Перейти к содержимому

Фотография

goshс ДР!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#181
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет, Игорь! С ДР! Что у тебя все было и было зпшибись!!!
  • 0

#182
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
нет-нет перечитываю топик...здорово подымает самооценку)) кто сказал что мир стал злым? не правда.

ДР так и остался не обмытым...Еежели сеня вечером не останусь в Павлодаре у Кили (хотя выпровадит из города меня как пить дать)), то завтра утром заканчиваются все мои перемещения во времени и пространстве и в эту пятницу вэлкам все знакомые и не еще нет, местные и еще нет, мужчины и уже нет, трезвые и уже не очень в г.Астана, в Демалыс)) Мне там будут дарить пылесос (если его забрали у Зу)) Мая будет рад всех видеть)
  • 0

#183
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
лучше поздно..
поздравляю Вас!
такая странная у вас профессия, скажу я
  • 0

#184
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в г.Астана, в Демалыс)) Мне там будут дарить пылесос (если его забрали у Зу)) Мая будет рад всех видеть)

:D :D А Алмата чо отдыхает что ли? :-) Как же мы, мы же лучше собаки :(
ЗЫ: межу прочим, кто-то мне до сих пор пиво должен :)
  • 0

#185
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

такая странная у вас профессия, скажу я

да, колдунских шаманов ордена лысых триквилибристов нынче осталось не много))

А Алмата чо отдыхает что ли?
ЗЫ: межу прочим, кто-то мне до сих пор пиво должен :)

Не, мероприятие проводица в столице - экспорт и клонирование праздника не проканают) У Алматы еще есть 4 дня можно даже на скейтборде при встречном ветре успеть доехать))
ЗЫ. Он помнит...хотя пытался забыть)) Просто отдавать стакан как-то неудобно и по-жлобски, счас набегут проценты и уже проставлюсь по взрослому - кружками)

кто-нить в Павлодаре..не забутте меня вечером погрузить в транспортное средство, следующее в направлении Астаны)
  • 0

#186
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...Еежели сеня вечером не останусь в Павлодаре у Кили (хотя выпровадит из города меня как пить дать))

.. так для твоего же блага!!! :)


кто-нить в Павлодаре..не забутте меня вечером погрузить в транспортное средство, следующее в направлении Астаны)

.. "мы своих на войне не бросаем" (С) "Брат-2" :D
  • 0

#187
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
ЗЫ. еще на работе. Мучаюсь дилеммой. Плюнуть на завтрашней вынужденный секс от шефа, но уехать по раньше и предстать перед гошем красавицей дивной или досидеть и предстать перед гошем как выглядела бы я завтра после вынужденного секса с шефом? :)
  • 1

#188
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ну вот, сиводня через 3ч29 мин состоица празднование ДР Гоша. наканец-то йа узнал кто ето. Так нетерпица набухаца познакомица с ним!

Гош, ну расскажи, как ана ет Киля? Такайа жы как новам аватари?

Киля, а Гош такой жы как на фотки в профайли?
  • 0

#189
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю, ни скажу...реклама на ЦТ караецца со страшной силой..среди модераторов есть брюнетки..
Киля подарила мне лошать монохромно полосатую...она вся и везде такая умная, добрая, красивая, утонченная и гуманная... и Киля тоже...хачу в Павлодар..))
  • 0

#190
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ну вот, сиводня через 3ч29 мин состоица празднование ДР Гоша. наканец-то йа узнал кто ето. Так нетерпица набухаца познакомица с ним!



а где празднуют? я тоже хачу набу познакомится :)

ну если не пригласите в любом случае с ДР Гош, я кажись еще не поздравлял, или поздравлял? ну хорошего человека можно и несколько раз поздравлять :D
  • 0

#191
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
с Днём Рождения!! :)
  • 0

#192
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
С днем рождения, мой ласковый и нежный друХ!
  • 0

#193
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
набухалсо.
а ну нарот, выхади ис комы!
  • 0

#194
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля подарила мне лошать монохромно полосатую...она вся и везде такая умная, добрая, красивая, утонченная и гуманная... и Киля тоже))

..интересно всё таки.. это больше про лошадь или про килю?? :D Всё таки надо было подарить открытки с видом на Павлодар :)
Дрюх, ну давай подробности вчерашнего разврата! :D
  • 0

#195
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Киля, я ж так понял, что ты подарила мне частицу себя..просто иной внешней формы...чтоб глядя на падарок я не думал о тебе как о женщине) ая же помню..)))
  • 0

#196
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
свершилось...:)
душевно посидели!
  • 0

#197
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
киля, всё очень даже прекрасно прошло, пилось и маглось на пятиорочку фчира. правда до сих пор не могу выяснить кто ушёл не в своей синей аляске. мне хозяйка заведения полчаса телефон обрывала, сказали, что мальчик в очочках (Айкидока, Шланг, Дайто, Мираж) ушёл не в своей куртке, в которой ключи ат дома каковата клиента

кстати, за соседними столами тоже были ДР, но мы победили по счёту за банкет и по весёлому настроению:)
Гош, с Днём Рождения!
  • 0

#198
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ну скоро начнёцоооо...

Дрюха
  • 0

#199
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
С Днём Рожденьица, Гош! Несите свою светлую миссию от ЦТ и КТ с гордостью за державу. :rolleyes:
  • 0

#200
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Великий и ужасный!!! С ДР тебя, счастья и здоровья, и побольше ситуаций, в которых ты мог бы радостно воскликнуть - Апдрачица!!!!

Сообщение отредактировал Немец: 15.02.2007, 22:37:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.