Перейти к содержимому

Фотография

Маскив жизни, на форуме и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#121
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


я, хамка и эгоистка, .

А может это и есть ваша маска? А в душе милое существо, которое ждет когда же кто-нить увидит истину за маской



Да не бывает исключительно милых и злостных личностей
мы все тАкие сложные :rolleyes:
  • 0

#122
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Алекс - Юстасу: товарищ штандартенфюрер, я и стараюсь участвовать :rolleyes: За оценку спасибо.
  • 0

#123
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Юстас-Алексу: всегда пожалуйста. Продолжайте работать. Родина Вас не забудет! :rolleyes:

#124
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Наши термины не совпадают. Для простоты скажем так, в мое определение  я включаю маски более широкого диапазона, у тебя же они более узко специализированы. Поэтому мой ответ не исключает твоего, а твой мой.


Какого широкого диапазона? Я перечитала всю тему, речь все ведут именно о масках, которые люди одевают в обычной жизни, кто то для самосохранения, кто то для устрашения. Можно поподробнее про диапозон понятие масок?
Внезапно заинтересовалась темой. И от уродцев бывает польза. Жалко что редко.
  • 0

#125
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Вито: я глуховат чой-то стал в последние годы :rolleyes: Не..ниче не слышал ))))))))))))))))))))

#126
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А может это и есть ваша маска? А в душе милое существо, которое ждет когда же кто-нить увидит истину за маской


В таком случае очень странный выбор маски. Девушки обычно выбирают милые, душевные "шкурки", а что прячатся за ними- "сурприз".. :lol:
Нет, уже временем доказано, что моё хамство и эгоизм не излечим. :rolleyes:
  • 0

#127
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=kilka,01.03.2005, 15:11][QUOTE=VITO CARLEONE,01.03.2005, 15:59]Тогда все актеры с ненормальной психикой :D...[/QUOTE]
Поэтому единицы и становятся актерами, а стремятся туда толпы.  

Я всегда говорил что ты потрясающая женщина :rolleyes:


[QUOTE]Нет, Киля, тут скорее другое, вспомни фильмы о добрых дяденьках, которым кто-то занозил и они идут в ривендж, объявляют обидчикам вендетту...
Ведь они резко перестраиваются? Верно?[/QUOTE]

Верно. Но при этом они обнажаются, срывают свои маски и просто являют своё лицо. Имхо, именно в стрессовых ситуациях открывается сущность, если он был трусом и подонком, играя под маской роль хорошего друга, то при возникновении что то стрессового он и поступит как трус и подлец, а не будет срывая маску опять играть кого то.[/QUOTE]

Уфф, разные люди по разному смотрят на вещи и на поступки людей.
Когда я устраивал на форуме миниприколы нашего городка, одни считали меня злыднем, другие занудой, третьи героем, четвертые просто весельчаком и шутником, пятые...
вообщем истина в том, что только ТЫ знаешь правду, и то свою
  • 0

#128
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Наши термины не совпадают. Для простоты скажем так, в мое определение  я включаю маски более широкого диапазона, у тебя же они более узко специализированы. Поэтому мой ответ не исключает твоего, а твой мой.


Какого широкого диапазона? Я перечитала всю тему, речь все ведут именно о масках, которые люди одевают в обычной жизни, кто то для самосохранения, кто то для устрашения. Можно поподробнее про диапозон понятие масок?
Внезапно заинтересовалась темой. И от уродцев бывает польза. Жалко что редко.


ок...Перефразируем. В основном в теме освещаются довольно бытовые, ну скажем, общераспространенные маски. И то, что во всей теме только это для меня не значит что я должен косить под всех. У меня свое определение масок. Оно более эзотеричное, но имхо имеет право на жизнь. Так вот по моему определению, маски это даже те с виду нормальные состояния, когда нам кажется я это я. Потому как сам факт того, что мы живем в этом теле это уже некая обусловленность хотя бы того, что нам приходится носить каждый день эту маску - человеческое тело, это лицо, волосы и пр. Не знаю понятно ли я изложил, но повторюсь - пусть хоть 30 листов тут будет исписано про какие-то другие маски, для меня это ровным счетом ничего не значит, т.к.свое мнение дороже :rolleyes:

Peace

#129
Брандспойт, просто брандспойт

Брандспойт, просто брандспойт

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 105 сообщений
ВИТО! Человек только еле выплывает из застенок такой клоаки, а мы сразу набросимся крест на него ставить?!

