Перейти к содержимому

Фотография

ненависть к сослуживцам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Разве можно ненавидеть жужжащих мух или жалящих змей? К коллегам, плетущим интриги, применима такая же концепция.
  • 0

#22
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вот только что говорил перед начальством. доказовал что я не верблюд и комиссионных не беру за свою работу. а все почему -- потому что один кекс, которому я должен был 700 тн, накатал телегу что я взял деньги из его филиала.
  • 0

#23
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот он кризис общества и кризис нравственности! Иисус даже на кресте молился о прощении тех, кто его убивает! А тут такая мелочь - дятлы, сплетники.... Это так мелко и не значительно! Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЕН, если ты ПРОФЕССИОНАЛЕН - кто бы там не стучал на тебя, какие бы интрижки вокруг тебя не плелись - пофигу! Улыбнулся и продолжил!


Очень верно! Всегда стараюсь этому следовать. Хотя иногда бывает конечно приступы ненависти, но уже научилась их гасить.
Сейчас прочитала многих, задумалась, а ведь наверное и о нас сейчас кто нибудь думает с ненавистью. Вряд ли все ангелы, и сейчас набирают текст о том как ненавидят "тупых интригинов", освещают клавиатуру светом нимба. Не бывает идеальных людей, так может не стоит ненавидеть, это слишком сильное чувство, чтоб испытвать по отношению к мелким уродцам, способных только на интрижки.
  • 0

#24
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
открыл тему, потому шта достали... реально достали...
  • 0

#25
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот он кризис общества и кризис нравственности! Иисус даже на кресте молился о прощении тех, кто его убивает! А тут такая мелочь - дятлы, сплетники.... Это так мелко и не значительно! Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЕН, если ты ПРОФЕССИОНАЛЕН - кто бы там не стучал на тебя, какие бы интрижки вокруг тебя не плелись - пофигу! Улыбнулся и продолжил!


Очень верно! Всегда стараюсь этому следовать. Хотя иногда бывает конечно приступы ненависти, но уже научилась их гасить.
Сейчас прочитала многих, задумалась, а ведь наверное и о нас сейчас кто нибудь думает с ненавистью. Вряд ли все ангелы, и сейчас набирают текст о том как ненавидят "тупых интригинов", освещают клавиатуру светом нимба. Не бывает идеальных людей, так может не стоит ненавидеть, это слишком сильное чувство, чтоб испытвать по отношению к мелким уродцам, способных только на интрижки.

а мои чуства сейчас описываются очень просто
kill crash & destroy.

я конечно понимаю что слова очень умные и все такое.
но вот я теперь знаю какой говнистый этот кекс с соседнего филиала.
  • 0

#26
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ох, мне бы ваши трудности :rolleyes:
поработайте HR хоть пару месяцев, вы научитесь ко многому относиться спокойно в целом,
а к придуркам или интриганам в частности - сниходительно и покровительственно...
  • 0

#27
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ох, мне бы ваши трудности :rolleyes:
поработайте HR хоть пару месяцев, вы научитесь ко многому относиться спокойно в целом,
а к придуркам или интриганам в частности - сниходительно и покровительственно...

да изза 700 теньге теперь 5 человек будут лопатить всю годовую базу чтобы сказать нифига не нашли.
  • 0

#28
Veni-Vidi-Vici

Veni-Vidi-Vici
  • Забанен
  • 15 сообщений

Уж в чем я уверен, так это в том, что каждая из тех двоих думает абсолютно также. И все это вместе называется - женский коллектив. ;)

Знаете, а я постепенно начинаю менять свое мнение о Вас :-/
Уж лучше поздно, чем никогда. Али я не прав? ;) :D
Для остальных Дам и Господ!
Всем у кого в доме отсутствуют зеркала, продаю по сходной цене!
Всем цт-шкам скидки!


#29
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

открыл тему, потому шта достали... реально достали...

Понимаю, накипело.... Меня лично смешат люди, которые пыжатся-пыжатся, чтобы выслужиться перед начальством, причем сами не замечают, как нелепо они при этом смотрятся... И начальству такие лизоблюды не нужны и коллективу противно
  • 0

#30
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Уж в чем я уверен, так это в том, что каждая из тех двоих думает абсолютно также. И все это вместе называется - женский коллектив. ;)

Знаете, а я постепенно начинаю менять свое мнение о Вас :-/
Уж лучше поздно, чем никогда. Али я не прав? ;) :D
Для остальных Дам и Господ!
Всем у кого в доме отсутствуют зеркала, продаю по сходной цене!
Всем цт-шкам скидки!

