Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2461
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю viciuax вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2462
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

К информации, в D-Fitness акция на плавание от 6 месяцев до 7 лет, -20%


  • 0

#2463
UsmanU

UsmanU
  • Гость
  • 18 сообщений

Мамы, кто водит/водил детей в d-fitness и аквабеби на жубанова, посоветуйте тренера пожалуйста.

в аквабеби ходим в группу к Ирине Николаевне(нам 3 года) и еще там есть хороший тренер Антон.  нравится,что чисто,приветливые люди. ходим больше года.


  • 0

#2464
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

если кого то интересует плавание для самых маленьких, то мы ходили к тренеру Татьяне,она работает с детьми от 40 дней и старше,тренер супер,очень грамотная,опытная,добрая,легко находит подход к детям.сейчас она работает в долине роз,это микр мирас. ее тел: 87019123553, только надо писать на вотсап,а то она все время в бассейне.


  • 0

#2465
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кто подскажет хорошего  тренера и бассейн. Ребенку 7 лет. Желательно в ауэзовском районе. 


  • 0

#2466
Абрикосик

Абрикосик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хороший бассейн есть на домостроительной-момышулы. Там и группы есть и индивидуально с тренером занятия
  • 0

#2467
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Хороший бассейн есть на домостроительной-момышулы. Там и группы есть и индивидуально с тренером занятия

Это джуниор который? Мы туда почти год ходили, тренера поменялись аж трое, честно говоря толку не было вообще. Ребенок умел уже плавать, по факту с чем был с тем и остался, техники никакой. Бассейн и сауна да неплохие, а тренера никакие. Может конечно с осени что то изменились, не стали ходить, т.к результата никакого и очень много народу. Лягушатник их тоже не понравился, мы начинали с 3х лет ходить в Умку, там глубокий бассейн и пояс надеть, до ребенка в разы быстрее доходит как на воде держаться, чем где ему комфортно просто стоять, сколько наблюдала за год , уровень деток сильно не меняется, может и от тренера зависит, у них тоже менялся. 


  • 0

#2468
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

в темке нет отзывов о бассейне АККУ на Сейфуллина-Гоголя.

Кто туда ходил или ходит, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.


  • 0

#2469
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Народ, выбираю между тремя бассейнами: 

1) Uniflex

2) Grand Pool

3) D fitness

Если про Д-фитнес, еще информация есть, то по двум другим нет, а честно говоря и по деньгам и по времени и по расположению, два других предпочтительней. Кто-нибудь какой-нибудь информацией владеет? 


  • 0

#2470
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Подскажите тренера в d-fitness, спасибо большое )
  • 0

#2471
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Народ, выбираю между тремя бассейнами:
1) Uniflex
2) Grand Pool
3) D fitness
Если про Д-фитнес, еще информация есть, то по двум другим нет, а честно говоря и по деньгам и по времени и по расположению, два других предпочтительней. Кто-нибудь какой-нибудь информацией владеет?

Дн! А в грандпуле и юнифлексе есть именно детский бассейн? Подскажите пожалуйста стоимость.
  • 0

#2472
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дн! А в грандпуле и юнифлексе есть именно детский бассейн? Подскажите пожалуйста стоимость.

 

Нет, прямо детского бассейна нет. Детей берут с 6 лет. Но мне актуально, моей 7. 


  • 0

#2473
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день, подскажите, есть басейны, где например могут плавать ребенок с тренером, заниматься. И мама беременная, недалеко например.

То есть у ребенка свои занятия, у мамы свои? Мне бы совмещать после работы. А так по отдельности не успеваю.


Сообщение отредактировал N-Hawk: 16.02.2017, 11:09:21

  • 0

#2474
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А сколько у вас ребенку?


  • 0

#2475
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И еще нужно рассмотреть район куда удобно ходить. Я смотрела фитнес клубы, как раз так чтобы отдать ребенка 7 лет и самой пойти плавать.


  • 0

#2476
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А сколько у вас ребенку?

 

Ему 3.5 только, боюсь за одного еще ) даже с тренером, хотела бы наблюдать за ним.


  • 0

#2477
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я боюсь что таких бассейнов нет,так как ы 3.5 гола они будут в маленьком бассейне.Как вариант вы можете отдать в д фитнесс еа детское плавание,а пока он занимается самой плавать в большом бассейне.
  • 0

#2478
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я боюсь что таких бассейнов нет,так как ы 3.5 гола они будут в маленьком бассейне.Как вариант вы можете отдать в д фитнесс еа детское плавание,а пока он занимается самой плавать в большом бассейне.

Вот я тоже такой вариант рассматриваю, именно с Д-фитнесом. Хотела вначале отдать, только старшую, но ситуация поменялась. Буду ждать лета и пойдем все втроем. Правда, моей к лету будет 4. Мне кажется тут надо смотреть по ребенку. Боится воды, не боится. как идет на контакт с чужими людьми. Я честно говоря, больше переживаю, за старшую. Хотя той 7 лет. Но тут есть свои прибамабасы. 
Еще как вариант, у меня подруга с дочерью ходила в Фитнатион на Розыбакиева нна тренировки с дочкой в бассейне. Дочка, правда, младше вашего ребенка, ей было на тот момент 2 года.


  • 0

#2479
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

в санаторий Казахстан кто нибудь деток водит на плавание? можете поделиться отзывами? еще видела новый бассейн на Гоголя сейфулина открылся - цены вроде адекватные?


  • 0

#2480
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Я боюсь что таких бассейнов нет,так как ы 3.5 гола они будут в маленьком бассейне.Как вариант вы можете отдать в д фитнесс еа детское плавание,а пока он занимается самой плавать в большом бассейне.

Там не реально заниматься самой пока ребенок в бассейне, разве что если не на тренажерке. Почему? Потому что у детей занятие идет ровно 45мин и не минутой больше, даже чуток раньше отправляют. Нужно ребенка сначала одеть отправить, потом в душе ополоснуть/искупать, одеть, высушить волосы. Обычно родители сидят и ждут снаружи, по телефону фильмы смотрят или читают. Если сами будете заниматься параллельно то у вас макс 30мин уйдет на занятие (тренажерный), а плавать не успеете т.к. на сушку своих волос времени не будет совсем. Взрослый абонемент в д-фитнесе конечно дороже стоит и это надо и в другие дни активно ходить чтобы его окупить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.