Попробовали бы сами эти господа-моралисты хотя бы недельку в секс-ветке пообщаться! Посмотрел бы я потом на вас, какими бы мы стали и в кого-бы превратились.....

А человек несменяемо с самого открытия там плавает, каждую тамошнюю лягуху по именам и кличкам знает!

Неее, нельзя так с людьми... Наоборот мы обязаны вернуть обшеству полноценного, понимаешь, человека! (Кавказская пленница смотрел?)

#130
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Так вот по моему определению, маски это даже те с виду нормальные состояния, когда нам кажется я это я.


Да зачем?? Зачем городить столько всего про себя, даже осознавая, что ты просто живешь и "ты это ты"? Как люди любят усложнять жизнь. Скорее это вопрос в никуда, ответа не надо, поняла, что у вас свой взгляд на этот вопрос, уже сложившийся и устоявшийся. Хотя честно говоря два раза прочитала Ваше сообщение (честно искренне заинтерсовалась), так и не поняла чем обычные расписанные тут "бытовые маски" отличаются от вашей "эзотиричной" (пишу на память). Ну да ладно, в принципе общий смысл понятен.
  • 0

#131
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
"Городить" это когда путаница возникает. Я не чувствую, что жизнь усложняется, помоему, наоборот. Давайте я еще проще изложу. Вот вы возможно думаете, "вот у меня лицо. Лицо это я" . Ну допустим, что вы так подумали. Но ведь это не совсем верно. Лицо ведь можно поменять, сделав пластическую операцию. Пол сейчас тоже меняют. Возраст? Но он тоже меняется... Видите, это все временные маски. Они могут принимать разные формы, не обязательно даже видимые. Еще маска - здоровый... Ага..был здоровый... через час бац в аварию..уже больной..новая маска...а другой вроде был больной..бац ..исцелился...стал здоров...опять новая маска. Как уже говорили это разные состояния и они все ВРЕМЕННЫ. Просто по моим наблюдениям, женскй пол более эмоционален и вы не склонны размышлять абстрагированно и сразу начинате думать, что де мы мужчины все сами себе усложняем :rolleyes:) Вот и все.

#132
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Так вот по моему определению, маски это даже те с виду нормальные состояния, когда нам кажется я это я. Потому как сам факт того, что мы живем в этом теле это уже некая обусловленность хотя бы того, что нам приходится носить каждый день эту маску - человеческое тело, это лицо, волосы и пр. Не знаю понятно ли я изложил, но повторюсь - пусть хоть 30 листов тут будет исписано про какие-то другие маски, для меня это ровным счетом ничего не значит, т.к.свое мнение дороже  :rolleyes:

Peace


Агент, само название темы даже немного другое, или я не прав, просто посмотри :lol:
Если ты говоришь об эзотерике, то при чем здесь маска? Даже если не обыденное ее определение?

Если все же вернуться к маскам как маскам (бррр) то на мой взгляд даже мастодонты форума ими пользуются направо и налево...
Не раз замечал...
Чтоже тогда говорить о людях которые приходят на форум и попадают в водоворот из масок? Театр отдыхает, голливуд отдыхает здесь...нервно теребя папироску
  • 0

#133
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ты прав, но у меня свое определение масок, поэтому я имею право излагать свое видение имхо в рамках темы.

"Мастодонт форума"...еще одна супермаска. Ты не думал, что этот самый "мастодонт" может запросто спрятаться под новичком в виде гостя с 4 постами? Это очень легко сделать...:rolleyes:

#134
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

"Городить" это когда путаница возникает. Я не чувствую, что жизнь усложняется, помоему, наоборот. Давайте я еще проще изложу. Вот вы возможно думаете, "вот у меня лицо. Лицо это я" . Ну допустим, что вы так подумали. Но ведь это не совсем верно. Лицо ведь можно поменять, сделав пластическую операцию. Пол сейчас тоже меняют. Возраст? Но он тоже меняется... Видите, это все временные маски. Они могут принимать разные формы, не обязательно даже видимые. Еще маска - здоровый... Ага..был здоровый... через час бац в аварию..уже больной..новая маска...а другой вроде был больной..бац ..исцелился...стал здоров...опять новая маска. Как уже говорили это разные состояния и они все ВРЕМЕННЫ. Просто по моим наблюдениям, женскй пол более эмоционален и вы не склонны  размышлять абстрагированно и сразу начинате думать, что де мы мужчины все сами себе усложняем  :rolleyes:) Вот и все.



