Перейти к содержимому

Фотография

Маскив жизни, на форуме и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#221
Брандспойт, просто брандспойт

Брандспойт, просто брандспойт

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 105 сообщений
кильчик! Эт ты по гуглю ответы нам строчишь, али по яндексу?? Вроде я тебе таких слов не говорил.... :laugh:

Ладно скумбриевич, снимай маску!
Ты нас не обманешь - мы тебя все-равно вычислили! ;)

#222
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

[Аналогия (грубая, возможно и не верная) - камешки на берегу, окатанные друг о друга.
Издалека это и есть серая толпа, куча гальки.
Вблизи - Вы не найдёте 2 одинаковых.
Дело не в том, что надо подчинять личность под других.
Дело в том, что реально так происходит с детства и нет выбора


оочень интересно, правда не поняла упрощенности модели восприятия, всегда казалось, что жить проще, когда ты такой какой есть, а тут даже "нет выбора".. Но однозначно задумалась, надо же.

Выбор есть всегда, независимо от всевозможных моделей восприятия, структур, систем и координатных плоскостей. Выбор уже сделан, хотя бы потому, что вы появились на свет. Дальше происходит исполнение вашей воли и судьбы.

Мне очень нравиться следующее изречение в буддизме (или дзен-буддизме, не помню): если вы посмотрите на то, что есть, с позиции как должно быть, - вы проиграете. Постарайтесь проникнуться в это и многое, поверьте, многое становится на свои места.
  • 0

#223
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вся жизнь игра, а мы её Актёры, маски гм маски, дык что зделать вон Омон тоже маски шоу устраивает и что теперь им сказать ребята Вы неправы снемите ваши маски!)))

Маски есть разные, Красивые и Безобразные, Умные и Глупые, Грусные и Весёлые, с Болью и Пустотой, Ценичные, Подлые, Трусливые, Льстивые, Лицимерные, Добродушная и Замкнутая, Страха и Бестрашия, Дружелюбная и Ненависти, а какую выбрал ты?
Это маски которые человек так или иначе меряет, примеряет или носит по жизне, причем каждый, потому что настоящий человек без маски появляеться на свет, а потом жизнь начинает его ломать учить......

Маски, это наша жизнь!)))

Укаждого есть маска, или набор масок, тем мы и отличаемся кто какую
выбрал с собой в дорогу по жизне, а может целый набор!?

А ещо в Древнем Китае Воины, и в Японии Воины носили маски для того чтобы психологически воздействовать на Врага, Врачи и Больные носят маски тоже......

Сообщение отредактировал -Rock-: 02.03.2005, 13:53:41

  • 0

#224
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=-Rock-,02.03.2005, 13:50]

Это маски которые человек так или иначе меряет, примеряет или носит по жизне, причем каждый, потому что настоящий человек без маски появляеться на свет, а потом жизнь начинает его ломать учить......

Причем жизнь - это люди в других масках :laugh:
Все правильно, рок, и "никуда нам не дется от этого..."
  • 0

#225
Али-Ата

Али-Ата

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 15 сообщений
Вот здешние сатрапы в лице э..... ну это пока не важно сейчас, все пытаются заставить меня одеть ихнюю маску!
Знайте чуваки,что Али ни перед кем не прогибался, а тем более пеед конторскими!

УРА ТОВАРИЩИ!!! НАС ИМ НЕ ПРОГНУТЬ!!!

Ну а теперь можно и до пивка прогуляться ;) :laugh:

#226
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот здешние сатрапы в лице э..... ну это пока не важно сейчас, все пытаются заставить меня одеть ихнюю маску!
Знайте чуваки,что Али ни перед кем не прогибался, а тем более пеед конторскими!

УРА ТОВАРИЩИ!!! НАС ИМ НЕ ПРОГНУТЬ!!!

Ну а теперь можно и до пивка прогуляться :D :laugh:

Если ты думаешь, что методов борьбы с "одноразовыми никами" не существует, то сильно ошибаешься ;) Мне кнопочку "Удалить" нажать гораздо проще, чем тебе отправить пусть даже сохраненное в буфере сообщение. :D
Валяй, пиши, все одно никто не увидит. :D
  • 0

#227
Али-Ата

Али-Ата

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 15 сообщений
Vadziku. Эт че, синдром вахтера просыпается? ;) :laugh:

#228
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku. Эт че, синдром вахтера просыпается? :D :D

Да нет, просто смешно наблюдать таких ухарей, которые "открыли" безнаказанность писания с гостевых ников. :laugh: Наивно полагают, что это панацея. В этой ветке не я модератор, так что развлекайтесь, пока местный модератор не вмешался ;)
  • 0

#229
Али-Ата

Али-Ата

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 15 сообщений
Нее а в чем вы посчитали мою безнаказанность?! Я че, кого-то тут гнобил, драконил или гадостей ушатамси наваливал??
Если кому чего сказал, то не от балды и не с воздуха

И вообще, вавдзику, хороших людей я не обижая. потому как их и так осталось совсем мало. А особенно тут...

А банить.... это несерьезно:laugh:
Детсадовскими категориями работаете со своими подопечными

#230
Али-Ата

Али-Ата

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 15 сообщений
Просто захотелось заглянуть под масочку - посмотрел, что ничего за ней интересного не сокрыто. И с ам отвял сразу. Делов-то
А шуму на всю конфу поднимаете

НЕСЕРЬЕЗНО ЧУВАКИ

#231
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Да! вот давеча и меня Fiona как лягушку препарировала. И те же слова про безнаказанность. А ведь я еще даже и не начинала...
Вот когда придете ко мне зуб выдергивать, тогда и маски все страшные слетят и про безнаказанность можно говорить более предметно.
  • 0

#232
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вчера я оставлял тут сообщение. Грамотеи опять его вырезали и утащил. Придется дать дубль:

Господа, имейте хоть каплю стыда в конце-то концов!!!

