Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#781
NargisAsh

NargisAsh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ГДЕ В АЛМАТЫ МОЖНО КУПИТЬ МАКАРУНС?
  • 0

#782
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сегодня разочаровал медовый, купленный в Silk way city. Сплошная сода.
  • 0

#783
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ГДЕ В АЛМАТЫ МОЖНО КУПИТЬ МАКАРУНС?

В кафе расположенном в ТД Жанна под названием Марципан. По отзывам вроде бы неплохие.


  • 0

#784
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

ГДЕ В АЛМАТЫ МОЖНО КУПИТЬ МАКАРУНС?

пробовала в пекарне "La Tartine" и кондитерской "Куликовский". в первой дороже (1800тг за 6 шт), но вкуснее. в последней дешевле, есть выбор (можно купить одного вкуса, можно ассорти), но мне не очень понравились.


  • 0

#785
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

ГДЕ В АЛМАТЫ МОЖНО КУПИТЬ МАКАРУНС?

пробовала в пекарне "La Tartine" и кондитерской "Куликовский". в первой дороже (1800тг за 6 шт), но вкуснее. в последней дешевле, есть выбор (можно купить одного вкуса, можно ассорти), но мне не очень понравились.

 

Вообще не пойму восторгов по поводу "Куликовских". Ничего выдающегося за нормальные такие деньги. Не дороже, но и не дешевле нашенской продукции. Может оно и натуральное, но вкус не соответствует заявленным в составе продуктам. Творожный сыр - просто творог в десертах в стаканчиках, "три шоколада" - хоть ножом режь, резиновый... Торты попробованные тоже не впечатлили. Не могу сказать что прям невкусно, но ...


  • 3

#786
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Бауырсаки в пекарне "Горячая выпечка" по адресу Алматы 6 мкр. д1Б очень вкусные на заказ кажется 550 тг за кг.

А Бауырсаки в кафешки "Бауырсак" на жибек жолы не очень понравились, прям толстые как будто тесто не поднялось и начали их жарить, может быть раз на раз не приходится как знать..


  • 0

#787
Karinastar777

Karinastar777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет всем ! Кто знает где можно вкусные и не дорогое макроны купить? 


  • -2

#788
Lucky D

Lucky D
  • Гость
  • 10 сообщений
Где в Алмате можно поесть пироженное и мороженное и другие всякие вкусные, сладкие вещи,

 

Пончики от Lucky Donuts, по адресу ТРЦ Mega Alma-Ata, 1 этаж, напротив супермаркета Рамстор

 

http://vse.kz/topic/...na-millionchik/


Сообщение отредактировал Lucky D: 22.10.2015, 18:47:45

  • -1

#789
bianshi

bianshi
  • Гость
  • 8 сообщений

взяли на днях Медовый мини торт в Куликовском, ооочень понравилось! вкус как в детстве, просто тает во рту! рекомендую!


  • 0

#790
Joker_1

Joker_1
  • Гость
  • 20 сообщений

взяли на днях Медовый мини торт в Куликовском, ооочень понравилось! вкус как в детстве, просто тает во рту! рекомендую!
 

 

А можно поконкретнее адрес


  • 0

#791
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет,
Вчера попробовала чизкейк и тирамису в той дэми, невкусное липучее нечто, не соответствует названию совсем. Обслуживание тоже хромает, на Тимирязева-Маркова.
  • 0

#792
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а где в Алматы можно купить цветной сахар или в форме фигурок? 


  • 0

#793
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

сегодня купил в Куликовском торт медовый. попробовал - просто ужасный вкус, в салфетку размокшие коржи (такое ощущение, что сделан  из готовых коржей, а не испеченных).

все перебивающий приторно-сладкий медовый привкус. нет ни присущего куликовскому качества продукции, ни "настоящего" вкуса.

все думаю - испортились.

потом взял коробку - написано "сладари".... то ли это новый бренд куликовского, то ли стали приторговывать чужой продукцией...но такая продукция точно подорвет их репутацию...подобное качество не то что для куликовского, для сетевых маркетов негодится.


