Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1230 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да странно,... а почему Кинпарка нет??

MODERATORIAL [Осетр пера]
Объясняю в очередной и последний раз. Потому что Кинопарк открылся недавно. Если я сейчас добавлю этот вариант ответа, равно как и другой новый кинотеатр Cinema Towers, результаты голосования обнулятся - не думаю, что это лучшее решение. Никто не мешает вам высказывать свое мнение в постах.

В дальнейшем за посты с такими вопросами буду плюсовать по 2.2.7.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.05.2010, 14:07:51

• 0

mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 10 362 сообщений

В Люмьер Синема цены максимум 1200 тг. на сеанс. Если еще качество картинки и залы хорошие, то надо туда заглядывать, еще и метро рядом. Ближайший конкурент - это МегаПарк, в котором они завлекают ценами по 700 тг на выходящие из проката фильмы.

Но надо сказать, что Есентай со своими вторничными скидками вынуждает меня дожидаться вторника. Это в первую очередь Аймакс по 1100 тг. 

• 0

erkur

erkur

Фабрикант оптимистов

• В доску свой
  • 5 118 сообщений

Утром сегодня поперся (было время) в Есентай. Оказывается, на аймакс надо как минимум два зрителя.

Я и так 20 минут ждал открытия, а потом говорят - ждите еще, вдруг кто-то подойдет ))).

Вариант - я покупаю билет, а потом если не будет сеанса - возвращают бабосы - не предлагался. 

Плюнул - посмотрю завтра в другом кинотеатре. Уже лень куда-либо ехать.

Я поэтому перестал на утренние сеансы ходить (кроме Атриума, там даже ради меня одного запускают), в 14, в 15 обычно гарантированно хоть кто-то добавляется и сеанс запускают.

Сообщение отредактировал erkur: 23.12.2016, 11:23:53

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.