Перейти к содержимому

Фотография

Тема про бизнесПредлагается отдельная ветка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Нужна ли на ЦТ ветка про бизнес ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Собственно , опрос по просьбе группы товарищей .
Мое имхо - пока нет , можно все вопросы обсуждать в общем - а когда тема разрастется - поставить вопрос :rolleyes:
  • 0

#2
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
В Общем некоторые темы могут принять за рекламу, или вообще отправть
в Продам(например). А вот в форуме про Бизнес в теме Партнерство, можно
будет дать такое например сообщение- "Ищу прямых поставщиков профиля
для ПВХ". Или тот же доклад о конкуренции. Тогда и в Общем будет страниц поменьше, значит читать их будут удобнее.
  • 0

#3
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...Мое имхо - пока нет , можно все вопросы обсуждать в общем - а когда тема разрастется - поставить вопрос  :rolleyes:

Вы имели ввиду отдельный тематический форум? Ага, все-таки хочется да не очень?!. Кстати по степени "нормальности" оных тем (в смысле количества) для обсуждения по моим скромным подсчетам имеется около двадцати. Если можно это взять как за старт, то .... быть может.

ИХМО, конечно, но что если примерно так обозвать:
Бизнес и предпринимательство. Налоги и Право.
от А до Я
  • 0

#4
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
имхо, такая ветка однозначно нужна...ну или хотя бы прикрепить к какой-нить существующей...думаю желающих пообщаться будет достаточно :D
  • 0

#5
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Ветка нужна, не буду писать "ИМХО" - достаточнопосмотреть результаты голосования на данны момент!

#6
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Что-то не густо господа. Наверное все буит сливаться в общем.

Когда-то в Гарварде одному из ныне гуру консультантов в области управления сказали, когда он спросил: как сделать так, чтобы его статьи/работы были интересны людям?, - а вы пишите и делайте это много, возможно, мы и обратим внимание на вас.
  • 0

#7
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
неужели только 24 проголосовавших? интересно...
  • 0

#8
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Почему-то думается, что тематического форума про бизнес не будет. Все можно будет делать здесь после вердикта на жизнь. Ведь слово маркетинг с англ. означает (вернее корень) рынок. А бизнес (тут и законы, и налоги), в принципе и вполне, вписывается в систему координат, в которых существует рынок.

Сообщение отредактировал Охотник: 01.03.2005, 17:43:03

  • 0

#9
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Почему-то думается, что тематического форума про бизнес не будет. Все можно будет делать здесь после вердикта на жизнь. Ведь слово маркетинг с англ. означает (вернее корень) рынок. А бизнес (тут и законы, и налоги), в принципе и вполне, вписывается в систему координат, в которых существует рынок.


вот видно, что маркетинг прослеживается. Ведать ты в маркетинге больше шаришь, чем в менеджменте, а может ты и впрямь маркетолог?

я лично - пока самоучка.
:rolleyes:
  • 0

#10
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

вот видно, что маркетинг прослеживается. Ведать ты в маркетинге больше шаришь, чем в менеджменте, а может ты и впрямь маркетолог?

я лично - пока самоучка.
:laugh:

Пфф, уже устал вот от таких вот догадок. С меня маркетолог настолько насколько и спец по паро-нормальным явлениям.
  • 0

#11
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
все таки блиежэ к тэмэ

чо есть реальное?
  • 0

#12
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Все бизнесмены видимо работе больше уделяют времени, нежеле форуму. :laugh:
Хотя ветка такая нужна и про чиновников то-же, про взяточников там. Что-бы, как говорится народ знал их в лицо! ;) Знал у кого какая такса (что-бы подготовится к приёму), ну и.т.д.
  • 0

#13
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Все бизнесмены видимо работе больше уделяют времени, нежеле форуму.  :laugh:
Хотя ветка такая нужна и про чиновников то-же, про взяточников там. Что-бы, как говорится народ знал их в лицо!  ;)  Знал у кого какая такса (что-бы подготовится к приёму), ну и.т.д.


согласен. Ветка нужна, вопрос только
КОГДА ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.