Перейти к содержимому

Фотография

Любимые брэнды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
люблю:
Marc Jacobs
Miu Miu
H&M
River Island

мечтаю:
Valentino
Galliano
  • 0

#42
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
тяжело назвать любимый...
свитера - Luisa Spagnolli
платья - Alberta Feretti
костюмы - Emporio Armani
обувь - Stella McCartney, Cavalli, Balli, Max Mara, Casadei итд
джинсы - Diesel, Versache
демокр марки - Benetton, H&M, Promod, T Hilfinger
любимые показы - Valentino, Ferragamo, Ungaro, E Zegna, Oscar de La Renta, Blumarine
любимый дизайнер - Валентино Гараванни, считаю его гением

Сообщение отредактировал Tashika: 06.11.2009, 17:17:47

  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

джинсы - Diesel, Versache

Versace :rotate:
  • 0

#44
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Versace :D


ой, точно, Версасе (с) к/ф "Show Girls" :D

ЗЫ: у меня на самом деле проблема с произношением, раньше Марк Джейкобс я думала что его зовут Марк Якобс:D))

Сообщение отредактировал Tashika: 06.11.2009, 17:20:57

  • 0

#45
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
джинсы vigoss :D
  • 0

#46
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Любимый бренд есть только в спортивной одежде - DEHA - произносить с придыханием :spy: в шоке от красоты, простоты и функциональности этой танцевальной одежды...
  • 0

#47
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мне очень нравятся Мехх, Esprit, orchestra и еще пару марок детской одежды, а так же Versace, Diesel, Max Mara, Zara.
  • 0

#48
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...для меня есть Giorgio Armani и все остальные... Крёстный отец моды, - старик Джоржио знает формулу, по которой законченных неудачников можно превратить в преуспевающих людей... Начало было простое, - студент Армани сваливает со второго курса Универа в Болонье, после отказа от планового вскрытия трупа... ))) вВместе с кентом Серёгой Галеотти в 1972 году продают своего "жука" фольксвагена и... понеслось... Giorgio Armani S.p.A официально созданный с 1975 года бренд, - старше меня всего на два года ))) Карьера старика феноменальна, - он "сорвал куш" после сорока лет... )))

Giorgio Armani S.p.A. - первая компания, - сейчас Холдинг.
Emporio Armani - фэшн, - представляемый на показах.
Armani Exchange - всё и недорого, - более, чем доступно (хотя, в Казахстане - "барабер", - одинаково)
Armani Collezioni - подороже
Armani Jeans - понятно
Armani Junior - всё ясно
Armani Casa - хай-энд коллекция экстримально дорогих аксессуаров для дома
Armani Cosmetics - понятное дело
Armani Prive - одежда, которая НЕ продаётся, а шьётся на заказ по заоблачным ценам
Armani Libri - книги
Armani Fiori - цветы
Armani Air - авиакомпания с рейсами Милан-Нью-Йорк, Милан-Дубай
Armani Dolci - кондитерские изделия
Emporio Armani Express (Ресторан в Лондоне и Doney Bistro во Флоренции)
GINZA TOWER (Токио) - построена на деньги Армани

А начиналось всё со старенького фольксвагена... У меня нет фольксвагена, но у меня есть Форд... а до сорока лет у меня есть ещё целых восемь с половиной!!! ;)


Изображение


«Когда я думаю о моде, я думаю о чем-то чрезвычайно важном в моей жизни. Когда я думаю о стиле, я думаю о нём, как о единственной настоящей роскоши, которую может позволить себе каждый, с деньгами или без. Когда я думаю об элегантности, я думаю о том, как её достигают, избегая шумных трендов и общих тенденций. Я всегда именно так думал о моде, не только с того момента, когда моё имя и мои лейблы стали известными, но с тех дней, когда я начинал свою карьеру. У меня всегда был прагматичный подход, инстинкт, отточенный работой у истоков производства и дистрибуции. Я люблю креативность, которая создает моду, заслуживающую доверия, одежду, которая помогает мужчинам и женщинам, покупающим её, чувствовать себя лучше и лучше выглядеть, не изменяясь до неузнаваемости каждый сезон, а эволюционируя вместе с культурой и вовлекая все то, что ново»... G. Armani
  • 0

#49
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Emporio Armani - фэшн, - представляемый на показах.

Да ну? Разве не 2-ая линия (если не брать в расчет линию Collezioni) после пресловутой 1-й Giorgio Armani?

Armani Exchange - всё и недорого, - более, чем доступно (хотя, в Казахстане - "барабер", - одинаково)

Эта марка имела/имеет весьма посредственное отношение к марке Армани, ибо была продана в свое время ”по глупости” близость разве что в названии, вроде собирались выкупить, но походу воз и ныне там.

