Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2481
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А сколько у вас ребенку?


Ему 3.5 только, боюсь за одного еще ) даже с тренером, хотела бы наблюдать за ним.
Кстати, в д-фитнесе наблюдать нельзя. Макс 5мин в начале иногда разрешают посмотреть. Потом за дверь просят пройти))
  • 0

#2482
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Я планировала с мая отдать дочку в бассейн. Но смотрю на вас интересующихся и задумалась может тоже возить? Не боитесь простудить ребенка в такое время?
  • 0

#2483
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я планировала с мая отдать дочку в бассейн. Но смотрю на вас интересующихся и задумалась может тоже возить? Не боитесь простудить ребенка в такое время?

 Тоже думаю, вообще бассейн для нас в новинку, до этого вывозила раз в год на моря, озера, особо ребенок воду не любил. С другой стороны, если я буду присутсвовать на занятиях, он будет капризничать скорее всего. Лучше чтобы занимался индивидуально, с тренером. Мы, наверное, начнем в июне-мае. Сколько стоят занятие в Д- Фитнессе, не подскажите? и со скольки лет берут детей?


  • 0

#2484
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

N-Hawk до 3-х лет 3 раза в неделю 32 000, с 3-х лет 22 000. Взрослый там карты, на 3-6-12 месяцев, отдельно плавание вроде нет.


  • 0

#2485
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Я планировала с мая отдать дочку в бассейн. Но смотрю на вас интересующихся и задумалась может тоже возить? Не боитесь простудить ребенка в такое время?

 Тоже думаю, вообще бассейн для нас в новинку, до этого вывозила раз в год на моря, озера, особо ребенок воду не любил. С другой стороны, если я буду присутсвовать на занятиях, он будет капризничать скорее всего. Лучше чтобы занимался индивидуально, с тренером. Мы, наверное, начнем в июне-мае. Сколько стоят занятие в Д- Фитнессе, не подскажите? и со скольки лет берут детей?

Да, если ребенок будет вас видеть то не захочет заниматься, будет отвлекаться. Вообще там есть программа мама+малыш (название другое только), но это для детей от 6 мес до 3 лет, или до 2 лет. Я думаю можете смело отдавать в группу "маленькие рыбки" (от 3 до 5 лет вроде). Не обязательно индивидуально. В группе не так уж и много детей, тренер будет успевать уделять внимание. Обычно новеньким всегда больше внимания, а тем которые уже ходят обычно дают задания. Индивидуально, конечно, классно, но и так тоже тренер есть. Занятия стоят 22тыс.тг. за 12 занятий в месяц. Я думала что в Рахате дорого, а там оказывается 20тыс.тг. стоит. Но нам д-фитнес ближе. Что плохо там, это парковка маленькая. Прошлым летом ловила, буквально, места.


  • 0

#2486
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, кого интересует могу продать свой абонемент  в д=фитнес, до 31.12.2017, все нравится , но по определенным личным  причинам не могу ходить.

Пишите в личку, если кого заинтересует, обсудим.


  • 0

#2487
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, спасибо большое за консультацию )).

Будем думать теперь и настраиватся на занятия!


Сообщение отредактировал N-Hawk: 20.02.2017, 12:39:04

  • 0

#2488
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Гоголя сейфулина открылся - цены вроде адекватные?

 

Я как раза сама выше вопрос задавала об этом бассейне, начали туда ходить, сама и отвечу )))

Ну из пяти баллов я бы поставила три.

Раздевалка очень тесная, шкафчики не закрываются, поломаны замки, не все, конечно. Душевые ужасные (как в советское время), воду очень трудно отрегулировать, часть кранов поломаны. На полу в раздевалке вода и волосы. Душевая от общего зала просто занавешена )) сами понимаете, что в любой момент из бассейна все можно увидеть ))

Тренера вроде неплохие, в воде я посторонних предметов не замечала, плитка по краям сколота и обклеена скотчем. Народу много, наверное летом вообще будет не протолкнуться.

Самое новое там это сауна. За нее берут отдельно 2000 тенге/мес. Вот сама пишу и думаю, какого мы туда ходим )). Просто нам по показаниям очень надо. А это самый удобный по локации бассейн в настоящее время. И время посещения нам прям очень подходит. Поэтому пока буду терпеть и продолжать заниматься.


