Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#61
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
проект в Турции вроде не завершился еще, надеюсь, нам все сезоны покажут :rolleyes:

повзрослевшего Шахзаде Мустафу будет играть красавчик Мехмет Гунсур :kiss: (жалко, что его персонаж должен умереть :weep: )

Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хазиран: 06.02.2012, 15:28:02

  • 1

#62
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
с возрастом актеров очень интересно получилось :rolleyes: , Мехмет (Мустафа) на 5 лет младше Халита (Сулеймана) и на 5 старше Нур (Махидевран)

Изображение
  • 0

#63
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ааа,помню его,он в Асыл Мурат играл с Вильдан Атасевер. Красивый :-) ,он еще вроде поет?
  • 0

#64
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран,вконтакте есть 13 и 14 серия с сабами,я уже посмотрела,т.к. ждать не могу :rolleyes:

спс за инфу :kiss:
насколько я знаю, есть сабы до 17 серии, потом правда без них :rolleyes:
  • 0

#65
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ааа,помню его,он в Асыл Мурат играл с Вильдан Атасевер. Красивый :-) ,он еще вроде поет?

на счет поет не знаю, вроде как играет на ударных :rolleyes: , а еще он модель :-)
  • 0

#66
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

моя любимица в сериале это Нигяр Калфа и Ибрагим-паша Паргалы и сестренка султана, еще королева-мать султана, мне вообще нравится актриса Небахат Чехре после Июньской ночи в роли Кумру-ханым понравилась.

Кумру ханым тоже обожаю :kiss: и Валеде Султан мне очень нравится. очень породистая все таки дама - Небахат Чехре :super:
и Нигяр Калфа мне очень нравится - мудрая женщина.
очень болела за многострадальную любовь Хатидже Султан и Ибрагима...но оказывается, не все так гладко...Ибрагим все таки женится на Хатидже (ее жених же болен, умрет наверное), она будет беременна, а наш Великий визирь (чтоб ему пусто было) будет шашни крутить с ......Нигяр Калфа :-/ . Ибрагим заявит, что Нигяр - его женщина и запретит ей выходить замуж, хотя перед этим, сам же поматросив ее, возжелает выдать замуж за другого, а передумает выдавать ее замуж прямо перед свадьбой :spy:
  • 0

#67
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

проект в Турции вроде не завершился еще, надеюсь, нам все сезоны покажут :rolleyes:

повзрослевшего Шахзаде Мустафу будет играть красавчик Мехмет Гунсур :kiss: (жалко, что его персонаж должен умереть :weep: )

Изображение

Скрытый текст


Привет, Хазируша :kiss:

в Турции же идет 2 сезон, интересно 3 сезон будет? :rolleyes: тоже хотелось посмотреть без прерывание)

интересно а Мехмет Гунсур уже появился в новых сериях? или еще нет :rolleyes:
  • 0

#68
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет, Хазируша :kiss:

в Турции же идет 2 сезон, интересно 3 сезон будет? :rolleyes: тоже хотелось посмотреть без прерывание)

интересно а Мехмет Гунсур уже появился в новых сериях? или еще нет :rolleyes:

приветы, дорогая :kiss:

насколько я знаю, планируется снять 100 серий, так что третий сезон должен быть.
а Мехмет уже есть в анонсе 46 серий ;)
  • 0

#69
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


На благотворительном вечере ,где на аукцион выставили одежду и украшения из сериала.Присутствовали в полном составе.



одежда кот.была выставлена на аукционе.

Заверните мне Махин наряд пжт :D


и украшения)))
  • 0

#70
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

насколько я знаю, планируется снять 100 серий, так что третий сезон должен быть.
а Мехмет уже есть в анонсе 46 серий ;)

:eek: Ничего себе,а я тока на 14 серии топчусь.Надеюсь,сабы до 24 серии быстро сделают,а дальше до конца сезона кажется есть :rolleyes:
Если там будет 100 серий,то Хабар из них 200 сделает

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.02.2012, 17:14:28

  • 0

#71
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Сегодня читала фразу как раз =) "Если вы ведите, что в турецком сериале кто-то смеется или улыбается, загадывайте желание!"
  • 0

#72
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня читала фразу как раз =) "Если вы ведите, что в турецком сериале кто-то смеется или улыбается, загадывайте желание!"

А в чем прикол?
  • 0

#73
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

проект в Турции вроде не завершился еще, надеюсь, нам все сезоны покажут :rolleyes:

повзрослевшего Шахзаде Мустафу будет играть красавчик Мехмет Гунсур :kiss: (жалко, что его персонаж должен умереть :weep: )

Изображение

Скрытый текст


Хазиран, спасибо за новость. Я Мехмету Гунсура впервые увидела в фильме Ask tesadufleri sever. Она там с Бельчим Бельгин снялся. Я прям влюбилась в этого актера после этого фильма. Он и Бельчим невероятно сыграли роль влюбленных. А фильм вызвал во мне столько слез.
  • 0

#74
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ура, ура, как раз на Домашнем прервали показ до весны, и то там только по выходным.
будем смотреть всей семьей.
  • 0

#75
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хазиран, Вайнот приветствую вас ! :hi: Давно не виделись!

Дикуся, спасибо за всю инфу, что ты здесь выложила!!! :kiss: Тоже собираюсь, смотреть этот сериал!
  • 0

#76
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, спасибо за новость. Я Мехмету Гунсура впервые увидела в фильме Ask tesadufleri sever. Она там с Бельчим Бельгин снялся. Я прям влюбилась в этого актера после этого фильма. Он и Бельчим невероятно сыграли роль влюбленных. А фильм вызвал во мне столько слез.

не за что :-)
к сожалению, этот фильм не смотрела, я имела удовольствие наблюдать только одну его работу в сериале "Асыл Мурат", где он снимался с Вильдан Атасевер :fie: (вот до чего же везет человеку с партнерами, а? сплошь ослепительные красавцы) и Бюлентом из "ЗЛ", ну и видела небезызвестную рекламу шампуня. вообще-то одной лишь рекламы хватило, чтоб влюбиться, он мне таааак нравится :rotate: . думаю, что Мехмет будет шикарным ханзаде ;)


Хазиран, Вайнот приветствую вас ! :hi: Давно не виделись!

приветы, дорогая :kiss:
давно-о-о-о, очень рада тебя видеть читать :) !

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.02.2012, 11:05:26

  • 1

#77
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
До чего же сериал то втянул в себя ,уже и смотреть ни чего не хочу из за него :faceoff:
  • 0

#78
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А сериал уже начался что-ли? очень хочется посмотреть))
  • 0

#79
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А сериал уже начался что-ли? очень хочется посмотреть))

нет пока смотрим в нете :rolleyes: , но скоро будет на телеканале Хабар :-)
  • 0

#80
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо))))) в нете не дадут смотреть мне домашние любители инета)))))) :D
буду ждать на Хабаре!!!
Третий турецкий сериал, который заинтересовал за все время, сколько смотрю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.