Пришел
увидел
толкнул спич
  • 0

#31
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЕН, если ты ПРОФЕССИОНАЛЕН - кто бы там не стучал на тебя, какие бы интрижки вокруг тебя не плелись - пофигу! Улыбнулся и продолжил!

Могу понять, когда говорят о профессионализме. А что собственно подразумевается под ДЕЙСТВИТЕЛЕН? Неужто из серии "нормален" или когда говорят 'fine'? Что-то расплывчато.
  • 0

#32
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

открыл тему, потому шта достали... реально достали...

Понимаю, накипело.... Меня лично смешат люди, которые пыжатся-пыжатся, чтобы выслужиться перед начальством, причем сами не замечают, как нелепо они при этом смотрятся... И начальству такие лизоблюды не нужны и коллективу противно



при этом считая, что все остальные - лизоблюды...
  • 0

#33
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Вот щс пришла зудела зудела пока вежливо не послал ну как можно быть таким чел-ком лезть в зад без мыла :D
  • 0

#34
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЕН, если ты ПРОФЕССИОНАЛЕН - кто бы там не стучал на тебя, какие бы интрижки вокруг тебя не плелись - пофигу! Улыбнулся и продолжил!

Могу понять, когда говорят о профессионализме. А что собственно подразумевается под ДЕЙСТВИТЕЛЕН? Неужто из серии "нормален" или когда говорят 'fine'? Что-то расплывчато.

Охотник! Возьмите корневое слово ДЕЙСТВИЕ и вам откроется, что слово ДЕЙСТВИТЕЛЕН - лишь производное от корня! Я подразумевал, что ваши действия, говорю лишь в рамках объявленной темы, эффективны и не расходятся с: (i) вашей культурой (ii) вашими декларациями и (iii) мнением о вас ваших коллег. Потому не вижу расплывчатости, вижу конкретику.

2AllJaz: Старик! Thnx! Ты подтверждаешь то, что человек разумный всегда способен нравственно переформатировать отношение к событию, даже негативному! Peace bro! :D
  • 0

#35
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Вот щс пришла зудела зудела пока вежливо не послал ну как можно быть таким чел-ком лезть в зад без мыла ;)

Гораздо опаснее те, кто лезет в зад с мылом! :D
  • 0

#36
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

при этом считая, что все остальные  - лизоблюды...

Это ты имеешь в виду - все кроме тебя? Не факт, что они не считают также...
  • 0

#37
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Возьмите корневое слово ДЕЙСТВИЕ и вам откроется, что слово ДЕЙСТВИТЕЛЕН  - лишь производное от корня! Я подразумевал, что ваши действия, говорю лишь в рамках объявленной темы, эффективны и не расходятся с: (i) вашей культурой (ii) вашими декларациями и (iii) мнением о вас ваших коллег. Потому не вижу расплывчатости, вижу конкретику.

Про корень то я и так понял. А вот слово ведь как птичка - вылетит, не поймаешь ;) Свершение гражданского акта для большинства населения, по моему скромному мнению, это еще не до конца понятый и осознанный шаг, который является стержнем выраженной вами мысли о действительности. Ну да ладно это из другой оперы. Спасибо за конкретику :D
  • 0

#38
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Вот щс пришла зудела зудела пока вежливо не послал ну как можно быть таким чел-ком лезть в зад без мыла :-/

Гораздо опаснее те, кто лезет в зад с мылом! :D

Ну не знаю кому как но для меня не то не то не приемлемо ;)
  • 0

#39
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну не знаю кому как но для меня не то не то не приемлемо :D

Не зацикливайтесь на себе, потому что в этом месседже речь не о тех, кто с задом, а о тех, кто лезет в зад!

Сообщение отредактировал ФишЪ: 14.02.2005, 14:05:51

  • 0

#40
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Фиш респект).......
кхм..я понимаю что эмоции могут быть...и большие эмоции...но не до такой же степени, чтобы взрослый! (раз на работе) мужчина забабахал пост о том что бабы-дуры (хыхы с точным указанием размера задницы))-- его достали!!!!.....
поплакаца?? высказаца?? или чтоб такие же хлюпики сказали татата пеетненький...)))

забавно...понимаю..эмоции....а не вы ли господа в курилке далее только и обсуждаете здоровые задницы этих баб дур??...и это ли не одно и то же?....имею ввиду сплетни..и в общем и целом нагнетание негатива...в коллективе

эээх...всех на периферию..на поля!! на площадки...чтоб лицо заветрилось чуток...и мысли о работе были...позитивные!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.