Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

веломагазин www.bike-discount.deещё одни онлайн магазин прошедший проверку

www.bike-discount.de bike-discount

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#21
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Вот блин! в обед только оформил ордер (( тоже резину и ещё мелочевку всякую..

Семён Семёныч! :faceoff:

В обчем так. Завтра до 12 дня жду заказ, желающие присоединиться приветствуются ;)

Я только после 3 его если не поменются планы! Нужно трансмиссию обновить, А то скоро "одни уши останутся" :lol:

Сообщение отредактировал makca: 26.11.2012, 22:20:16

  • 0

#22
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений



Вот блин! в обед только оформил ордер (( тоже резину и ещё мелочевку всякую..

Семён Семёныч! :faceoff:

В обчем так. Завтра до 12 дня жду заказ, желающие присоединиться приветствуются ;)

Я только после 3 его если не поменются планы!

Блин. Ну я как бы не против подождать до третьего, но тогда посылка попадёт под самые праздники, мы её в феврале только увидим :(. А резинко уже сейчас нужно, я в автобусах свихнусь быстро.
Может с чейна? Там хоть курьерская доставка есть.

Сообщение отредактировал NazZaR: 26.11.2012, 22:23:30

  • 0

#23
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
К сухому сезону буду делать ещё один заказ, если кому что надо - пишите, сэкономим на доставке ;)
  • 0

#24
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А если заказывать велик целиком, там бесплатная доставка, я правильно понял?
Айм не есть хорошо понимать по английский =)))
  • 0

#25
velo1.kz

velo1.kz
  • Гость
  • 15 сообщений

А если заказывать велик целиком, там бесплатная доставка, я правильно понял?

Нет. На сайте указано, что в КАЗ велики не доставляются.
  • 0

#26
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А если заказывать велик целиком, там бесплатная доставка, я правильно понял?


велосипед целиком редко бывает смысл заказывать - разве что-то особенное либо на гигантских скидках - в ином случае доставка дорогая к нам + за лимит 1000евро вылезешь.
  • 0

#27
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Очень жаль, там есть то, чего нет у нас, по довольно хорошей цене =(
  • 0

#28
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Такс, резинко трекнулось на таможне.
28.11.2012 15:03:00. The international shipment has been processed in the parcel center of origin, Neuwied, Germany
28.11.2012 16:39:00. The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
29.11.2012 4:41:00. The international shipment has been processed in the export parcel center, Radefeld, Germany
29.11.2012 5:27:00. The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. (Homepage / online shipment tracking: ), Radefeld, Germany
20.12.2012 15:08:53. Регистрация на участке, [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы
20.12.2012 15:08:53. Прибытие транспорта (СЦ), [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы
20.12.2012 15:08:53. Передача на сортировку, [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы

Получается, без восьми дней месяц ехало. Спустя месяц уже задумываюсь, а так ли она нужна? :D. Сколько катался за это время - велик на полулысой грязевой и так прекрасно держит :D. Правда льда как такового ещё ни разу не было.
  • 0

#29
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
(цитата из зимней темы:)

Трек был в ПДФ-ке, которая пришла в письме после заказа.

Мне письмо с ПДФ-кой не приходило. Всё что пришло, начиналось со слов

CONFIRMATION OF YOUR ORDER'S RECEIPT

Many thanks for your order

We are happy about your interest in our products and will immediately process your order.
Your order will be settled as follows, according to our general terms and conditions and according to our delivery specifications.

и было написано до отправления, и не могло содержать трекинга.
Посылки все еще нет. :( Думаю на следующей неделе открыть диспут в пейпале.
  • 0

#30
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Посылки все еще нет. :( Думаю на следующей неделе открыть диспут в пейпале.

а в тех.поддержку писали письма с просьбой выслать трек?
в ордере все запчасти были в наличи или может не заметили и что-то было по бакордеру??

что за воинственность у народа, чуть что сразу в пэйпэл ))
пока не истёк срок доставки, а для обычной почты это до 5 недель (тк. могли выслать вообще без трека, самой дешевой), диспут не даст никакой пользы.
  • 0

#31
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Диспут можно открыть не позже 45 дней. Лучше всего через 40. Иначе будет просто поздно. Был случай когда продавец вернул деньги (с момента оплаты прошло 60 дней) после диспута, а буквально на следующий день пришла посылка. Я просто перечисли эту сумму опять продавцу.
  • 0

#32
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

(цитата из зимней темы :)

Трек был в ПДФ-ке, которая пришла в письме после заказа.

