Перейти к содержимому

Фотография

Nokia LumiaПервые продукты альянса Nokia&Microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#21
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1450 mAh, имхуется мне, весьма и весьма маловат для прожоры Win

Ты попутал)) WP7 прожорой назвать в отличие от Android нельзя. Можешь просто сравнить по объемам батареек других производителей, те же Samsung Omnia W, HTC Radar, Mozart. Запас везде крутится около цифры 1500мАч, чего хватает на день с лишним при активном пользовании.
  • 0

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Там во многих местах мелкие ничего не значущие пинктограммы. Не всегда понятные.

Не замечал подобного =) Где, например?
  • 0

#23
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Там во многих местах мелкие ничего не значущие пинктограммы. Не всегда понятные.

Не замечал подобного =) Где, например?

Вечером нарежу скриншоты, размещу.
  • 0

#24
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
обсуждаемые телефоны официально в продаже - уже купили, попробовали? :smoke:

#25
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
на оф. сайте Казахстана еще ничего не сказано об официальных продажах у дистрибьюторов.
  • 0

#26
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D однако в продаже уже есть, как 'серые' так и финтеловские трубки - разница в цене $14, а вообще цены чувствительно разные в разных местах ;) - офф сайт не всегда ведь обновляется во время. :)

#27
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Интересно, вроде во всём мире, включая Россию Lumia вышла дешевле, чем N9.
А у нас даже на предзаказе Lumia на 7000тг дороже! (сравниваю цены Сулпака - 95900 против 88900).

Сообщение отредактировал Jem: 24.02.2012, 17:19:28

  • 0

#28
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
ничего себе - сулпак цены уронил. :)
(всё равно у меня дешевле)

Сообщение отредактировал Gaffer: 24.02.2012, 17:34:56


#29
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

:D однако в продаже уже есть, как 'серые' так и финтеловские трубки - разница в цене $14, а вообще цены чувствительно разные в разных местах ;) - офф сайт не всегда ведь обновляется во время. :)

Серую можно было и 3 мес. назад купить, не проблема.
А вот инфа на оф.сайте регулярная, да и обычно пресс-релизы рассылают, журналисты новости пишут. А тут - тишина, даже на спец. сайтах.
  • 0

#30
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
видимо на следующей неделе опубликуют? ;)
кто-то читает наших журналистов? :)

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

1450 mAh, имхуется мне, весьма и весьма маловат для прожоры Win

Ты попутал)) WP7 прожорой назвать в отличие от Android нельзя. Можешь просто сравнить по объемам батареек других производителей, те же Samsung Omnia W, HTC Radar, Mozart. Запас везде крутится около цифры 1500мАч, чего хватает на день с лишним при активном пользовании.

Сам WP7 не юзал настолько долго, чтоб сформировать собственное мнение об энергопотреблении. Почитал в сети мнения/отзывы - практически все отмечают что хрен редьки не слаще. Что WP, что андроид живут день. Будем ждать пока появятся более совершенные аккумуляторы.

видимо на следующей неделе опубликуют? ;)
кто-то читает наших журналистов? :)

у нас есть журналисты, разбирающиеся в телко? интересно было бы почитать...
  • 0

#32
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вчера держал сей девайс в руках, внешность не впечатлила!
  • 0

#33
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, Lumia 800 - это ведь тот же N9. А у того главная дизайнерская находка - отсутствие всякого дизайна. Просто пластмассовый прямоугольник.
  • 0

#34
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ну, Lumia 800 - это ведь тот же N9. А у того главная дизайнерская находка - отсутствие всякого дизайна. Просто пластмассовый прямоугольник.

А многочисленные копии айфона - вот это дизайн, да?
  • 0

#35
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Какие копии? Только давайте договоримся: Samsung - ни разу не копии, они просто тоже прямоугольные.
  • 0

#36
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А у того главная дизайнерская находка - отсутствие всякого дизайна. Просто пластмассовый прямоугольник.

А я вот хотел такой прямоугольник, который не жалко... бросить, сесть на него, носить в кармане, и при этом смартфон.
А этом плане мне нравился Nokia E52, ронял его раз 5, садился, кидал. Хоть бы хны. Правда после клейки обоев я немного экран заляпнул клеем, и экрану поплохело :-).
Но телефон все еще живой и исправно пашет у другого хозяина.

Корпус N9 и 800 - Отличное решение. Удобное. Тут даже не дизайн важен, а сам материал. Телефон, который не разлетится от падения (хотя мой дизайр выжил после полного погружения, хотя и в чехле, в воду).

Но все это на вкус и на цвет.
  • 0

#37
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Какие копии? Только давайте договоримся: Samsung - ни разу не копии, они просто тоже прямоугольные.

Ога - обычная прямоугольная пластмасска ).
Давайте не будем про дизайн - давно известно, что на вкус и цвет...

А если так уж хочется, можете сделать опрос - чей дизайн лучше и ярче - например sgs2 и N9 - там и посчитаемся ). И если разместить фотки - то несмотря на большее кол-во владельцев сгс - победит........ :).
  • 0

#38
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Корпус N9 и 800 - Отличное решение. Удобное. Тут даже не дизайн важен, а сам материал. Телефон, который не разлетится от падения (хотя мой дизайр выжил после полного погружения, хотя и в чехле, в воду).

Я бы на Вашем месте был бы гораздо осторожней с N9/800, нежели с E52 - несмотря на то, что корпус литой - он бывает и скрипит и трескается. Хз почему, видимо высок процент брака на заводе.
  • 0

#39
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Корпус N9 и 800 - Отличное решение. Удобное. Тут даже не дизайн важен, а сам материал. Телефон, который не разлетится от падения (хотя мой дизайр выжил после полного погружения, хотя и в чехле, в воду).

Я бы на Вашем месте был бы гораздо осторожней с N9/800, нежели с E52 - несмотря на то, что корпус литой - он бывает и скрипит и трескается. Хз почему, видимо высок процент брака на заводе.

Хорошо, буду :-). Правда я не владелец этих Нокий. У меня неубиваемый Дизайр с кучей прошивок.
  • 0

#40
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Хорошо, буду :-). Правда я не владелец этих Нокий. У меня неубиваемый Дизайр с кучей прошивок.

Неубиваемый дизайр? Надеюсь не Z? А то я со своей N900 тогда молчу вообще :).

Кстати, может всё-таки у Люмии меньше брака будет, чем на Н9, несмотря на то, что корпус один - для Нокии Люмиа значит ВСЁ, а Н9 - почти ничего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.