава на РС рулит!

#37
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Скачать-то можно, а вот активация до 6-го (дата варьируется в зависимости от региона) числа работать не будет...
Мде... смысла в "кряках" не вижу, так что по любому ещё дня 3-4 ждать :(
  • 0

#38
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

мышь _ клава на РС рулит!

Ну, это дело привычки скорее...
Я на PC пользуюсь XBox-овым контроллером (не сочтите извращенцем), по мне так удобнее... :)
  • 0

#39
Iceshock

Iceshock
  • Гость
  • 6 сообщений
по два раза прошел обе части, жду не дождусь третьей, игра супер конечно, что говорить
  • 0

#40
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


мышь _ клава на РС рулит!

Ну, это дело привычки скорее...
Я на PC пользуюсь XBox-овым контроллером (не сочтите извращенцем), по мне так удобнее... :)

человек - осьминог отдыхает))

З.Ы.: В кооперативе меня нереально бесят нубы, которые убегают черти куда, бегают по всей карте, максимум после 5-ой, шестой волны накрывают всех, ибо понятия командной игры у них нет. За все время вчера (часов 5), мне попались всего две адекватные команды, азари, саларианцы - один в стазис вводит, я щиты снимаю инженером, третий голову сносит, прошли на ура 2 раза карты на серебре, потом еще с одними...а после одни просеры, ибо бегают нубы в одиночку, стараясь набить себе медальки, и ведь блин не скажешь им ничего. А вот с теми командами на третий раз на 10-ой волне захлебнулись, у кое-кого из них была голосовая связь, услышал: "It was a nice try"))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.