Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#2701
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений
только чтобы к триколору подключиться надо быть их абонентом
  • 0

#2702
Malika Nardin

Malika Nardin
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый вечер или ночер. У меня дома тв тарелка а на неё можно инет подключить?
  • 0

#2703
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ребят подскажите плиз! Хочу дома поставить СИ оборудование все есть тарелки нацелины на: офсет 53+56, прямофокус 96,5+90+80+75 вопрос следующий с какого лучше спутника снять и какой тариф у провайдера по бюджету лучше
  • 0

#2704
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Alex_Esabol если есть вариант с АДСЛ то спутник лучше не подключать (дорого), если ловит 3g то тоже думаю лучше 3g

http://www.starblazer.ru/ а так раньше на этом сидел давно пока 3g от теле2 не появился потом вообще на мегалайн ушел
  • 0

#2705
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У меня дома тв тарелка а на неё можно инет подключить?

Да без проблем, ставь мультифид на 96.5Е и делов то.


с какого лучше спутника снять и какой тариф у провайдера по бюджету лучше

С 96.5Е со Старблазера инет нормальный. Сам юзаю до сих пор и не вижу ни чего для замены этому провайдеру.

Сообщение отредактировал Clon: 22.04.2012, 15:06:00

  • 0

#2706
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! вчера перестал работать ресивер openbox S1, типа китай оригинал !!! смотрел май-июнь (до вчерашнего дня (((( ) через кардшаринг нтв+ (запад)!!! установивщик говорит что полетело ПО (прошивка), и надо покупать новый ресивер (14000 тенге), что не хочется (((((, можно отремонтировать!!! если мож. дайте адрес и телефоны!!! заранее благодарю!!!

ресивер выдает в мигающем режиме boot
  • 0

#2707
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

ДД! вчера перестал работать ресивер openbox S1, типа китай оригинал !!! смотрел май-июнь (до вчерашнего дня (((( ) через кардшаринг нтв+ (запад)!!! установивщик говорит что полетело ПО (прошивка), и надо покупать новый ресивер (14000 тенге), что не хочется (((((, можно отремонтировать!!! если мож. дайте адрес и телефоны!!! заранее благодарю!!!

ресивер выдает в мигающем режиме boot


В мир антенн вам дорога.Гагарина-Комсомольская.Тел.не помню.Гугл поможет.
  • 0

#2708
__Рафаэль__

__Рафаэль__
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня билайн-инет и я кайфую
  • 0

#2709
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

С 96.5Е со Старблазера инет нормальный. Сам юзаю до сих пор и не вижу ни чего для замены этому провайдеру.

Как подключиться?
Что надо купить?
Сколько будет стоить?
можно в личку.
  • 0

#2710
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.