Перейти к содержимому

Фотография

Надувные матрацы !!!мнение реальных пользователей!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
такая же трабла
шишки
:smoke:
  • 0

#62
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
Хочу поднять старую тему про матрасы)))

купила себе в съемную квартиру надувную кровать, брала на Адеме, перед центральным входом шатер, фирмы Inotex, размер 163х208х47.
все вроде нормально, но после трех проведенных ночей на такой кровати начала болеть спина... кто-нить сталкивался с таким? с чем может быть связано - особенности кровати, или может я ее сильно накачала, или наоборот ее надо под завязку накачивать...
кароче не могу понять... а сил спать на хозяйском убитом диване ну просто нет((( от него спина ваще отваливаецца....
  • 0

#63
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Хочу поднять старую тему про матрасы)))

купила себе в съемную квартиру надувную кровать, брала на Адеме, перед центральным входом шатер, фирмы Inotex, размер 163х208х47.
все вроде нормально, но после трех проведенных ночей на такой кровати начала болеть спина... кто-нить сталкивался с таким? с чем может быть связано - особенности кровати, или может я ее сильно накачала, или наоборот ее надо под завязку накачивать...
кароче не могу понять... а сил спать на хозяйском убитом диване ну просто нет((( от него спина ваще отваливаецца....


Знаю одно точно, на полусдутом матрасе сексом на пьяную голову гораздо прикольнее заниматься.
Что касается болей в спине. Надувные матрасы фигня полнейшая в отношении позвоночника, чтобы не говорили.
Лучший вариант - спать на полу (не на бетонном конечно). Или на кровати с жестким матрасом (в идеале положить на него кусок листовой фанеры, сверху пару не толстых корпешек) и все будет ок!
  • 0

#64
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Надувные матрацы это оч. хорошая весЧ
во первых - Удобство, не надо надувать матрац, до состояния" тугой- как камень" и неудобно и спина заболит, мне нравиться когда немного проваливаешься, эффект как на перине, и мягко и удобно :bored:
во вторых -компактно, храниться у меня в шкафу. сложенный в коробочку :eek: , попробуйте
кровать сложить на полку :D
в третье-мобильно беру с собой в горы(в палатке на матрасе теплее и мягче),
на пикники (и не боишься, что земля холодная, и насекомых меньше по тебе ползает ;) )
насос дома от сети, быстро надувает, а на природу или на дачу можно взять ручной насос (к стати надувается легко)
Простота в обслуживании запачканный надувной матрац можно помыть, высохнет быстрее, а можно просто и тряпочкой протереть. :eek:
если берете на природу советую, под матрац стелить клеенку, или тент дабы не проколоть хорошую весЧь :spy:
не дорого[b] Люди вечного ничего нет. если ваш матрац верно вам отслужил, купите новый.
я пользуюсь своим уже 3 года ;) и еще, теперь у меня нет проблем с размешением гостей на ночь, ведь всегда можно достать с полки кровать-матрац и стыдно не будет :)

Сообщение отредактировал Лялёк: 29.04.2009, 12:18:04

  • 0

#65
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Может кто знает какой-нибудь хитрый способ поиска дырки в надувном матрасе? Матрас несколько месяцев вообще не спускал, ни разу не подкачивали. А тут может кошка когтем задела - спускает теперь за ночь почти полностью. Уже и обслушал его со всех сторон и губкой влажной смачивал - не могу найти дырку...
  • 0

#66
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Может кто знает какой-нибудь хитрый способ поиска дырки в надувном матрасе? Матрас несколько месяцев вообще не спускал, ни разу не подкачивали. А тут может кошка когтем задела - спускает теперь за ночь почти полностью. Уже и обслушал его со всех сторон и губкой влажной смачивал - не могу найти дырку...

слегка надуваешь, наполняешь ванну водой, и будет тебе счастие...
  • 0

#67
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

слегка надуваешь, наполняешь ванну водой, и будет тебе счастие...


Он спускает только когда хорошо накачан или под нагрузкой - дырочка-то маленькая..
Ну и кроме того, матрас раза в 2 больше ванны. :smoke:
Хотя я умудрился его туда засунуть и душем пополивать, но все равно ничего не обнаружил.
  • 0

#68
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Он спускает только когда хорошо накачан или под нагрузкой - дырочка-то маленькая..
Ну и кроме того, матрас раза в 2 больше ванны. :smoke:
Хотя я умудрился его туда засунуть и душем пополивать, но все равно ничего не обнаружил.

