Перейти к содержимому

Фотография

молодежь в казахстанеможет совершить переворот?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
молодежь у нас никуда и не за кем не пойдет.
время идеалов прошло. Щас молодняк пассивный особенно политически. Их я в принципе понимаю, нужно крутиться вертеться, жизсь то веселая, тут не до политики... ;)
  • 0

Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Столько сразу наивных ответов в ЦТ я никогда не слышал......
Считаю, что молодежь в любой стране сможет выйти, независимо от уровня развития страны..

А наша молодежь тем более! Взять медицинский универ, там любой готов выйти... и правильно бы сделал. А сколько сельской молодежи? Да им только толкни идею...
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

Считаю, что молодежь в любой стране сможет выйти, независимо от уровня развития страны..

А наша молодежь тем более! Взять медицинский универ, там любой готов  выйти... и правильно бы сделал. А сколько сельской молодежи? Да им только толкни идею...

0

медицинский - в смысле индусы и чечены со стомфака?
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
А "Кахар" - это реальная фишка? Или понты чьи-то детские?
  • 0

Unnamed

Unnamed

Читатель

• В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народ!

Это подстава!

Из личных каналов узнал! UFO - агент КНБ, младший рядовой запаса!

Цель: выявить особо опасных бурагозов и ЗАПРЕТИТЬ ПОСЕЩАТЬ ЦТ!!!

Не ВЫДАЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ СОРАТНИКОВ!!!

все больше не могу ... ;) ;)

Сообщение отредактировал Unnamed: 24.02.2005, 11:47:20

• 0

Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А наша молодежь тем более! Взять медицинский универ, там любой готов  выйти... и правильно бы сделал. А сколько сельской молодежи? Да им только толкни идею...

0

медицинский - в смысле индусы и чечены со стомфака?

Стом фак как раз таки и не выйдет.... ;)
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

Народ!

Это подстава!

Из личных каналов узнал! UFO - агент КНБ, младший рядовой запаса!

Цель: выявить особо опасных бурагозов и ЗАПРЕТИТЬ ПОСЕЩАТЬ ЦТ!!!

Не ВЫДАЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ СОРАТНИКОВ!!!

все больше не могу ...  ;)  ;)

хорошо, не секс-меньшинством обозвали...

"не думай о секундах свысока... Наступит время, сам поймешь, наверное"...
  • 0

Unnamed

Unnamed

Читатель

• В доску свой
  • 2 393 сообщений

Это угроза? ;)
оппа в дверь стучатся ;)

А вообще IMHO молодежь у нас вялая и мертвая, забыл добавить эгоистичная.
Никто никуда не пойдет!

2 UFO
И вообще я Родину люблю
;)
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

Это угроза? ;)
оппа в дверь стучатся ;)

А вообще IMHO молодежь у нас вялая и мертвая, забыл добавить эгоистичная.
Никто никуда не пойдет!

2 UFO
И вообще я Родину люблю
;)

'это вообще удивительный факт. Наша страна далеко не лучшее место на земле. Но патриотизм у населения крепнет. Особенно у молодежи. Мое мнение: власть в стране поменяется в самое ближайшее время. И не без помощи молодежи.
  • 0

Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
ага, наш вождь Тунирберген ;)
мне смешно.
как он глотку рвал на встрече молодежи с президентом: мы свами, мы за вас, да только скажите....
  • 0

Unnamed

Unnamed

Читатель

• В доску свой
  • 2 393 сообщений
Каждый зарабатывает чем может
Пример А.Байменов

Нет ну ты посмотри как UFO нас всех подбивает на что-то.
А как дернемся, сразу усех за решетку.

Неееет Уважаеемый
Дудки

Жарааалган Намыыыстан
Кахааарман Халыыыкпыз

Сообщение отредактировал Unnamed: 24.02.2005, 17:17:28

• 0

Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

ага, наш вождь Тунирберген ;)
мне смешно.
как он глотку рвал на встрече молодежи с президентом: мы свами, мы за вас, да только скажите....

;) и вправду смешно
  • 0

Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а 1986г. молодежь пошла ;)

Под угрозой отчисления из ВУЗа еще и не туда пойдешь.

Насколько я знаю, угрожали отчислением для того чтобы молодежь, наоборот, не шла на площадь, а сидела в общагах и не бунтовала.

Хотя может вы знаете больше? просвятите плиз...