Мне письмо с ПДФ-кой не приходило. Всё что пришло, начиналось со слов

CONFIRMATION OF YOUR ORDER'S RECEIPT

Many thanks for your order

We are happy about your interest in our products and will immediately process your order.
Your order will be settled as follows, according to our general terms and conditions and according to our delivery specifications.

и было написано до отправления, и не могло содержать трекинга.
Посылки все еще нет. :( Думаю на следующей неделе открыть диспут в пейпале.

Было письмо с темой на немецком. В теле был такой текст:

Herewith we inform you about the sending of your order as per the attached PDF-file.
You can track your parcel via the homepage of the corresponding transport-company and the parcel-number as stated in the attached PDF-file.
PLEASE NOTE (Complete Bicycle):
If you have ordered a complete bicycle, the parcel will be sent within the next 4-7
working days after receiving this e-mail. Your bicycle is currently in the final assembly. The mentioned track and trace-number will be activated as soon as the bicycle is picked up by DHL!
Best regards,
H&S Bike Discount GmbH
А снизу прикреплённая пдф-ка с каким то жутким названием )))
Rechnungs-Versandbenachrichtigung 40979544.pdf
  • 0

#33
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

диспут не даст никакой пользы.

Лучше открыть, иначе не будет ни денег, ни посылки.

У меня была история с посылкой с америки - пришла через 158 дней с момента отправки. К тому моменту мне уже вернули деньги и все про неё забыли, а тут нате :)
  • 0

#34
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

а в тех.поддержку писали письма с просьбой выслать трек?

я писал с общей просьбой дать апдейт по заказу, т.к. никакого подтверждения и трека я от них не получал. они ответили что сами запросили ДХЛ и те сказали что посылка "готовится к прохождению таможни в стране назначения".

в ордере все запчасти были в наличи или может не заметили и что-то было по бакордеру??

да, специально брал только то что было в стоке

что за воинственность у народа, чуть что сразу в пэйпэл ))

вовсе это не воинственность, просто на следующей неделе будет 35 дней с момента оплаты и как выше заметили,

Диспут можно открыть не позже 45 дней. Лучше всего через 40.

и

Лучше открыть, иначе не будет ни денег, ни посылки.



У меня была история с посылкой с америки - пришла через 158 дней с момента отправки.

Если у меня похожий случай, детальки пригодятся уже только в следующем зимнем сезоне...
  • 0

#35
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

детальки пригодятся уже только в следующем зимнем сезоне...

Ну если ориентироваться на меня, то моя посылка уже передана таможне. Ваша ушла раньше, то значит скорее всего она лежит в завале на таможне или сортировке, это ведь у нас обычное явление. Один раз у меня посылка неделю таможню проходила, причём там была какая то мелочь типа расчёски.
  • 0

#36
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
21.12.2012 17:27:11. Выпущено таможней, [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы
Уря! Возможно завтра в отделении почты будет.
  • 0

#37
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Лучше открыть, иначе не будет ни денег, ни посылки.
У меня была история с посылкой с америки - пришла через 158 дней с момента отправки. К тому моменту мне уже вернули деньги и все про неё забыли, а тут нате :)

Я всегда с продавцом всё решаю чего и другим желаю, пока отмороженные не попадались, буквально вчера с одним магазином чатился по поводу посылки которая едет уже больше чем 1.5 месяца, в пэйпэл срок уже истек, продавец мирно сам своим пешком вернул деньги, десять раз извинился, сошлись на том что если вдруг посылка найдется, то я по пацански перечислю им деньги!
  • 0

#38
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

21.12.2012 17:27:11. Выпущено таможней, [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы
Уря! Возможно завтра в отделении почты будет.

Завтра же суббота.

Я всегда с продавцом всё решаю чего и другим желаю

Ну конечно, я бы сначала написал в магазин и предупредил, что если ничего не изменится за неделю, то открою диспут. Мера, конечно, не особо вежливая, но и ждать когда возможность ею воспользоваться закончится, мне кажется, тоже не стоит.
  • 0

#39
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
@NazZaR, не пришло тебе ничего? Я написал снова в магазин, трекинг попросил. Запарился ждать уже :(
  • 0

#40
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Завтра же суббота.

В субботу выдача работает, часов до 12.

@NazZaR, не пришло тебе ничего? Я написал снова в магазин, трекинг попросил. Запарился ждать уже :(

Посылка нарисовалась на почте в субботу, как раз когда они закрылись, хитрые, ага. Сегодня зайти не смог, возможно завтра получится. Но факт - посылка ждёт меня на почте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.