объясняю: берешь матрац, надуваешь неполностью, что бы можно было достаточно его сминать, набираешь ванну, и начинаешь местами окунать и сдавливать, ища источник пузырьков.
  • 0

#69
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
кровать с собой в другой город не повезли... купили Интекс двухкамерный. уже 3 с лишним месяца юзаем. за это время подкачивали только 3 раза. нормально. сексом можно заниматься. спина не болит. только, он гуляет зараза по комнате...
а еще... детям не объяснишь, почему на нем нельзя прыгать, как на батуте....
теперь еще парочку маленьких хотим прикупить для гостей.
  • 0

#70
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
дырочка в матрасе!? это - навсегда! та же фигня - кошка шла, коготком задела...сначала пытались засунуть в ванну - нереально, потом поливали из кастрюльки - нулевой результат, возили на капчагай - в надутом виде утопить матрас невозможно! ценой героических усилий нашли одну микроскопическую дырочку, завулканизировали, но видимо, есть еще и за ночь он сдувается. выбросили, чтоб не мучиться...

#71
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Я искал дырочку прослушиванием :spy: Максимум надувал матрац и в идеальной тишине в комнате - ухом вдоль всего матраца :)
  • 0

#72
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
пробовали - не слышно, пробовали и в сухом и влажном виде...

#73
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
У нас два матраца надувных - подбирали под полатку. Теперь супер ночевки на природе устраиваем!
  • 0

#74
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Почти 2 года уже сплю на двухместном матрасе. Сплошное удовольствие, хороший сон обеспечен.

У нас два матраца надувных - подбирали под полатку. Теперь супер ночевки на природе устраиваем!

Не совсем "айс" для пикников с палатками, имхо. Лучше спальник и каремат вместо надувного матраца. Но если подобрали под палатку, то конечно это хорошо. :rotate:
  • 0

#75
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Спускать может и не дырочка, а клапан. Проверьте просто. Воткните клапан, накачайте, снимите крутящуюся крышку, наденьте на нее в 1 слой тонкий прозрачный целофановый пакет, аккуратно поставьте на место, на пакете потом появятся дырочки но по краям, а не на средине, заткните и спите, смотрите на результат. Если не сдуется угадали. Чем лечить не знаю, но так на ночь хватает.
  • 0

#76
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
мда... в капчагае топили, кастрюлькой поливали...
и все из-за дырочки:rotate:
надуйте его хорошенько и в таком виде отнесите в ванную (или на балкон - короче чтоб сырость не разводить в комнате). Набираете в бутыль от мистермускула какой-нить мыльный раствор и пшикаете на матрас. Там где дырка - пузыри надуваться будут.
  • 0

#77
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Может кто знает какой-нибудь хитрый способ поиска дырки в надувном матрасе? Матрас несколько месяцев вообще не спускал, ни разу не подкачивали. А тут может кошка когтем задела - спускает теперь за ночь почти полностью. Уже и обслушал его со всех сторон и губкой влажной смачивал - не могу найти дырку...

у нас то же самое,возможно что клапаны пропускают.
  • 0

#78
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
отпишитесь плиз у кого высокий матрац. Имею сейчас двуспальный высотой см 15-20. Хотелось бы размеров с полуторку и высотой 40-50 см, собсно как кровать. Как они в эксплуатации, не проваливаются? Старый подспускает зараза, если на новом будет такая фигня, утонешь нафиг. И где и почем если не секрет? на барахле видел баксов 100. не много ли для надувного матраса?
  • 0

#79
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

отпишитесь плиз у кого высокий матрац. Имею сейчас двуспальный высотой см 15-20. Хотелось бы размеров с полуторку и высотой 40-50 см, собсно как кровать. Как они в эксплуатации, не проваливаются? Старый подспускает зараза, если на новом будет такая фигня, утонешь нафиг. И где и почем если не секрет? на барахле видел баксов 100. не много ли для надувного матраса?

у мя интекс двуспальный. 1,5*2. высота - написано - 52 см, реально - меньше 50 см.
мы брали за 19 000. в местном цуме. но реально он стоит не дороже 100 баксов. в ТВ-шопе, ваще за 30 000.
помойму 100 долларов - самый раз.
не проваливаются, если нормально накачаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.