Перейти к содержимому

Фотография

Паранормальные явленияхочу стать охотником за приведениями...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
... или Фоксом Молдером, кому как нравится. Неважно. Вобщем, уважаемые, призываю сообщать обо всех странных событиях, которые с вами происходят и которые вы не в состоянии объяснить исходя из постулатов современной науки. Как правило такие моменты пугают. Будем бояться вместе или охотиться на приведений, зеленых человечков и йети.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Эээ...друэный поход в подвал к/т "Казахстан", для начала? :rolleyes:

#3
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Эээ...друэный поход в подвал к/т "Казахстан", для начала? :smoke:


Да, я про Казахстан слышал. Какой поход и когда, уточните пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#4
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
А что там в "Казахстае", я не слышал, расскажите вкратце - может тоже соберусь

#5
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

А что там в "Казахстае", я не слышал, расскажите вкратце - может тоже соберусь


Я тоже в общих чертах знаю, но говорят там призраки бывают. А что за поход с таким названием ??? не понял сам. Но если кто и собирается в такой поход :D то я тоже с удовольствием, еще и фотоаппарат с собой возьму
  • 0

#6
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
[quote name='voffka-tw' date='14.02.2005, 11:57 Вобщем, уважаемые, призываю сообщать обо всех странных событиях, которые с вами происходят и которые вы не в состоянии объяснить исходя из постулатов современной науки. Как правило такие моменты пугают. Будем бояться вместе или охотиться на приведений, зеленых человечков и йети.[/QUOTE']И как ты их буш ловить??А ну да в компании не так страшно боятся :D
  • 0

#7
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

И как ты их буш ловить??А ну да  в компании не так страшно боятся ;)

Ну для начала фотографировать :D попытаюсь во всяком случае. Может когда нить и реально поймать получится :-/ ... каких нить приключений на задницу.
  • 0

#8
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
вот еще место - старая стройка на курмангазы-шагабутдинова, говорят там привидение девушки по ночам ходит
  • 0

#9
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
На Мира-Тимирязева стоит здание Аппаратно-студийного комплекса, где передачи всякие снимают. В народе именуется "сосулька". Так вот оно было построено на кладбище или месте расстрела врагов народа (по разным версиям). И по ночам охраннике слышат там разные шаги, стуки и говорят, что даже видели парочку странных теней по всем признакам напоминающим привидения...
  • 0

#10
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Эээ...друэный поход в подвал к/т "Казахстан", для начала? :D

БЛИИИН, ну Sacrificed запутал совсем он имел в виду "дружный поход" - с удовольствием, на выходных. Я вполне серьезно. Если присоединитесь то пойдем. Просто я сам не знаю с какой стороны к этому кинотеатру подбираться чтобы призраков увидеть
  • 0

#11
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

И как ты их буш ловить??А ну да  в компании не так страшно боятся ;)

Ну для начала фотографировать :D попытаюсь во всяком случае. Может когда нить и реально поймать получится :-/ ... каких нить приключений на задницу.

Видимо жить тебе стало скучно и заняться больше реально нечем???!!!!....
  • 0

#12
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

На Мира-Тимирязева стоит здание Аппаратно-студийного комплекса, где передачи всякие снимают. В народе именуется "сосулька". Так вот оно было построено на кладбище или месте расстрела врагов народа (по разным версиям). И по ночам охраннике слышат там разные шаги, стуки и говорят, что даже видели парочку странных теней по всем признакам напоминающим привидения...

А вы знаете кого нить из охранников, кто может об этом рассказать
  • 0

#13
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Видимо жить тебе стало скучно и заняться больше реально нечем???!!!!....


Да нет, не скучно, просто пытаюсь делать свою работу. Работа такая искать все необычное.
  • 0

#14
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

На Мира-Тимирязева стоит здание Аппаратно-студийного комплекса, где передачи всякие снимают. В народе именуется "сосулька". Так вот оно было построено на кладбище или месте расстрела врагов народа (по разным версиям). И по ночам охраннике слышат там разные шаги, стуки и говорят, что даже видели парочку странных теней по всем признакам напоминающим привидения...

А вы знаете кого нить из охранников, кто может об этом рассказать

Только в лицо, имен к сожалению не помню. Я раньше там работала, но это было год назад. А вообще они с удовольствием об этом рассказывают, правда внутрь не пустят...
  • 0

#15
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

вот еще место - старая стройка на курмангазы-шагабутдинова, говорят там привидение девушки по ночам ходит

Очевидцы есть?
  • 0

#16
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А еще я слышала про привидение маленькой девочки в гимнастическом зале спорткомплекса ЦСКА. Она там якобы с брусье упала и шею сломала. Но это по-моему полный гон... Очевидцев нет, лишь слухи..
  • 0

#17
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
месяц назад , у меня дома в зале с утра кто-то в кресле ворочался.....скрипел минут 15....а меня как параллизовало, я проснулась от шума этого, но так и не решилась выйти из комнаты посмотреть что это..........вспотела аж вся......
пока скрип не прекратился я даже рукой не пошевелила......... с тех пор спать не могу одна в доме.....

Изображение

Сообщение отредактировал za-za: 14.02.2005, 13:17:43

  • 0

#18
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Видимо жить тебе стало скучно и заняться больше реально нечем???!!!!....


Да нет, не скучно, просто пытаюсь делать свою работу. Работа такая искать все необычное.

Ты журналюга?
  • 0

#19
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ты журналюга?

Бинго!!! :D Но стать казахстанским Фоксом Молдером это не шутка - задание редакции
  • 0

#20
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Ты журналюга?

Бинго!!! :D Но стать казахстанским Фоксом Молдером это не шутка - задание редакции

Используете значит халявную информацию нашей общественности, а потом гонорар получите? Ну ладно, как коллега коллеге:
на улице Гоголя не доходя до Муратбаева есть Дом детского творчества там по ночам шастают привидения детей. Подробности у вахтерши. Но самое реальное место, как я уже говорила - здание АСК. Тебе определенно надо заобщаться с охранниками и выбить себе пропуск туда. Мне кажется, как представителю СМИ это возможно сделать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.