Ну... все хорошо, но о чем именно ты тогда собираешься говорить?
Мне кажеться Киля права в том, что обыденное определение маски на этой теме гораздо гармоничнее и интереснее обсуждать нежели вопросы "более широкого спектра"
  • 0

#135
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ты прав, но у меня свое определение масок, поэтому я имею право излагать свое видение имхо в рамках темы.

"Мастодонт форума"...еще одна супермаска. Ты не думал, что этот самый "мастодонт" может запросто спрятаться под новичком в виде гостя с 4 постами? Это очень легко сделать...:rolleyes:


Вот вот вот...теплее
именно в точку))))
Скажи честно, у тебя на форуме есть еще один ник? Подпольный?
Нет не скажешь, правда? Вот это как раз и есть маска что ты не скажешь правду, а не то что есть у тебя ник или его нет...
  • 0

#136
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Да простит меня Киля, но я хотел бы ее привести в пример:
Я вижу ее по-своему и мое мнение о ней скажем так, определенно, даже если она устроит дикий скандал на теме (извини Киля еще раз) или создаст тему: "Я поверила в бога потому что видела его" я буду относится к ней так, как и сейчас, конечно с новыми ньюансами, но в основном также, поскольку зная ее немножко по постам, я знаю что от нее можно ожидать, (не путать с прогнозом поступков) она для меня стала живым человеком. Посему смена ее масок о которых ты говоришь лишь есть суть смены настроения, не более...
А значит ли это что обыденно? Нисколько
  • 0

#137
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
И если уж на то пошло, задаваясь ко всем вопросом ПОЧЕМУ мы носим маски, надо наверное как-то объяснить свой вопрос?
А ты из тех людей, которые редко себя открывают.

\Это значит что ты интересуешься процессом смены масок у других чтобы понять что есть маска или хочешь открыть одну из своих масок? :rolleyes:
  • 0

#138
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Ага. И вместо маски, которую он носит, появится маска, которую он считает самим собой.

Вы намекаете на двойную маску? Вряд ли человек с нормально психикой способен на подобное. С ума можно сойти, играя одну роль, потом резко перестроиться на другую.

Я "намекаю", что то, что человек с "нормальной" психикой считает самим собой, на самом деле является маской, которую он не осознаёт.
  • 0

#139
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

ты прав, но у меня свое определение масок, поэтому я имею право излагать свое видение имхо в рамках темы.

"Мастодонт форума"...еще одна супермаска. Ты не думал, что этот самый "мастодонт" может запросто спрятаться под новичком в виде гостя с 4 постами? Это очень легко сделать...:rolleyes:


Вот вот вот...теплее
именно в точку))))
Скажи честно, у тебя на форуме есть еще один ник? Подпольный?
Нет не скажешь, правда? Вот это как раз и есть маска что ты не скажешь правду, а не то что есть у тебя ник или его нет...


честно отвечаю, Вито - нет!

Почему ты за меня отвечаешь, скажу я правду или нет? Я говорю тебе честно, что нет.

#140
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да простит меня Киля, но я хотел бы ее привести в пример:
Я вижу ее по-своему и мое мнение о ней скажем так, определенно, даже если она устроит дикий скандал на теме (извини Киля еще раз) или создаст тему: "Я поверила в бога потому что видела его" я буду относится к ней так, как и сейчас, конечно с новыми ньюансами


Интересный поворот событий. Вито, Вы все таки считаете, что каждый носит какую то маску, не смотря на уверения, что вроде такого за собой не замечает. Очень заинтересовалась, может правда не смотря на мою искреннюю уверность, что я такая какая есть (при чем не за ради кому то что то доказать, а простая константация факта), со стороны всё выглядет двояко и не приведи боже зеркально противоположно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.