Armani Jeans - понятно

3-я линия, самая облегченная.
:)
  • 0

#50
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...спорить с инквизицией, - кроме того, что хлопотно, еще и неуважительно по отношению к себе, любимому. Поэтому, о великий JK, - позвольте мне покорно с вами согласиться и... как бы то ни было, - продолжать восхищаться империей маэстро, именуемой Giorgio Armani S.p.A...
  • 0

#51
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
оо, спасибо, что разъяснили. а то для меня его империя темный лес, когда начинают рассуждать такая линия, такая, раньше думала о чем они :rolleyes:
  • 0

#52
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а еще забыли про Армани Кафе)
  • 0

#53
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Поэтому, о великий JK, - позвольте мне покорно с вами согласиться и... как бы то ни было, - продолжать восхищаться империей маэстро, именуемой Giorgio Armani S.p.A...

ну разумеется, коль нечего предоставить в ответ это вам и остается
статистика не терпит приближений (с)

Emporio Armani - фэшн, - представляемый на показах.

определенно в мемориз :kiss:
  • 0

#54
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
بدوى получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

...с какой поразительной лёгкостью в течении многих лет индеец умело подводит любого собеседника, перешедшему ему дорогу... ))) Особенно в тех случаях, когда собеседник явно одерживает верх. Оточеными способами и фразами, - так легко и просто "загнуть" кого угодно на "красную строку" с плюсом ))) Ай, маладееес!!! ))) Держи краба! За пять лет нахождения на форуме я в вас прямо влюблён, дорогой мой всезнайка!!! ))) Держи краба ещё раз!!! Особую любовь, почтение и уважительное отношение JK безусловно заслуживает за то, что из 14455 полезных сообщений и 6559 сообщений в музыкальном форуме он, заметьте, - ни разу (!) не ошибся и не признал собеседника мудрее! Ай молодеееес! Ну умеееен, чертяка... Прямо казахскей Вассерман!!! Держи крабика ещё разок! )))


Emporio Armani - фэшн, - представляемый на показах, - определенно в мемориз



Emporio Armani (Pret-a-porter)
Giorgio Armani (Haute Couture)

Ссылки по теме:

http://www.blogged.c...rmani-exchange/

http://www.prnewswir...e-81337127.html

...можно погуглить в .com

На этом позвольте раскланяться и ещё раз пожать руку JK. Я его очень люблю! Безумно! Я полюбил его с первого поста в его резиденции "Музыка". С тех пор ноги моей там нет, как и большинства моих знакомых, которые тоже очень-очень любят JK!

JK, - держи краба!!!

(Всё вышенакаляканое прошу отнести как провокацию. Разве местному Вассерману навешают по 2.2.3 ?)

:super:

Сообщение отредактировал JayKay: 28.01.2010, 17:43:58

  • 0

#55
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Я полюбил его с первого поста в его резиденции "Музыка". С тех пор ноги моей там нет, как и большинства моих знакомых, которые тоже очень-очень любят JK!

...ууу, эко меня угораздило... :D
Я уж хотел написать чо-нить типа, - в "Музыке" будешь умничать ....... :super:
А оказывается, - Изображение и тут "топор" правит... )))

Лады... Откланиваюсь! Всего вам доброго!

З.Ы. И кто "топор" в Красоту и здоровье" воткнул?! Лен, - он на самом деле настолько красив и здоров?! :)

:D Увидимся дней через десять! Я в "ридонли" пойду сгоняю, ага... (Тогда заранее поздравляю с ДР)

...я очень счастлив. Быть счастливым - это непременное условие нашей жизни. G.Armani

Очень интересное интервью с маэстро Армани можно почитать тут...

(JK, - там на страничке можно комментарии оставить... Be first to add a comment! ))) (Только обязательно напиши, что ты не простой смертный, а Модератор форума "Красота и здоровье", - "Примерочная")

Сообщение отредактировал بدوى: 28.01.2010, 15:59:55

  • 0

#56
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Emporio Armani - фэшн, - представляемый на показах, - определенно в мемориз



Emporio Armani (Pret-a-porter)
Giorgio Armani (Haute Couture)

Бедуин определенно вы меня не перестаете радовать, правда непонятно к чему это было написано, как и у остальных домов, каждая линия сегментирована под определенную аудиторию потенциальных покупателей…только вас все время, куда то не туда сносит ветром) ;)
  • 0

#57
Кошка ма

Кошка ма
  • Гость
  • 14 сообщений
Splash, Bershka, Boysens и так далее ;)
  • 0

#58
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Из демократичных HM,Zara,topshop
  • 0

#59
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Только ESPRIT и BOSS вызывают яркую симпатию. К остальным брендам равнодушен.
  • 0

#60
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
мне нравятся те вещи, которые хорошо на мне сидят, так сказать украшаюь меня, ну и конечно же которые мне по карману. Из относительно доступных это d&g.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.