Перейти к содержимому

Фотография

Надувные матрацы !!!мнение реальных пользователей!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
В последнее (довольно длительное время) рекламой этим матрацов всех достали. Те, кто пользовался лично - поделитесь мнением - хотим приобрети себе! Зараннее спасибо всем :D

#2
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В последнее (довольно длительное время) рекламой этим матрацов всех достали. Те, кто пользовался лично - поделитесь мнением - хотим приобрети себе! Зараннее спасибо всем :D


Купил летом в Адеме за 100 бакинов.
Быстро надувается с помощью электро насоса
2 чела помещаются
Можно плавать на нем
на природе на нем спать хорошо

Дома почти не использовал.
  • 0

#3
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да, тока на природе и плавать - для дома - полная туфта! Скатываешься с него периодически, а сексом заниматься вообще никак!
зы: ну телек можно смотреть в крайнем случае, лежа на нем на полу, но шея быстро затекает
  • 0

#4
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
У нас был двойной матрац. Пользовались около года, потом под утро стали спускать. И - попа потеет от них, надо что-то будет подстилать потолще простыни ;) Сейчас валяются на антресолях, только двигатель там хороший, может пригодится еще!
Да. у нас кот! может он когда коготки запускал - время от времени. Заклеивали мы их, но увы... :D Дырки на них искать - ужасно...только в ванной.
Если не на чем пока спать,то пойдет! У нас мебели не было, поэтому купили.
А вообще, для малогабаритной комнаты это выход! Сдул -свернул, спрятал. Только вот, когда надуваешь, шум сильный, поздно не надуешь, соседей можно напугать.
  • 0

#5
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
купил 2 месяца попользоволся сын бесился на нём он и лопнул так что ни что сказать не могу :D
  • 0

#6
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Из личного опыта - обязательно что-то на него стелить сверху. Толстое одеяло, например. Потому как даже летом жутко мёрзла спина к утру.
  • 0

#7
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
еще раз всем огромный сенкс за высказанные мнения :D , я так понимаю, что при отсутствии мебели очень даже вариант, у меня как раз такая ситауция. Вот только не понял - что, когда накачиваешь - очень сильно шумит? А то у нас ребенок маленький. И еще - а их при покупке проверяют или нет? А то дома накачаешь, а утром проснешься на полу :-/. Если проверяют - как можно определить - дырявый или нет на таком большом изделии ;)

#8
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я так понимаю, что при отсутствии мебели очень даже вариант, у меня как раз такая ситауция.


А просто матрац нормальный купить - не выход? Все равно ж деньги тратить, уж по мне так лучше на стационарную вещь, чем на такую "игрушку". Я бы надувной матрац только как временую кровать рассматривала - для гостей, на даче, на природе.
  • 0

#9
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Так я и кровать со временем куплю - просто для покупки матраца надувного нужно намного меньше времени, чем на выбор кровати - я пока его как альтернативный вариант рассмотриваю - спать то где то нужно.

#10
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Так я и кровать со временем куплю - просто для покупки матраца надувного нужно намного меньше времени, чем на выбор кровати - я пока его как альтернативный вариант рассмотриваю - спать то где то нужно.


Дык... кровать и матрац - вещи разные, покупаются (не всегда) независимо друг от друга. Я бы сейчас купила просто матрац (ну, если по некоторым причинам купить сразу матрац+кровать невозможно), а со временем бы уж и кровать прикупила бы, или просто основание под матрац.
  • 0

#11
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Когда ездил в Германию за машиной то брал с собой обычный надувной матрац
что бы спать в машине, удобная вещь. А у товарища у которого мы останавливались в Германии, для гостей был приготовлен именно этот большой синий матрац. Правда накачал он его на совесть и мы полночи промучались, потом наконец немного спустили его, и все стало нормально. По приезду домой купил себе такой же для гостей и вылазок на природу. Покупал на Болашаке у китайцев торгующих туриским товаром. Обошелся 6000 или 5000 тенге.
  • 0

#12
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Когда ездил в Германию за машиной то брал с собой обычный надувной матрац
что бы спать в машине, удобная вещь. А у товарища у которого мы останавливались в Германии, для гостей был приготовлен именно этот большой синий матрац. Правда накачал он его на совесть и мы полночи промучались, потом наконец немного спустили его, и все стало нормально. По приезду домой купил себе такой же для гостей и вылазок на природу. Покупал на Болашаке у китайцев торгующих туриским товаром. Обошелся 6000 или 5000 тенге.