  • 0

#794
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Я покупала в Куликовском нарезку - медовые тортики с двумя разными видами крема. Очень понравились оба! У крема есть привкус - такой же был у тех тортов, что пекла мама, еще в дествте, лет 20 назад. Тогда она крем делала из домашних молочных продуктов. 

Также брала у них Макаронс, в упаковке 10 шт разных вкусов - вкусные, но прослойка не у всех кремовая. У фруктовых - джем в прослойке. Там же брала мини-десерт Дамские пальчики - вкусный, но я предпочитаю не сметанный крем. Хотя в классическом рецепте именно сметанный используется.

Там же, у Куликовских, брала птифур - маленькие миндальные печенья. Они понравились больше всего! Легчайшие, нежные, во рту тающие и с кусочками миндаля.

Ни разу не реклама, просто их магазин находится по пути на работу. Назик тоже по пути, но цены в Назике меня не прельщают.


Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 09.11.2015, 17:58:52

  • 0

#795
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Я покупала в Куликовском нарезку - медовые тортики с двумя разными видами крема.
 у них абсолютно нормальный свой медовик. откуда они сладарей достали непонятно.
  • 0

#796
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

В магазинах Куликовские торты теперь новая тм Сладари. Вчера взяли Творожный торт этой марки, сделан в Кордае, по цене 2360 тг за 0.9 кг.

Торт ни о чем, увы... Сливки сверху как будто из баллончика, невнятное суфле с ананасами. Попробовали и больше брать Сладарей не будем.

Творожный торт, что был у них раньше совсем другой по составу и вкусу.



#797
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

  у них абсолютно нормальный свой медовик. откуда они сладарей достали непонятно.

 

В магазинах Куликовские торты теперь новая тм Сладари. Вчера взяли Творожный торт этой марки, сделан в Кордае

 

Я писал в этой ветке, что существуют две похожие фирмы "Куликовский торт" ( фабрика "Куликов и К",  производство Кордай Жамбыльской области) и "Кондитерский дом Куликовский 1991" ( Киргизия).

 

Адреса фирменных магазинов "Кондитерский дом Куликовский"

 

Не знаю, может они стали совместно продавать свою продукцию?


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.11.2015, 17:12:10

  • 0

#798
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

В общем, в фейсбуке и инстаграмме такая новость -

" Кондитерский дом «Куликовский» временно приостанавливает сотрудничество с алматинской партнерской сетью. В связи с этим возможно временное отсутствие продукции от кондитерского дома в некоторых алматинских магазинах.

Также сообщаем, что в этих торговых точках осуществляется продажа десертов других торговых марок. Обязательно обращайте внимание на этикетку. Наша продукция всегда этикетирована и на ней указан производитель – ООО «Кондитерский дом Куликовский». Отметим, что в ближайшее время алматинцы вновь смогут приобретать любимые десерты из натуральных ингредиентов. Компания приносит извинения клиентам за доставленные неудобства."



#799
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

дреса фирменных магазинов "Кондитерский дом Куликовский"   Не знаю, может они стали совместно продавать свою продукцию?
 

мне прям интересно. я беру продукцию на толеби мира, и на гоголя напротив юбилейки. (перед панфилова). получается это не магазины фирменные?. имхо сайт не обновлялся давно. точек стало больше


  • 0

#800
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

В общем, в фейсбуке и инстаграмме такая новость -

" Кондитерский дом «Куликовский» временно приостанавливает сотрудничество с алматинской партнерской сетью. В связи с этим возможно временное отсутствие продукции от кондитерского дома в некоторых алматинских магазинах.

Также сообщаем, что в этих торговых точках осуществляется продажа десертов других торговых марок. Обязательно обращайте внимание на этикетку. Наша продукция всегда этикетирована и на ней указан производитель – ООО «Кондитерский дом Куликовский». Отметим, что в ближайшее время алматинцы вновь смогут приобретать любимые десерты из натуральных ингредиентов. Компания приносит извинения клиентам за доставленные неудобства."

теперь понятно. жаль..будем подождать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.