Перейти к содержимому

Фотография

ненависть к сослуживцам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений

БАЛИН, че заняться больше нечем?? слава богу, что я не обращаю на них внимания, потому что мне есть чем заняться на работе, но, как говорится, в любом коллекиве найдется козел, который работает в десять раз меньше тебя и получает в десять раз больше.

Ну может они действительно еще не знают чем можно заняться на работе ;)
Так вы с ними тоже поделитесь ссылочкой http:// bb.ct.kz

И будем вам всем мир да счастье в рабочее время ;)

#82
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

БАЛИН, че заняться больше нечем?? слава богу, что я не обращаю на них внимания, потому что мне есть чем заняться на работе, но, как говорится, в любом коллекиве найдется козел, который работает в десять раз меньше тебя и получает в десять раз больше.

Ну может они действительно еще не знают чем можно заняться на работе ;)
Так вы с ними тоже поделитесь ссылочкой http:// bb.ct.kz

И будем вам всем мир да счастье в рабочее время ;)


Так и получается, что те, кто не знает от ЦТ те и достают. :-/ Точно, надо с ними поговрить н эту тему. ;) спасибо.
  • 0

#83
хАли-гАли

хАли-гАли

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 82 сообщений
А когда я неправ бываю или неправду кому тут вру?? ;) ;)

#84
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Согласен терпила (потерпевший) - это звучит гордо. (М. Пешков)

Напомните, плиз, в каком произведении Горького эта "формула" озвучена?
  • 0

#85
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений
Всех объединяет ненависть!
Всех объединяет ненависть!
Всех объединяет одно желанье, убивать, убивать всех иных прочих!
Здесь трудно быть хорошим!

(с) Группа "Гражданская Оборона" :rolleyes:
  • 0

#86
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Напомните, плиз, в каком произведении Горького эта "формула" озвучена?

Это вааще неправильный(другой) Михаил Пешкин и не песатель.
  • 0

#87
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Напомните, плиз, в каком произведении Горького эта "формула" озвучена?

Это вааще неправильный(другой) Михаил Пешкин и не песатель.

Пешкин? Че за Пешкин? :rolleyes:
  • 0

#88
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
иногда мне хочется одного сослуживца тихо так придушить. младой человечишка, вроде неглупый, оказалось чувствителен к юмору и как ни странно к женскому юмору...
  • 0

#89
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений
Я вот думаю, допустим мы передушим друг друга.
Тогда на Земле никого не останется! :rolleyes:
  • 0

#90
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Пушкин? Че за Спешкин? 

А если люди исчезнут ,в лесу раздавался + ,лай диких сопак .(Некрасив А.)
Я снова зашёл из ЦТ.

Сообщение отредактировал china: 01.03.2005, 19:57:21

  • 0

#91
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


Пушкин? Че за Спешкин? 

А если люди исчезнут ,в лесу раздавался + ,лай диких сопак .(Некрасив А.)
Я снова зашёл из ЦТ.

Все понятно... Флуд и флудеры.... :laugh:
  • 0

#92
Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а мне все равно что там сплетничают, и жалуются ли начальству, и лижут им зад или нет...Девки...Бабки...Детки.. Дядьки.. Это не моё дело, как говорится: не судите, да не судимы будете. Но вот, когда на меня пытаются не мою работу свалить или кто-то нахалтурил и мне за это отвечать! Вот тут меня весь офис называет мегерой и просят не орать так уж прям! Ну не могу я хладнокровно себя вести, когда так поступают!!!
  • 0

#93
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Гы, а что делать, если коллектива нет? Есть человек 150, которые как-то кучкуются, грят минимум на трех языках, и ты не дословно, но понимаешь, что тя поливают из ушата помоями. Еще до кучи добавить удаленность от дома километров так на тысячи три, разницу менталитетов сотрудников... Поневоле от всего этого начинает тошнить :laugh:

Сообщение отредактировал gnusly: 03.03.2005, 10:05:08

  • 0

#94
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Блин... как же я ненавижу отдельных дур! их тупость, которая лезет из всех щелей, стукачество, идиотский смех! Их уверенность в неотразимости, задницы 58 тире 60 размера и все остальное... Господи, почему они появились на свет?


Сначале в себе разберись. Если они тебя так бесят значит ты ощущаешь их выше себя. Если это не так, то будь умнее, мне например просто смешно когда такие "тети" кидают понты, я смеюсь просто им в лицо ;) :laugh:
  • 0

#95
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Наверное такие коллеги, как у меня, есть у всех -
1- женщина лет 45-50, которая уже сто лет работает в этой самой конторе, не этом самом месте. Все знает, всех знает, всех учит. Обычно очень толстая и очень шумная.
2- женщина-модница-красавица-звезда гардероба. Самая эффектная женщина (в рамках своего коллектива). Очень высокого мнения о себе, работает так себе, по настроению.
3- шеф-тиран-убийца-кровопийца-и т.д. Ну это само-самой разумеется.
4- женщина или мужчина-лошадь. То есть это те, на ком тянется вся работа.
И т.д

А своих коллег я очень люблю, с их тараканами в головах, с их прибабахами и амбициями. Они самые обычные люди, у них есть семья и дети. И те кого вы ненавидете, их дома считают самым добрейшим и нежнейшим человеком.
  • 0

#96
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Может пост мой не совсем и в струю этой темы, да ладно ;(

Сегодня весь день пришлось мотаться по городу, собирал всякие бумаги и разрешения от наших бюрократов, но не это главное.

