Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#461
Фросюнечка

Фросюнечка
  • Гость
  • 14 сообщений
На гоголя сейфулина кулинария, названия не помню, но там за вполне демократичные цены, вполне вкусная выпечка.
Нравится очень заварное, крем не белковый, и стоит всего 100 тг. На остальное такие же смешные цены
  • 0

#462
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
В Алтын таразе ( Вокзал 2), на цокольном этаже , в рамсторе очень вкусная кулинарка. СОВЕТУЮ. Там столько всего вкусного))))))))))))))) хлеб есть грузинский, выпечка всякая....
  • 0

#463
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На Тимирязева, между Ауэзова и Клочкова очень хорошая "Французская пекарня", выпечка всегда наисвежайшая, пироги просто прелесть!
  • 0

#464
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в предверии Пасхи хочется поинтересоваться - подскажите, где в городе продают вкусные куличи?

В прошлом году брали в Столичном - неплохие, но очень мало изюма, и снизу куличи были пересушены как сухари, видимо, поздно достали

В этом году купила на пробу в Домашнем Бисквите - разочаровало очень, тесто невкусное, изюма мало, только оформлены красиво...

Вот думаю может у форумчанок заказать...
  • 0

#465
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

в предверии Пасхи хочется поинтересоваться - подскажите, где в городе продают вкусные куличи?

В прошлом году брали в Столичном - неплохие, но очень мало изюма, и снизу куличи были пересушены как сухари, видимо, поздно достали

В этом году купила на пробу в Домашнем Бисквите - разочаровало очень, тесто невкусное, изюма мало, только оформлены красиво...

Вот думаю может у форумчанок заказать...

Мы в прошлом году взяли в разных супермагах, в том числе в Интерфуде. Нам интерфудовский больше понра. В этом году сами делали. А у форумчанок, говорят, само вкусно...
  • 0

#466
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

На Тимирязева, между Ауэзова и Клочкова очень хорошая "Французская пекарня", выпечка всегда наисвежайшая, пироги просто прелесть!

Да, там вкусно, тока "Французская пекарня" находиться между Ауэзова и Жарокова, ближе к Ауэзова ;)
  • 0

#467
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
рядом с миграционкой открыли пекарню со столиками внутри, хозяин турок. взяла на пробу кусок пирога с вишней - ооочень даже :) основной корж песочный, а следующий за ним бисквитный, с измельченными орехами. и на этой подушке уже фруктовое покрытие.

цены среднестатистической пекарни, тирамису вообще дешево (правда не пробовала пока).

очень уместно в этом районе, возле миграционки всегда народу дофига, теперь будет где переждать очередь ;)

Изображение
  • 0

#468
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
терамесу это фантастика.
  • -1

#469
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

рядом с миграционкой открыли пекарню со столиками внутри, хозяин турок. взяла на пробу кусок пирога с вишней - ооочень даже :) основной корж песочный, а следующий за ним бисквитный, с измельченными орехами. и на этой подушке уже фруктовое покрытие.

цены среднестатистической пекарни, тирамису вообще дешево (правда не пробовала пока).

очень уместно в этом районе, возле миграционки всегда народу дофига, теперь будет где переждать очередь ;)


а где это?

#470
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

а где это?

"ОТДЕЛ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИЦИИ АЛМАЛИНСКОГО УВД", Виноградова-Космонавтов.
  • 0

#471
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
На Курмангазы есть Назик, я там часто мимо хожу и покупаю пироженки всякие, они всегда свежие. Я не могу устоять)))
  • 0

#472
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет! Как раз сегодня днем была во Французской кондитерской. Взяли на пробу:
- маленькие творожные пироги с ягодной начинкой-очень вкусные, свежие!
-сочинские (творожные)-показались жесткими :(
-ореховые тарталетки сами менеджеры отговорили брать: жестковаты, сказали.
При мне несколько человек взяли торт Наполеон (видимо, вкусный он там Изображение )
  • 0

#473
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Брала как-то торт Графские развалины в Силквее, вкуснотища..... :rotate: но они его по предварительному заказу пекут

А еще торт медовый со сметаной супер в кондитерской при р-не Пекин (ЖК Столичный центр)

Сообщение отредактировал AzharaZh: 07.05.2012, 15:34:42

  • 0

#474
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В Силквее наполеоны просто божественны! Мой любимый из них Омега. Сколько лет берем у них наполеоны все гости всегда в восторге от них.

  • 0

#475
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В Силквее наполеоны просто божественны! Мой любимый из них Омега. Сколько лет берем у них наполеоны все гости всегда в восторге от них.

А какие там еще есть виды "Наполеонов"?
  • 0

#476
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


В Силквее наполеоны просто божественны! Мой любимый из них Омега. Сколько лет берем у них наполеоны все гости всегда в восторге от них.

А какие там еще есть виды "Наполеонов"?

Гусиные лапки и еще типа Домашний со сгущенкой ( насчет второго могу ошибаться) еще какой- то с фруктами есть. Просто для себя уже давно выбрала Омегу и поэтому остальные уже подзабыла.
  • 0

#477
janna1375

janna1375
  • Гость
  • 6 сообщений
Самые вкусные торты и выпечка в ДЭМДИ которая находиться вниз по Джангильдина не доезжая Ташкентскую и цены там тоже нормальные.
  • 0

#478
Gul'nur

Gul'nur
  • Гость
  • 12 сообщений
ДА Я СОГЛАСНА С ВАМИ И ЕЩЕ В КУЛИНАРНОМ МАГАЗИНЕ "ТОЙ" КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ПО ТАШКЕНТСКОЙ УГОЛ ПОЛЕЖАЕВО
  • 0

#479
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
в Tomy's Pastry очень хорошие и вкусные торты :p
А вот в Moony не очень..

Сообщение отредактировал Zhulya***: 10.05.2012, 14:35:12

  • 0

#480
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

На Тимирязева, между Ауэзова и Клочкова очень хорошая "Французская пекарня", выпечка всегда наисвежайшая, пироги просто прелесть!


да, тортики вкусные, и ассортимент большой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.