Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#801
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

теперь понятно. жаль..будем подождать.

 

Информация с фэйсбука:

 

Многие интересуются, в каких алматинских магазинах сейчас можно приобрести наши десерты. Поэтому спешим сообщить адреса!

 

1. в мкр. Аксай 4/67;

2. на пер. Жибек Жолы/Зенкова;

3. по ул. Курмангазы 72;

4 ул. Кабанбай Баатыра 142/53.

 


  • 1

#802
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Очень люблю пахлаву в Озюрте
И мороженое дондурма турецкое)))
Всегда свеженькое с чаем МММ вкуснотища)
  • 0

#803
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А в белом Ките на Ауэзова блинчики с чаем)))
Тирамису и чизкейки теперь только сама готовлю
То не сежие то стекло в общем не удачного опыта было достаточно, чтобы научиться готовить самой
  • 0

#804
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

добрый день, может кто знает где в алматы можно купить турецкие сладости (в турции такие ножницами с рулетов нарезают Turkish Delights)?

 

Я покупаю на Джандосова-Айманова. Там турецкое кафе, была в Турции - у них не хуже). Выбор баклавы большой, есть еще шекерпаре и сутляч. Второй магазин возле Тиграхауда вроде был.


  • 0

#805
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Кто-нибудь пробовал сладкую выпечку из кондитерской Айнур? Ищу заказать пирожные на мероприятие, наткнулась на них в интернете.


  • 0

#806
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Безумно вкусные десерты, а особенно ванильные эклеры в кондитерской Антон Ново на Абая Дзержинского. Случайно зашли туда потому что были рядом и теперь забегаю туда при каждой возможности за этими эклерами)) очень рекомендую, в общем. Кофе там тоже неплохой. А еще девочка-продавец замечательная, рассказывает какие десерты с чем, причем с толком и с улыбкой. 


  • 0

#807
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Безумно вкусные десерты, а особенно ванильные эклеры в кондитерской Антон Ново на Абая Дзержинского. Случайно зашли туда потому что были рядом и теперь забегаю туда при каждой возможности за этими эклерами)) очень рекомендую, в общем. Кофе там тоже неплохой. А еще девочка-продавец замечательная, рассказывает какие десерты с чем, причем с толком и с улыбкой.


Там же вроде кондитерская другая была. Поменяла название?
  • 0

#808
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Там же вроде кондитерская другая была. Поменяла название?

 

по-моему это они же, просто видоизменились 


  • 0

#809
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Кто-нибудь пробовал сладкую выпечку из кондитерской Айнур? Ищу заказать пирожные на мероприятие, наткнулась на них в интернете.

 

Заказывали торт на свадьбу, пирожные, булочки и печенье в кондитерской Айнур в р-не Алматы1. Все всегда вкусное, свежее без нареканий. 


  • 0

#810
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Всем спасибо за ответы!


  • 0

#811
wolf111

wolf111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мы на прошлой недели заказывали племяннице капкейки и торт очень вкусно и крем не жирный какой-то воздушный, я лично равнодушен к сладкому но это было очень вкусно) Я сам лично съел 4-5 капкейков и еще кусочек торта :rotate:  и самое главное сейчас в кризис это цены, цены на все нормальные! Жена нашла в инстаграмме! номер 87472093036!


  • -1

#812
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Как-то сплрила я тут насчёт Куликовских тортов. Наверное не самое свежее мне тогда попадалось. Рядом с домом открыли новый магазин. Исправляюсь: вкусно, очень! Только туда и ходим. Тестим весь ассортимент)))
  • 0

#813
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Как-то сплрила я тут насчёт Куликовских тортов. Наверное не самое свежее мне тогда попадалось. Рядом с домом открыли новый магазин. Исправляюсь: вкусно, очень! Только туда и ходим. Тестим весь ассортимент)))
 

а я перестал брать. рядом с работой магазин закрылся. концерт аякталды. в другие места нет времени мотаться.


  • 0

#814
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Очень нравятся Куликовские торты, теперь берем только там. Особенно "Крем-брюле" и "Шахматный", еще обожаю десерт "Тирамису", благо из домочадцев никто его не любит  :rotate: А еще у них макароны брали, тоже ничего такие, понравились.


Сообщение отредактировал Фирвуша: 04.02.2016, 12:19:52

  • 0

#815
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мне у них трубочки слоеные со сливками понравились.
  • 0

#816
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Прочитала я про Куликовские десерты, решили с подругой попить чаю, зашли в магазинчик На Гоголя -Наурызбая. Выбора что ли не было, не было желания ничего попробовать. Пошли в свой любимый той дами.
  • 2

#817
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Прочитала я про Куликовские десерты, решили с подругой попить чаю, зашли в магазинчик На Гоголя -Наурызбая. Выбора что ли не было, не было желания ничего попробовать. Пошли в свой любимый той дами.

Ой, не может быть - работаю рядом - регулярно забигаем на обед к чайку и домой покупаем! 

правда, любят девочки до 20 тн сдачи недодать...


  • 0

#818
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ой, не может быть

 

Может))

Такое ощущение как будто выпечка лежит уже месяцами. Засохшая и пыльная...

Ну как говорится на вкус и цвет...   


  • 0

#819
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Может)) Такое ощущение как будто выпечка лежит уже месяцами. Засохшая и пыльная... Ну как говорится на вкус и цвет...   
 

по вкусу с куликовскими кондитерскими изделиями в Алматы рядом ничего не лежало/не стояло из той продукции, которую можно отнести к сетевым/заводским и т.п. 

по индивидуальной выпечке - да есть намного более вкусные производители. я недавно пробовал торт . я не знаю, можно ли обсуждать такие темы в этой теме, но торт красного цвета - к сожалению не спросил названия, красный мак или типа того. изготовила Фатима Реселли - на интсаграмме он есть. больше 6 кг весом. ничего подобного я раньше не ел...обалденное качество. и цена на тот момент была в районе 4тыс за кг.


  • 2

#820
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Красный бархат скорее всего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.