Перейти к содержимому

Фотография

ненависть к сослуживцам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Блин... как же я ненавижу отдельных дур! их тупость, которая лезет из всех щелей, стукачество, идиотский смех! Их уверенность в неотразимости, задницы 58 тире 60 размера и все остальное... Господи, почему они появились на свет?
  • 0

#2
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Чтобы жизнь медом не казалась.
  • 0

#3
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ууу как я не перенашу одну нет даже 2-х наших дам которые работают на публику создают видимость одним словом лизуны :rolleyes:
  • 0

#4
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Уж в чем я уверен, так это в том, что каждая из тех двоих думает абсолютно также. И все это вместе называется - женский коллектив. :rolleyes:
  • 0

#5
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
прямо сейчас испытываю дикую потребность дать хорошего такого доброго пина одной дуре...
иного метода борьбы с ее тупостью, болтливостью и наглостью я не вижу.

Сообщение отредактировал Olzhas: 14.02.2005, 10:56:21

  • 0

#6
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ой да, терпеть не могу дамские коллективы. Видела только одно исключение - и то только потому, что девчонки молодые все.

Хорошо, когда вокруг масса мужчин :smoke: Интриги толком плести не умеют, сплетничают много, но любительски. Стул принесут, дверь откроют, подвезут куда надо. И за сигаретами сгоняют.
И за советом ходят косяком :rolleyes:
  • 0

#7
Karakurt

Karakurt
  • Частый гость
  • 98 сообщений
по-моему ненависть тут главная тема
  • 0

#8
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
дуры меня тоже раздражают ;) особенно завистливые :smoke:
но вот мужики муда...........е еще больше.
Теткам хоть простительно, но вот когда мужики подставляют или сдают.
тук-тук-тук------тук-тук..........
вообще пративно :rolleyes:
  • 0

#9
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

дуры меня тоже раздражают  :-)  особенно завистливые  ;)
но вот мужики муда...........е еще больше.
Теткам хоть простительно, но вот когда мужики подставляют или сдают.
тук-тук-тук------тук-тук..........
вообще пративно  :rolleyes:

мне кажется противны и те и те вне зависимости от пола эт очень разражает до бешенства :smoke:
  • 0

#10
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Боже мой, как все примитивно, господа! Вы тут обливаете грязью своих коллег и сами от них мало чем отличаетесь! Ненависть - отвратительное чувство, которое низвергает человека на нижайший уровень социума. Перестаньте ненавидеть! Любите! :rolleyes:
  • 0

#11
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дятлы.
  • 0

#12
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Боже мой, как все примитивно, господа! Вы тут обливаете грязью своих коллег и сами от них мало чем отличаетесь! Ненависть - отвратительное чувство, которое низвергает человека на нижайший уровень социума. Перестаньте ненавидеть! Любите!  :smoke:


пративно и не навижу,.... думается мне - разные вещи :rolleyes:
  • 0

#13
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Была как-то у нас такая.. Плела интрижки, шушукалась. Один раз услышал, как она про меня фигню говорит, зашел в кабинет, встал сзади нее, послушал, потом и грю: а я ведь здесь, стерва!! Видели бы вы ее морду в тот момент :rolleyes: Ну тут я полкана и спустил, крутил и вертел ее на матах, как последнюю шлюху. И это при всех!! С тех пор эта дамочка про меня ни слова никому не сказала. А при встречах со мной сюсюкает как с самым родным человеком!
С такими стервами надо только таким способом: унизить публично! Показать при всех их гнилое нутро! Успокоятся навсегда :smoke: Будут копить ненависть, но втихаря.. И будут бояться интриговать.
  • 0

#14
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Боже мой, как все примитивно, господа! Вы тут обливаете грязью своих коллег и сами от них мало чем отличаетесь! Ненависть - отвратительное чувство, которое низвергает человека на нижайший уровень социума. Перестаньте ненавидеть! Любите!  :rolleyes:

ну ФишЪ, таких нельзя любить :smoke:
серьезно. И рад бы - да не могу ))
да и не ненависть это, а так - пренебрежение, что ли.
уже и не замечаешь по сути. Думаешь, дитынах, дура )) И все.

Сообщение отредактировал Olzhas: 14.02.2005, 11:39:18

  • 0

#15
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Боже мой, как все примитивно, господа! Вы тут обливаете грязью своих коллег и сами от них мало чем отличаетесь! Ненависть - отвратительное чувство, которое низвергает человека на нижайший уровень социума. Перестаньте ненавидеть! Любите!  :rolleyes:

Ну ты оптимист
  • 0

#16
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Дятлы.

не нарывайся на грубость УДОТ
  • 0

#17
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ну ФишЪ, таких нельзя любить  :smoke:
серьезно. И рад бы - да не могу ))...

Вот именно, Олж! Вот он кризис общества и кризис нравственности! Иисус даже на кресте молился о прощении тех, кто его убивает! А тут такая мелочь - дятлы, сплетники.... Это так мелко и не значительно! Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЕН, если ты ПРОФЕССИОНАЛЕН - кто бы там не стучал на тебя, какие бы интрижки вокруг тебя не плелись - пофигу! Улыбнулся и продолжил! Безупречное намерение рождает безупрченое действие. То, что здесь присвается термину "дятел" - относится к низости человеческой нравственности, позволяя себе ненависть к ним мы ником образом не останавливаем их, не делаем пространство вокруг себя чище, мы падаем на их уровень, а это им нужно, они этого и добивались, чтобы вместе с ними даже ты был на одном уровне! Зачем реагировать? Пусть будут! Пусть ненависть пройдет мимо меня, тебя и всех тех, кто попадет в описанные выше ситуации! :rolleyes:
  • 0

#18
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Боже мой, как все примитивно, господа! Вы тут обливаете грязью своих коллег и сами от них мало чем отличаетесь! Ненависть - отвратительное чувство, которое низвергает человека на нижайший уровень социума. Перестаньте ненавидеть! Любите!  :rolleyes:

Ну ты оптимист

Чего и вам желаю! :smoke:
  • 0

#19
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
меня тоже одна девушка в коллективе - тихая, мирная - бесит.....я ее видеть не могу, у меня аж все внутри переворачивается когда она ко мне подходит и что -то спрашивает..... я от нее прячусь все время...лишь бы она меня с ней сходить куда не попросила...или, не дай Бог в столовку со мной не увязалась......вот за что я ее так......а она ведь мне ничео не сделала....вот я сейчас пишу, а она с кем то по телефону разговаривает по работе.......... и меня бесит как она разговаривает, как будто с 5-летним ребенком!! ррррррррррррррррррррр..........................................
  • 0

#20
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЕН, если ты ПРОФЕССИОНАЛЕН - кто бы там не стучал на тебя, какие бы интрижки вокруг тебя не плелись - пофигу! Улыбнулся и продолжил! Безупречное намерение рождает безупрченое действие. 

как излагает, как излагает :-)

То, что здесь присвается термину "дятел" - относится к низости человеческой нравственности, позволяя себе ненависть к ним мы ником образом не останавливаем их, не делаем пространство вокруг себя чище, мы падаем на их уровень, а это им нужно, они этого и добивались, чтобы вместе с ними даже ты был на одном уровне! Зачем реагировать? Пусть будут! Пусть ненависть пройдет мимо меня, тебя и всех тех, кто попадет в описанные выше ситуации! :smoke: 

ну, не говори! )
пусть будут. а мы просто не будем обращать на них внимания ;)
даже пренебрежения не будем выказывать.
А может даже попытаемся научить их чему-нибудь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.