Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#461
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Началось) но не ровно в 22.00

Аааа :D , просто Нелюфар писала,что видела рекламу по Хабару и так сказали. Совсем со временем запутали нас :faceoff:
  • 0

#462
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений





Как то мне драматичности не хватило в последней сцене. Помню когда смотрела в первый раз на турецком (кажется, год назад примерно)) была больше впечатлена. Возможно потому что знала, что будет, а возможно все же перевод не передал основных нюансов...

Сообщение отредактировал WhyNot?: 27.03.2012, 23:11:51

  • 0

#463
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Очень нравится главный герой)))но вот Х..рем эта вообще ни о чем ИМХО...смотрю через раз,нравится только декорации,костюмы и сам сюжет...интересно теперь станет ли она первой женой!!!
  • 0

#464
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой, эта героиня-которая славянка. Такая коровушка. Ээх,кровь с молоком! Мужикам наверное такие и нравятся, а по мне,так обычная баба-бабой.
  • 0

#465
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки, скажите - а повтор бывает ВВ/СВ на следующий день и во сколько?
Сегодняшную серию пропустила :( из-за МНиЗ.
  • 0

#466
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ой, эта героиня-которая славянка. Такая коровушка. Ээх,кровь с молоком! Мужикам наверное такие и нравятся, а по мне,так обычная баба-бабой.

Баба и есть :) , и замашки у нее соответствующие и воспитание))
  • 0

#467
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, скажите - а повтор бывает ВВ/СВ на следующий день и во сколько?

Кубинка,даже не знаю за повтор...
  • 0

#468
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!
Вчера не смотрела серию из - за МНиЗ, хочу сегодня по диску посмотреть днём. В рекламе по Хабару на самом деле было написано, что начало в 22:00, я ещё так удивилась, что в программе одно написано, а рекламируют другое время. А повторяют на следующий день в 12 дня.
  • 0

#469
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений
Ибрагим такой важный, когда разговаривал с Нигяр... такой мужчинка!! хочу его)))
  • 0

#470
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ибрагим такой важный, когда разговаривал с Нигяр... такой мужчинка!! хочу его)))

О,да,Ибрагим очень харизматичный! Притягательный!
  • 0

#471
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Ибрагим такой важный, когда разговаривал с Нигяр... такой мужчинка!! хочу его)))

О,да,Ибрагим очень харизматичный! Притягательный!

Правда жалко его....по истории из-за интриг Хюррем его задушат, кажется(((((
  • 0

#472
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вчерашняя серия в самом конце - брр...И неправдоподобно. Такая хрупкая девушка уложила наповал гром-бабу, причём, баба-то и не сопротивлялась. Наверное, специально дала себя в кровь уделать, чтоб потом наказали Махидевран, с кольцом-то ей прокатило!
  • 0

#473
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вчерашняя серия в самом конце - брр...И неправдоподобно. Такая хрупкая девушка уложила наповал гром-бабу, причём, баба-то и не сопротивлялась. Наверное, специально дала себя в кровь уделать, чтоб потом наказали Махидевран, с кольцом-то ей прокатило!

Я когда в первый раз увидела тоже удивилась,как это Махидевран так уделала ее! А та даже пальцем не пошевелила,лежала как мешок.
  • 0

#474
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
посмотрела повтор. У меня вопросы:
1. У Махидевран случился выкидыш из-за клюквенного сока?
2. Валиде султан что-то добавляла в сок Махидевран?
3. На самом деле виновата ли Хюррем в обвинениях Махидевран?

От концовки я была в шоке:eek: Махидевран была так зла, что Хюррем уложила. Наверна Хюррем это просто так не оставит?
  • 0

#475
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё на фотках Окан Ялабык (Ибрагим-паша ). Здесь он с Беренкой. такой забавный.

Скрытый текст

  • 0

#476
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет!
посмотрела повтор. У меня вопросы:
1. У Махидевран случился выкидыш из-за клюквенного сока?
2. Валиде султан что-то добавляла в сок Махидевран?
3. На самом деле виновата ли Хюррем в обвинениях Махидевран?

От концовки я была в шоке :eek: Махидевран была так зла, что Хюррем уложила. Наверна Хюррем это просто так не оставит?

Выкидыш на нервной почве скорей всего.
Валиде ничего не добавляла))
Косвенно да, из-за того,что Хюррем появилась у Махидевран случился нервный срыв.
  • 0

#477
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Привет. Тоже начала смотреть, люблю исторические фильмы и сериалы. :) Хюррем как-то мне не очень, не люблю такой типаж. А так неплохо, захотелось снова в Стамбул, погулять по историческим местам :)
Очень нравится пара Ибрагим-Хатидже, так всё романтично.

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.03.2012, 17:24:51

  • 0

#478
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Привет,Каллисто! И мне нравится все историческое - дворцовые интриги, вся эта эстетика, атмосфера))) Хюррем по-моему никому не нравится, да и в целом их с Сулейманом любовная линия. Гораздо интересней линия Ибраши и Хати.
  • 0

#479
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Диана спасибо большое за ответы:kiss: :kiss:

незнаю как всем вам, но мне нравится Хюррем и пара Сулейман+Хюррем тож нра. Незнаю чем зацепили они меня, но от вида Хюррем я чувствую интригу и напряженность. Мне кажется, что интриганкой в сериале как раз и она будет, как Фирдевс в ЗЛ.
В паре Ибрагим+Хатидже я пока любви не увидела. У них все так тихо и спокойно, аж скучно бывает, имхо.
Еще нра "подружка" Хюррем, такая милашка и доверяет Хюррем или мне это показалось?

Видела фотки актера в роли Ибрагима, я его не узнала:eek: он красивее выглядит в роли Ибрагима!
А Ибрагиму я еще не доверяю, слишком он замкнутый, молчаливый или это тоже мне показалось?
Кстати спасибо большое за все фотки:kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 28.03.2012, 18:12:16

  • 0

#480
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Вообще для женщины у которой только что случился выкидыш, Махидевран довольно шустро бегает и машет кулаками. Ну, наверное в те времена считалось неприличным драться со старшей женой, неизвестно как султан и маменька отреагируют. А так в роли пострадавшей все пряники достанутся Хюррем. Интриганка она была та ещё, но в той среде по другому не выживешь. Нашла её портрет. Вот в неё я верю, что султан мог влюбиться без оглядки.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.