Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Заходила пару раз, т.к. очень нравилось Манго, купленное в европе... в результате была крайне разочарована... ощущение, что там половина сэконд хэнда и половина того, что где то залежалось на складе... хотя, если уже и в Киргизии шьют это многое объясняет  :)

agree.
  • 0

#22
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в европейских манго АБСОЛЮТНО другой товар. даже в Москве отличается..
  • 0

#23
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

в европейских манго АБСОЛЮТНО другой товар. даже в Москве отличается..

брехня... Вы утверждаете что ниодной вещи, которая продавалась или продается в алматинском Мнг, никогда не было, нет и не будет в любом европейском?... Что-то не верю.
  • 0

#24
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

в европейских манго АБСОЛЮТНО другой товар. даже в Москве отличается..


могу сказать, что в москве предоставлен абсолютно тот же самый ассортимент
100%
  • 0

#25
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я была прошлой зимой в московском манго. то что там видела к нам пришло только в марте-апреле. я была на 4 месяца раньше.

2 BAD. я утверждаю, что то что я видела или покупала в европейских манго (или даже в эмиратовском) не было в нашем.
  • 0

#26
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Утверждаю вас собственнолично, что товар один и тот же только поступает он к нам на месяца 4 позже. Купила в Лондоне белый плащ в манго. Ходила весной одна, ближе к лету увидела такой же у нас. Так что штампуют они в истерике большим оптом.. :) Скоро в Алматы все как инкубаторы в одном и том же будут :-)
  • 0

#27
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
BAD, да в том плане, что совсем другие модели, которые порой и не доходят до нас или даже не шьют их в странах тертьего мира. Да и качество просто другое, не только пошив, а само качество материала.

Да в той же самой Каталунье испанской, не говоря про саму Барсу, а в Таррагоне, минутах в 30 если на машине от косты Бравы, есть крупная сеть этой Манги, Зары и прочее - конечно "новые" коллекции даже если на товар скидки )) если сравнить с алматинскими..

На моих шмутках-мангах, купленных здесь, но не в магазине Манго, написаны разные производители.. от Испании до Камбоджи, но штоб Киргизия это я в первый раз слышу )) нифига себе )))

а вообще заходила в этот магазин на арбате ещё когда он только открылся, и сразу всё стало ясно, хрень какая то.. не говоря уже о том, шоб ещё таскаться туда на скидки. Да лучче пойти в рамстор и купить там, всё не то.. и модель будет посвежее да и качественней..

а вообще, та же самая бершка, массимо дутти, шо там ещё.. кажется получше, разве нет? Ой хорошие были костюмы в этот раз... Хотя опять таки смотря где брать... кстати тот же самый Бигон или сислей куда лучше.. Хотя мне уже точно по барабану, я уже вообще эту одежду стараюсь не брать, беру другую )))
  • 0

#28
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
абсолютно согласна с мнениями, что наш ассортимент манго отличается от европейских. год назад набрала кучу всего...до сих пор одна...хотела к брюкам пиджачок подобрать (думала у нас это тоже есть) и нету. так и хожу...в штанах... :)
  • 0

#29
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
О, как тетки давят! :)
Мне лично по барабану, сделана вещь а Англии, Испании или Киргизии с Индонезией. Главное чтобы:
1. вещь нравилась
2. вещь хорошо сидела
3. вещь была крепко и качественно сделана
4. вешь стоило ровно столько денех, сколько я готов за нее заплатить. :-)
А остальное - пофиху.
  • 0

#30
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
BAD, поэтому и подходят по вашим параметрам европейские вещи, а не наши :)
  • 0

#31
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

в европейских манго АБСОЛЮТНО другой товар. даже в Москве отличается..

брехня... Вы утверждаете что ниодной вещи, которая продавалась или продается в алматинском Мнг, никогда не было, нет и не будет в любом европейском?... Что-то не верю.


В 99% да. Европейские магазины Mango представляют другой ассортимент. Зачастую это может быть та же ткань, но другой фасон, дизайн, цветовая гамма. Плюс магазины типо Mango, Zara, Morgan в Европе обновляют основную массу продукции 1-2 раза в мес.

#32
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
дамы !
неужели вы думаете что манго выгодно запускать несколько линий
одежды ?
  • 0

#33
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

дамы !
неужели вы думаете что манго выгодно запускать несколько линий
одежды ?

О! голос здравого смысла.
  • 0

#34
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

дамы !
неужели вы думаете что манго выгодно запускать несколько линий
одежды ?


не столько то, что манго запускает несколько линий, а то, что владельца нашего манго привозят в а-ты не все. скорей всегда то, что попроще, но нам продают подороже. в общем, хотят как лучше, а получают...
  • 0

#35
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Что манго у нас натуральный в отличие от всяких турецких Диоров и ПрадО (хи!) - это сто пудов, раз уж и на их сайте указан адрес представительства. Но качество рознится это точно. Как-то с подругой попали на их распродажу... мда... мало того, что вещи все (белые вельветовые) были залапаны грязными ручищами каких-то неряшливых дур, так еще и сидели как на корове седло все до единой... да и ассортимент был так себе... Одна тетя поразила меня тем, что купила себе ужасный ярко-зеленый вельветовый костюм. Ужасно. Как-то разочаровало меня Манго...
  • 0

#36
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Если это то что показанно на сайте, что то не особо интересно...
А уж, сделано в Киргизии, меня вобще убило наповал..
Легче посмотреть на вещь и если запала в душу заказать у портнихи имхо...
тем более ,что все говорят что вещи плохо сидят, видать лекала у них от винта...
  • 0

#37
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
уж простите не удержалась, нельзя винить исключительно вещь если она сидит "как на корове седло"........
можно подумать если вы возьмете версаче то все вещи сядут как родные))))
  • 0

#38
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

уж простите не удержалась, нельзя винить исключительно вещь если она сидит "как на корове седло"........
можно подумать если вы возьмете версаче то все вещи сядут как родные))))

Полностью согласна.

Вопрос даже не в лекалах, ведь у нас всех совершенно разные фигуры( и слава Богу!).
В любом магазине, что-то вам подойдёт , а что-то нет. К чему вообще такой странный категоризм?!
Нравится-бери, не нравится-не бери. Дело личное.
Мне, например, как-то понравился там один костюмчик. Померила-нет, поменяла пару размеров-всё равно не моё. Зато другая вещь села просто супер.
Дело не в MNG,конкретно, а в нас.

А вообще, я поклонница Джейн Норман. Никто не знает, есть эта марка у нас или нет?
  • 0

#39
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
За время существования магазина купила у них несколько рубашек ... В общем то ... качеством довольна ...
А так - глаз ни на чем больше не останавливался ...
  • 0

#40
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Такое чувство, что поначалу у них вся продукция была с качественного конвеера снята, а сейчас даже с их ошеломляющими скидками брать вещь не хочется. А вообще в Алматы цены на шмотки БЕШЕНЫЕ, даже иностры в ужас приходят, сначала зайдя в магазин от качества затем от цены, глаза как у сов расширяются :( :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.