Перейти к содержимому

Фотография

Надувные матрацы !!!мнение реальных пользователей!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Полезная штука эти матрацы надувные. У нас был лет 5. Удобно когда гости нагрянут, а спальных мест не хватает, надул его вот тебе и кровать, хорошо большой был 1.5 х 2.0, не меньше и высокий 30 см, двое запросто помещаются. Матрац привезен был из Германии, наверное поэтому ни одной дырки в нем так и не появилось ;). Убило его другое, год секса почти каждый день (кстати ничего удобнее для этого не встречал, ритм держит прекрасно :D ), не выдержали две перепорки в центре матраца (вздулся шарик), еще бы, сначала диван развалили. Спустя 6 лет матрисик положен в шкаф так и не продырявившись.
Спать на нем мне не очень нравилось, уж слишком мягко было.
Мой совет, брать только оригинал, это минимум 200 баксов гдето, другие китайские или турецкие умрут быстро.

Вот примерно такой мне и нужен (по размерам), ну а ради себю любимого и супруги - 200 баксов - ну что ж - удовольствие требует затрат. Спасибо большое за совет!

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
высокий двойной матрац на алеме стоит 12 тысяч
можно за 11 договориться
я себе такой купил
пока нареканий нет
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений
Может оригиналы и рулят,но китайский который мы брали полное г...
хотя проспали на нём почти пол года, к утру всё равно сдувается гад такой! и меняли его и толку нет....В конце концов кот его добил когтями )))
валяется теперь хде то)))
  • 0

UTUG

UTUG

небрит небрут

• В доску свой
  • 3 238 сообщений
В прошлом году другу в Астану брал за 180 баксов оригинал, немецкий, правда полторашку, двухместный дороже !
В ТВшопе по телеку есть телефоны Алматинских продавцов.
  • 0

kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Вассаби - а цена с насосом или без? Если без - где его брать? :D
UTUG - спасибо за дельные советы ;)

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
с насосом
продается на втором этаже в правом крыле адема
большой, темносинего цвета
по боку надпись Inotex

взял в декабре, пока держится
воздух не спускает
простыни не скользят
  • 0

china

china

Читатель

• В доску свой
  • 1 688 сообщений
Большая ли разниЦТа между паралоном и ....
у паралона цена 20 см. 1 000 тенег.
Тока его тряпкой надо обернуть.
Вааще когда я сплю. между ними никакой разниЦТы не помню ,может пшено рассыпать надо было?
Ответ - спят, не между, а на.
Минус большой места занимают.+ не шумят и +не кончают.

Сообщение отредактировал china: 14.02.2005, 20:41:28

• 0

Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений

Да, тока на природе и плавать - для дома - полная туфта! Скатываешься с него периодически, а сексом заниматься вообще никак!
зы: ну телек можно смотреть в крайнем случае, лежа на нем на полу, но шея быстро затекает

Ничего подобного, используем дома уже почти год - спать удобно, но проблема в том, что месяца через 3 использования в таком матрасе появляются дырочки :D Регулярно приходится их заклеивать... Так что не долговечная это штука, но очень удобная.
  • 0

kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Да, тока на природе и плавать - для дома - полная туфта! Скатываешься с него периодически, а сексом заниматься вообще никак!
зы: ну телек можно смотреть в крайнем случае, лежа на нем на полу, но шея быстро затекает

Ничего подобного, используем дома уже почти год - спать удобно, но проблема в том, что месяца через 3 использования в таком матрасе появляются дырочки :D Регулярно приходится их заклеивать... Так что не долговечная это штука, но очень удобная.

А дырочки то откуда появляются - сами собой, что ли?

Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

"Хотя и это не главное. Главное - с кем спать, а уж на чем - вопрос десятый... " - вот это в самую точку ;)

А что если его водой накачать? :D
  • 0

UTUG

UTUG

небрит небрут

• В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да щас уже все с электрическим насосом идут, эт раньше они с ручным или ножным как уменя насосом были. По телеку в рекламе давали телефон в Алмате, номер не помню, другу покупал там, оффисное здание на Гоголя между Дзержинского и Мира, 5-ый этаж, там спросишь.
  • 0

Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 615 сообщений

Да щас уже все с электрическим насосом идут, эт раньше они с ручным или ножным как уменя насосом были. По телеку в рекламе давали телефон в Алмате, номер не помню, другу покупал там, оффисное здание на Гоголя между Дзержинского и Мира, 5-ый этаж, там спросишь.

