Перейти к содержимому

Фотография

фильмы, заражающие оптимизмомтолкающие на немедленное действие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#1
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Долго думала как назвать тему, чтобы было всем понятно. Очень хочется услышать мнение всех.
Я имею ввиду фильмы, не то чтобы комедии или романтика, каждому своё, это фильмы у каждого свои, которые смотришь и тебе хочеться сразу бежать что то определённое сделать смелое, или допустим посмотрел фильм "Особо Опасен" и срочно хочется тоже взять пистолет и стать крутым))), вообщем фильмы, которые и заставляют задуматься и не дают сидеть после просмотра. Как то так.
  • 0

#2
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Допустим у меня такие фильмы есть:Эрин Брокович (никогда не даст мне отчаиваться)
Отпуск по обмену(напоминает мне, что счастье придёт неожиданно)
  • 0

#3
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
"В погоне за счастьем" с У.Смиттом - жизнеутверждающий фильм.
  • 0

#4
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

"В погоне за счастьем" с У.Смиттом - жизнеутверждающий фильм.

да, согласна, тоже на подобе Эрин Брокович, из нищеты, с уорством за счастьем с детём.
  • 0

#5
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Мне понравился фильм "Последний отпуск"
  • 0

#6
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мне понравился фильм "Последний отпуск"

не видела, но посмотрю
  • 0

#7
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
однозначно "Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи, я и смеялась и плакала когда смотрела этот фильм.
  • 3

#8
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
1. Правила съема или метод Хитча. Без каментов.
2. Побег из Шоушенка (при всей мрачности места происходящего оставляет очень хорошее впечатление.
3. PS. I love you (Постскриптум Я люблю тебя) при всей печальности происходящего весь фильм улыбка проскальзывает через грусть.
  • 0

#9
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

PS. I love you (Постскриптум Я люблю тебя) при всей печальности происходящего весь фильм улыбка проскальзывает через грусть.

слышала, что хороший фильм, начала смотреть, но так мне не нравится эта актриса, что не осилила я, книгу решила купить.
  • 1

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я имею ввиду фильмы, не то чтобы комедии или романтика, каждому своё, это фильмы у каждого свои, которые смотришь и тебе хочеться сразу бежать что то определённое сделать смелое, или допустим посмотрел фильм "Особо Опасен" и срочно хочется тоже взять пистолет и стать крутым)))

Необратимость.
Хочется взять огнетушитель и проследовать с ним в гей-клуб. :-/
  • 0

#11
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Я имею ввиду фильмы, не то чтобы комедии или романтика, каждому своё, это фильмы у каждого свои, которые смотришь и тебе хочеться сразу бежать что то определённое сделать смелое, или допустим посмотрел фильм "Особо Опасен" и срочно хочется тоже взять пистолет и стать крутым)))

Необратимость.
Хочется взять огнетушитель и проследовать с ним в гей-клуб. :-/


Нееее, после этого фильма точно ничего не хочется... Тут уж фильм полностью оправдывает свое название! То, что хронология с конца в основном и создает эту необратимость... Тут даже шанса не оставили надеяться на хороший конец!!!!
Хотя, при всей мерзопакостности фильма, его задумка мне... хм (аж язык еле поворачивается) понравилась :lol:
  • 0

#12
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А по теме, что-то особо воодушевляющего не вспоминается.. Но таких фильмов много! Главное, чтоб они по твоему настроению и ситуации в точку били!
Могу припомнить "Форест Гамп" - такая жизненная позитивно-меланхоличная история..
Или "Как выйти замуж за миллиардера" - вот после этого фильма мне прям очень хотелась собрать чемодан и устроится в обслуживающий персонал на горнолыжный курорт в Альпах :D
После этих фильмов как-то больше понимаешь, что все в твоих руках ;-)
  • 0

#13
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
The Rocket: The Legend of Rocket Richard
Вспоминая Титанов
Ураган
Чудо
Храброе сердце
Нокдаун
Гладиатор
Билли Эллиот
День сурка
Матрица
Миссия невыполнима
Спасти рядового Райана
  • 0

#14
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

The Rocket: The Legend of Rocket Richard
Вспоминая Титанов
Ураган
Чудо
Храброе сердце
Нокдаун
Гладиатор
Билли Эллиот
День сурка
Матрица
Миссия невыполнима
Спасти рядового Райана

все посмотрю обязательно, а насчёт Храброго сердца ну про сто плюс стопицот!!!после каждого просмотра сердце просто вырывается из груди!!!
  • 1

#15
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

мне прям очень хотелась собрать чемодан и устроится в обслуживающий персонал на горнолыжный курорт в Альпах :D

ну а после фильма отпуск пообмену я б с удовольствием прям щас хотела бы поменять свою квартиру на неделю на дом с Лос Анжелесе :lol:
  • 0

#16
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
есть такой фильм "Поли" про девочку, которая всегда и везде находила свои плюсы...
фильм не очень то и зрелищный, но зато после просмотра многие становятся оптимистами :rotate:
  • 1

#17
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

есть такой фильм "Поли" про девочку, которая всегда и везде находила свои плюсы...
фильм не очень то и зрелищный, но зато после просмотра многие становятся оптимистами :rotate:

спасибо обязательно гляну!
  • 0

#18
lyiza

lyiza
  • Гость
  • 5 сообщений
сердца ангела
  • 0

#19
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Посмотрела фильмы "День сурка" и "Последний отпуск", действительно, эти фильмы оставляют такой оптимизм в душе, невольно на титрах начинаешь задумываться и над своей жизнью и делать выводы. Спасибо всем за такие фильмы!

Сообщение отредактировал Lexy: 09.02.2012, 22:10:58

  • 0

#20
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
На некоторых людей "Достучаться до небес" позитивный эффект оказывает, также похожее слышал про "Море внутри" (тут уж от восприятия человека зависит).

Сообщение отредактировал erkur: 10.02.2012, 09:24:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.