Сам считаю что молодежь на сегодняшний день все-таки стала более самостоятельной, чем это было раньше. На настоящий момент "отчисление из ВУЗа" это не тот аргумент, которым можно взять за я#ца. ИМХО.

Ректоры Сельхозинститута и АЗВИ давали указание через деканаты выводить студентов на площадь, благо недалеко. В некоторых институтах - студентов наоборот запирали в общагах, т.к. в 86-м на площади только общажный контингент рулил. К тому же на площадь привозили грузовыми машинами водку коробками. Это признано на официальном уровне. Типа "потому что холодно было" ;) Смешно.
Говорю это потому что все знаю из первых уст, так сказать - родственники, и милиционеры и пожарные на площади были по ту сторону барикад и все сами видели. А другу нашей семьи-мильцонеру, причем не мелкого ранга - в те дни камнем зубы выбили. Почти все передние.

Все было продумано и не являлось стихийным выходом молодежи в поисках демократии. Агашки и тогда рулили.
Наша молодежь сама никогда не выйдет на площадь, на улицы. Слишком пассивные. Только если их взгреть деньгами или халявной водкой.
И на Украине бы ничего такого не было, если бы не америкотские бабки. Кстати, америкоты сами признали что подпитывали молодую украиньску демократию.
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
и после етих событий кончилась карьера генпрокурора и его детей.
  • 0

хАли-гАли

хАли-гАли

онже Ali-MAn

• Забанен
  • 82 сообщений

Мое мнение: власть в стране поменяется в самое ближайшее время. И не без помощи молодежи.

Хе, твои слова да Богу в уши :-/

ага, наш вождь Тунирберген :-/
мне смешно. как он глотку рвал на встрече молодежи с президентом: мы свами, мы за вас, да только скажите....

Ниче смешного. Щас токо такие и выживают в окружении папы, остальным вольнодумцам давно уже указали или вааще убрали.
Ежели кто поперек станет папику, он не посмотрит нах даже на свой имидж демократический - сгнобит отступника разом. И примеров уже хватает
И те же америкаты ему ниче не скажет, покуда нашу нефть не высосут до донышка.

т.к. в 86-м на площади только общажный контингент рулил.

Ты гонишь чувак. Не все жопу прятали как сейчас - выходили и городские казахи, и среди них были даже известные и уважаемые тогда люди.
Просто самих казахов в те годы в городе проживало чуть больше 20% от всего числа горожан.
И такая политика партии была во всех городах по КЗ (ну может кроме токо Чимкента, Джамбула и Талдыка).

А другу нашей семьи-мильцонеру, причем не мелкого ранга - в те дни камнем зубы выбили. Почти все передние.

И правильно сделали. Менты тогда были самые гниды из гнид, никогда за свой народ сроду не стояли. Да и сейчас не лучше, если еще не хуже.

Все было продумано и не являлось стихийным выходом молодежи в поисках демократии. Агашки и тогда рулили.

Вот тут сначала почитайте умные книги о нашем отце и благодетеле, как например "Назарбаев - без правых и левых". Выходит, с ваших слов, что наш ПАПА тогда шел маршем впереди колонн студентов по коварному замыслу агашек?! ;) ;)
Никуда не выезжайте из дома - за вами завтра приедут ;)

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
в продолжение темы.

лишь однажды в новейшей истории к-на молодежь чегото добилась - сместила министра образования Кулекеева. Знаете, чем они мотивировали свое желание протестовать? Тысячей теньге разницы! И что тесамые студенты говорят сейчас
  • 0

kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

в продолжение темы.

лишь однажды в новейшей истории к-на молодежь чегото добилась - сместила министра образования Кулекеева. Знаете, чем они мотивировали свое желание протестовать? Тысячей теньге разницы! И что тесамые студенты говорят сейчас

Забавно все это, но както по детски.. ну дали ребятам поризвиться, добились они своего, брошюрку выпустить собрались..
А глобально - как были в ж@$е, так там и остались.. :laugh:
Или я не прав.??
  • 0

Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 738 сообщений
Согласен с предыдущими ораторами, молодежь пассивна!!! Хали а х.ли, все всегда у нас в стране делалось сверху и будет всегда все сверу лишь с имита цией поползновений молодежи или там кого еще! :laugh:
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
еще один пионэр
  • 0

РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

ага, наш вождь Тунирберген :fie:
мне смешно.

не смейтесь... он далеко-о-о-о пойдет...
вот увидите, он еще станет президентом! :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.