народ а чо пылесос уже не рулит, по мне так пылесосом хоть надуть хоть сдуть -суперь
А вот китайский полторашка виниловый, оч даже неплохо себя показал, практисски не сдуваеца - за неделю пару раз подкачаеш и ок ;) :-/ ;)
  • 0

Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 615 сообщений

"Хотя и это не главное. Главное - с кем спать, а уж на чем - вопрос десятый... " - вот это в самую точку ;)

А что если его водой накачать? :D

можно, но только для чукчей, которые шубу не снимают када спят :) или к нему электропростынь докупить :-/ ;)
  • 0

Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 615 сообщений

Может оригиналы и рулят,но китайский который мы брали  полное г...
хотя проспали на нём почти пол года, к утру всё равно сдувается гад такой! и меняли его и толку нет....В конце концов кот его добил когтями )))
валяется теперь хде то)))

эх не те китайцы делали тот матрас, а вот котов гнать от него надо поганой метлой, или на стенку наждачной шкурки приклеить в нужном месте :D ;)
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений

Может быть нам попадались разные мартасы??? Или разное представление об удобстве... Я как то больше кровать люблю деревянную с толстым мягким поролоновым матрасом
  • 0

kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Тошка - ну каждосму свое - ни кто и не спорит, по мне - так тоже лучше кровать, но пака с кроватью не получаеться - не на полу же спать? :D

Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Полезная штука эти матрацы надувные. У нас был лет 5. Удобно когда гости нагрянут, а спальных мест не хватает, надул его вот тебе и кровать, хорошо большой был 1.5 х 2.0, не меньше и высокий 30 см, двое запросто помещаются. Матрац привезен был из Германии, наверное поэтому ни одной дырки в нем так и не появилось ;). Убило его другое, год секса почти каждый день (кстати ничего удобнее для этого не встречал, ритм держит прекрасно :D ), не выдержали две перепорки в центре матраца (вздулся шарик), еще бы, сначала диван развалили. Спустя 6 лет матрисик положен в шкаф так и не продырявившись.
Спать на нем мне не очень нравилось, уж слишком мягко было.
Мой совет, брать только оригинал, это минимум 200 баксов гдето, другие китайские или турецкие умрут быстро.

Хм, у нас такого плана матрац выдержал чуть более месяца в качестве траходрома ... Кошки к нему не походили ... Так что умер он своей смертью.

В общем, чем на таком матрасе, лучше на полу ... Сугубо имхо ...
  • 0

Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Когда ездил в Германию за машиной то брал с собой обычный надувной матрац
что бы спать в машине, удобная вещь. А у товарища у которого мы останавливались в Германии, для гостей был приготовлен именно этот большой синий матрац. Правда накачал он его на совесть и мы полночи промучались, потом наконец немного спустили его, и все стало нормально. По приезду домой купил себе такой же для гостей и вылазок на природу. Покупал на Болашаке у китайцев торгующих туриским товаром. Обошелся 6000 или 5000 тенге.

Меня больше интересует высокий (как сказали - двойной матрац) сколько такой интересно стоит? Есть ли такие сейчас в продаже?

Есть такой матрац!!! Новый а коробке! производство Дубаи!!!! он идет уже наверное как тройной выскоий очень ;) всего 180$... если вдруг будет дырка в нем есть заплатка идет в комплекте :-/ электро насос и тд ;)
у самого уже год такой стоит мне нравится :D
  • 0

Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений

А дырочки то откуда появляются - сами собой, что ли?

Да, сами собой :D В тех местах где кружки (углубления в матрасе) он постепенно рвется(
  • 0

Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а вот мне подарили на днюху матрас японский правда он для того чтобы в палатке в походах юзать но блин вещ рульная у него пробочку откручиваешь и он сам надуваеться там внутри какойто материал пористый
в палатке просто чудо можно и додуть его и на воду и на ощуп нормальный и тепло ( на мерзлой земле однажды пользовал)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.