Наблюдал сегодня весьма занятную и поучительную сценку на джандосова, перед плодиком. Токо зависли у светофора - а до этого перед нами одно чудило на своем минивэне внаглую хамски обрызгал остановку.

Так два пацана не поленились добежали до того места где остановился этот чувак, вытащили за шкирдяк из тачки и короче начали воспитательную работу :D

Даже мне жалко того чувака стало, особенно его упаковку (видно что дорогая одежка от Кардона может или Босса)

Правда так она выгледела до тычки, после которой чувака того закатали под его же колеса. Хотел даже вылезти заступиться, да жена зная мои прибабахи газанула, не дожидаясь даже пока желтый потухнет :laugh:

А уже по дороге рассказала еще как в прошлом году у Тастака видела, как один бутылку кинул вслед и в заднее стекло нах!

Вот тебе и мораль - уважайте друг друга не токо в цт но и на улице тоже! ;)
  • 0

#97
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
[off]2Dauria: Прикольный случай, хотел бы лично при этом присутствовать :-) А то в моей жизни хамы почти всегда остаются безнаказанными...[/off]
  • 0

#98
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А я почти редко в город сам выезжаю - сегодня просто нужно было со строениями развести проблемку.

А так завсегда оттягиваюсь у себя на районе, поэтому в такие переделки почти не попадаю
  • 0

#99
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Наверное такие коллеги, как у меня, есть у всех -
1- женщина лет 45-50, которая уже сто лет работает в этой самой конторе, не этом самом месте. Все знает, всех знает, всех учит. Обычно очень толстая и очень шумная.
2- женщина-модница-красавица-звезда гардероба. Самая эффектная женщина (в рамках своего коллектива). Очень высокого мнения о себе, работает так себе, по настроению.
3- шеф-тиран-убийца-кровопийца-и т.д. Ну это само-самой разумеется.
4- женщина или мужчина-лошадь. То есть это те, на ком тянется вся работа.
И т.д

А своих коллег я очень люблю, с их тараканами в головах, с их прибабахами и амбициями. Они самые обычные люди, у них есть семья и дети. И те кого вы ненавидете, их дома считают самым добрейшим и нежнейшим человеком.

Послушайте, а ведь вы не так и далеки от истины! Ежели взять ваш пример за трафаретку и наложить, к примеру на цт-конфу, то распределение позиций будет выглядеть след.образом (чиста мая ИМХА! А может и НОУ-ХАУ) :

1- женщина лет 45-50, которая уже сто лет работает в этой самой конторе, не этом самом месте. Все знает, всех знает, всех учит. Обычно очень толстая и очень шумная.

1. Хозяин - (правда объемно-возрастные параметры могут и не совпадать)

2- женщина-модница-красавица-звезда гардероба. Самая эффектная женщина (в рамках своего коллектива). Очень высокого мнения о себе, работает так себе, по настроению.

2. Одна мне дюже приглянувшаяся цт-шная Мерлин Монро (на счет работы - прям в яблочко)

3- шеф-тиран-убийца-кровопийца-и т.д. Ну это само-самой разумеется.

3. Ну тут и думать не надо - местный мордератор. Ну это само-самой разумеется.

4- женщина или мужчина-лошадь. То есть это те, на ком тянется вся работа.

4. Ну это конечно-же Ali-Baba и Ali-Man & C - создают основной и главный траффик во всей конфе! Хай и скандальный :-) Потому что в какую-бы тему чего не запостит, следом в обязаловку начинается буча с обильным выделением сероводородных газов

... с их тараканами в головах, с их прибабахами и амбициями. Они самые обычные люди, у них есть семья и дети. И те кого вы ненавидете, их дома считают самым добрейшим и нежнейшим человеком.

Ну вот и своя гадалка в цт появилась. Осталось решить вам токо вопрос о з/п согласно штатного расписания :-)

Опять чую забанит завтра грейпфрут мышь
  • 0

#100
IlluminatI

IlluminatI
  • Гость
  • 13 сообщений
Я ешё не так долго пробыла на форуме, чтобы заметить такие качества за посетителями сего.

По вопросам ненависти, могу сказать, что терпимость- великая мудрость. Любите друг друга и вас не будет чювства, что вам приходиться терпеть. Ох, о чём я говорю...иногда так хочеться правыи хук подарить 'нашим любимым'..шучу
Если помянять перспективу, она моjет вполне понравиться, хотя бы ради гармонии в себе, потом ето моjет перерасти в привычку, а в конце концов ето станет вашеи натурои, ведь как сказал Винстен Черчилл: люди не находят себя, а создают.
Я только частично согласна с етим высказыванием, но здесь оно подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.