  • 1

#2489
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Гоголя сейфулина открылся - цены вроде адекватные?


Я как раза сама выше вопрос задавала об этом бассейне, начали туда ходить, сама и отвечу )))
Ну из пяти баллов я бы поставила три.
Раздевалка очень тесная, шкафчики не закрываются, поломаны замки, не все, конечно. Душевые ужасные (как в советское время), воду очень трудно отрегулировать, часть кранов поломаны. На полу в раздевалке вода и волосы. Душевая от общего зала просто занавешена )) сами понимаете, что в любой момент из бассейна все можно увидеть ))
Тренера вроде неплохие, в воде я посторонних предметов не замечала, плитка по краям сколота и обклеена скотчем. Народу много, наверное летом вообще будет не протолкнуться.
Самое новое там это сауна. За нее берут отдельно 2000 тенге/мес. Вот сама пишу и думаю, какого мы туда ходим )). Просто нам по показаниям очень надо. А это самый удобный по локации бассейн в настоящее время. И время посещения нам прям очень подходит. Поэтому пока буду терпеть и продолжать заниматься.
Ниже есть бассейн аквастар по -моему.
Сейфуллина -Ташкенская.
Про него отзывы поищите.
я сына хотела на водное поло .там оно есть.
  • 0

#2490
Sofia Jina

Sofia Jina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А вы вместе с детками плаваете? 


  • -1

#2491
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мамочки , подскажите тренера в д-фитнес, мальчик 6.5 лет, очень срочно, спасибо
  • 0

#2492
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А куда можно поводить детей только по выходным? В будни у нас никак не получается( Живем в тастаке, деткам 4 и 6, плавать не умею вообще...


  • 0

#2493
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А куда можно поводить детей только по выходным? В будни у нас никак не получается( Живем в тастаке, деткам 4 и 6, плавать не умею вообще...

Мы ходим в "Дети моря" по выходным. Находится на Сейфуллина Шевченко. Тренера хорошие, требовательные. По выходным есть разные группы(Начинающие, продолжающие и т.д.) на сайте есть расписание.

Есть сауна, душевые нормальные.


  • 0

#2494
DaRina0

DaRina0
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я пока не планирую своего ребенка водить в бассейн, по той причине,  что везде хлорируют воду, а у него аллергия. :cry:


  • -1

#2495
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю DaRina0 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2496
Oily

Oily
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мамочки , подскажите тренера в д-фитнес, мальчик 6.5 лет, очень срочно, спасибо

Мы ходим в Динамо, к Владу. 3 раза в неделю


  • 0

#2497
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Мамочки , подскажите тренера в д-фитнес, мальчик 6.5 лет, очень срочно, спасибо

Мы ходим в Динамо, к Владу. 3 раза в неделю
спасибо !!
  • 0

#2498
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я пока не планирую своего ребенка водить в бассейн, по той причине,  что везде хлорируют воду, а у него аллергия. :cry:

У моего таже история, говорят есть где-то не хлорированная вода , типа обработанная ионами какими то, но тоже ведь это химикаты же...а так хочется что б научился плавать


  • -1

#2499
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Хочу отправить дочу на плавание в H2O на Абая-Розыбакиева. Нам 6,7 там в групповые строго с 7 лет только берут? И посоветуйте хорошего тренера, к кому там лучше пойти. А то у них много, не знаешь, кто лучше.

И не подскажите, если ходить в будние дни часам к 3-4, народу там меньше будет или там всегда народу много?


  • 0

#2500
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер.
Хочу попросить совета. Мы с детками ходили в бассейн Аквабейби, в принципе все устраивало-тёплая вода, система фильтрации, были небольшие нарекания, но мы с ними мирились из-за лояльности к бассейну.,но теперь по определенным причинам вынуждены искать другой бассейн. Смотрим верхнюю часть города, но хотелось бы так же тёплую и чистую воду без хлора. Так же возможность быть для взрослого на занятии. Деткам 1 год и 3 года. Посоветуйте пожалуйста, прочитала все, но так и не поняла куда лучше. И были ли родители, которые уходили из Аквабейби-то куда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.