Вы там в своей цт-шараге подсказали-бы вашим модерам как правильно писать слова "он же", а то ваш даунито постоянно пишет их слитно :laugh: (см. выше, под статусом Али-Ата - "онже Ali-MAn")

Либо провели-бы с персоналом занятия по начальному русскому, а лучше перешли на государственый язык (чтобы меньше людей от работы отвлекалось)

Или ваши модеры токо и освоили что лупить налево-направо кресты на здешних юзеров?

Ведь вы же этим самым позорите лицо нашей республики на международных интернет-просторах!

А ведь еще какие-то амбиции питаете на лидерство по всему РК... ;)

Куда катимся... кажется в степь нах
  • 0

#233
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вы все наверняка вкусные и приятно пахнете ,а я скунс позорный и со мной даже собаки не лают .
У вас пост упёрли ,да тут целые форумы в офлайне ,это чтоб сервант не падал ,на буфет.
  • 0

#234
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вы все наверняка вкусные и приятно пахнете ,а я скунс позорный и со мной даже собаки не лают .
У вас пост упёрли ,да тут целые форумы в офлайне ,это чтоб сервант не падал ,на буфет.


Что мне нравится в ваишх постах так это: их сначала понять надо, но зато прикольно и по существу.
  • 0

#235
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
что то все не в тему поперло...

#236
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Вот здешние сатрапы в лице э..... ну это пока не важно сейчас, все пытаются заставить меня одеть ихнюю маску!
Знайте чуваки,что Али ни перед кем не прогибался, а тем более пеед конторскими!

УРА ТОВАРИЩИ!!! НАС ИМ НЕ ПРОГНУТЬ!!!

Ну а теперь можно и до пивка прогуляться ;) :laugh:



Кому ты нужен, прогибать, хахахахахахаха.............
Руки марать.............

Жизнь тебя прогнёт, так что ты такую маску напялиш, что когда ты посмотриш на себя в зеркало, то тебе станет тошно жить, а теперь подойди и посмотри на себя в зеркало!

Удачи, ты выбрал не самую лучшую маску!

Сообщение отредактировал -Rock-: 03.03.2005, 14:49:34

  • 0

#237
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Чувак, советую тебе для начала перечитать чего здесь до тебя местные мужи накрапали. Чисто в целях самообразования. Начни хотя бы с определения самого понятия о том, что это такое, зачем сей сабж используют и для каких целей надевают.

А уж для совсем контуженных повторю еще раз, и по слогам - Али давно сам себе хозяин, и себе и своей жизни. И мне уже нет нужды участвовать в ваших бесконечных карнавалах за "место под солнцем" - ради получения выгодного и теплого местечка (должности) в своей конторе, или чтобы с эффектом пустить пыль в глаза девушке, запудрив ее мозги поскорее закольцевать выгодный брак :laugh:

Все чего мне надо, я и без маски давно имею и для этого мне не надо напяливать чего-то там из вашего гардероба и загонять себя в ваши шаблоны: "да я свой, я ваш! я тоже как вы!", перед кем-то льстить, угождать и заискивать.
Или подмахивать и поддакивать своими постами каждому слову и петь виртуальные дифирамбы (кильчик! не путать с со словом мамбы!) набиваясь в друзья.

А таких заметил среди вас не так и мало, не буду пальцем показывать - имеющий очи сам узреет, ежели сам без маски.

Вот потому могу себе позволять говорить и писать то, что сам лично думаю, а не то чего хочется услышать и прочитать моему шефу, коллеге или моей девушке.... Теперь ендестенд?!

И еще раз прописную истину: Создатель для того и дал Али мозг чтобы он ходил всегда только прямо. Ну а те, кому не досталось при раздаче, то значит их участь иная. И прогибаться приходится, и на полусогнутых, если еще и не ползком. Но зато это самый верный и скорейший путь для достижения ваших жизненных приоритетов и ценностей.

А вот тут уже се ля ви ;)
  • 0

#238
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
-Rock-! Извини чувак, но т.к. ты заблокировал доступ в свою лс-ку, то вынужден обратиться таким вот макаром.

В связи с даным мною обещанием о дальнейшем моем невмешательстве в жизнедеятельность сего форума, а также чтобы не оставлять за собой никаких грехов ни на чьей душе, хочу покаяться напоследок и в следующем баламутстве.

Дорогой друг! Адрес, по которому я приглашал тя к себе в гости не совсем мой - там живет братухан. Надеюсь что простишь эту "злую" шутку, ведь все-равно до вчерашнего дня не использовал приглашения (конечно, ежели бы захотел зайти в гости, "на поражение" никто бы в тебя не стал лупить, но зато всем было бы жутко весело посмотреть наезд на полковника УВД :-) )

Простите, больше уже таких глупостей тут не будет :D
До осени уж точно!
Кажись все, с остальными вроде полный нейтралитет. Кого не вспомнил, тех Бог простит - главно что я ни на кого зла не держу :D

ЗЫ. Отдельное спасибо скумбриевичу, за то что и она его на меня накопить не успела ;) Осенью, как закончим с домом - обязательно приплывай тоже в гости :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.