Меня больше интересует высокий (как сказали - двойной матрац) сколько такой интересно стоит? Есть ли такие сейчас в продаже?

#13
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Так я и кровать со временем куплю - просто для покупки матраца надувного нужно намного меньше времени, чем на выбор кровати - я пока его как альтернативный вариант рассмотриваю - спать то где то нужно.


Дык... кровать и матрац - вещи разные, покупаются (не всегда) независимо друг от друга. Я бы сейчас купила просто матрац (ну, если по некоторым причинам купить сразу матрац+кровать невозможно), а со временем бы уж и кровать прикупила бы, или просто основание под матрац.



Покупать отдельно матрац для кровати - а потом само остнование - есть несколько минусов: 1 - потом может попасться кровать с лучшим мотрацом в комплекте - куда девать первый? 2 - надувной матрац выше(толще) - пока дело дойдет до кровати - все таки есть куда ноги опустить, ане скатываться сразу в тапочки? :D

#14
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
я вот например нормально на нем сплю.
и спина не болит. да и почки не страдают.
  • 0

#15
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Покупать отдельно матрац для кровати - а потом само остнование - есть несколько минусов: 1 - потом может попасться кровать с лучшим мотрацом в комплекте - куда девать первый?


Не, решать-то вам, разумееся. Особенно, если будет куда приспособить надувной матрац после покупки кровати. Но вот этот п.1 :D ... ни разу не слышала, чтобы матрац обязывали покупать вместе с кроватью - это выбор покупателя, какой матрац использовать. И, разумеется, уж лучше сразу покупать хороший матрац, а не лишь бы что-то.

Хотя и это не главное. Главное - с кем спать, а уж на чем - вопрос десятый...
  • 0

#16
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
"Хотя и это не главное. Главное - с кем спать, а уж на чем - вопрос десятый... " - вот это в самую точку :D

#17
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
я вот, например, давно уже сплю на полу, без всяких там надувных матрасов, просто на шерстяной дорожке у меня постелен обычный ватный матрас, сверху еще пуховая пирина. Этой зимой ни капильки не замерз, правда я живу на 5 этаже. А пирина и обычный матрас вещи всегда нужные и в использовании проверенные поколениями. Так что может просто купить их да и не мучится :D
  • 0

#18
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

я вот, например, давно уже сплю на полу, без всяких там надувных матрасов, просто на шерстяной дорожке у меня постелен обычный ватный матрас, сверху еще пуховая пирина. Этой зимой ни капильки не замерз, правда я живу на 5 этаже. А пирина и обычный матрас вещи всегда нужные и в использовании проверенные поколениями. Так что может просто купить их да и не мучится  :D


Совет конечно дельный и вещи тоже нужные - но как то хочеться на матрасике все-таки ;)

#19
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Полезная штука эти матрацы надувные. У нас был лет 5. Удобно когда гости нагрянут, а спальных мест не хватает, надул его вот тебе и кровать, хорошо большой был 1.5 х 2.0, не меньше и высокий 30 см, двое запросто помещаются. Матрац привезен был из Германии, наверное поэтому ни одной дырки в нем так и не появилось ;). Убило его другое, год секса почти каждый день (кстати ничего удобнее для этого не встречал, ритм держит прекрасно :D ), не выдержали две перепорки в центре матраца (вздулся шарик), еще бы, сначала диван развалили. Спустя 6 лет матрисик положен в шкаф так и не продырявившись.
Спать на нем мне не очень нравилось, уж слишком мягко было.
Мой совет, брать только оригинал, это минимум 200 баксов гдето, другие китайские или турецкие умрут быстро.
  • 0

#20
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
купил домой
специально для гостей, т.к. не всегда помещаются, а на полу не уложишь жеть каждый раз
гости жеть и прожгли однажды сигаретой
заклеил, но все равно подспускает к утру

кста на счет секса, эт вы зря, проста не сапсем сильно накачивать нада :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.