Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#21
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Там еще Пейкер снимается из ЗЛ???
  • 0

#22
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Чита, главная героиня, как ее любовно прозвали девочки Хрю Хатун по моему никому не нравится :D Я сейчас даже не о внешних данных говорю, а по характеру персонажа.
  • 0

#23
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Тоже заинтересовал этот сериал, хотелось бы посмотреть с русской озвучкой по телевизору, а не по компу онлайн.
Подскажите, пожалуйста, когда начнется этот сериал?
Надеюсь не будет совпадать с ЗЛ по 31 каналу по времени...

Сообщение отредактировал Masyanya2008: 04.02.2012, 00:11:07

  • 0

#24
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Масяня, сейчас эзель по Хабару идет с 21.30 до 22.30. Думаю ВВ тоже будет идти в этих пределах. А Запретная любовь идет с 20.30 до 21.30.
Так что будет у вас турецкий марафон сериальный))
  • 0

#25
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Диана, Хахуша, пожалуйста девочки :kiss:


Там еще Пейкер снимается из ЗЛ???


да, она играет жену Султана.
  • 0

#26
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фотографии

Скрытый текст

  • 1

#27
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
взято отсюда http://moy-dom-v-tur...ne-utixaet.html

Великолепный век – скандал не утихает

По заявлению Радио Свобода

“Турецкие власти намерены подать в суд на создателей популярного исторического сериала, обвинив их в оскорблении чувств верующих и искажении отечественной истории.
Правящая исламистская партия намерена начать судебное преследование создателей популярного телевизионного сериала ” Великолепный век” о времени правления султана Сулеймана Первого. Судебный иск, сообщают турецкие СМИ, будет открыт по просьбе верующего населения, которое обратилось к властям страны с требованием запретить сериал. Член правящей партии, вице-премьер Бюлент Арынч заявил: “Авторы исказили отечественную историю. В сериале султан изображен погрязшим в пороках и разврате, проводящим весь свой день в гареме среди наложниц”. Особый протест среди верующего населения вызвали сцены, когда султан употребляет алкоголь. Такой подход к истории неприемлем, он вредит молодому поколению страны».
Султан Сулейман, прозванный Великолепным, правил в середине шестнадцатого века. Он значительно расширил границы Османской империи, боролся с коррупцией, построил самую большую в Стамбуле мечеть, где и похоронен рядом с любимой женой, уроженкой Украины, Анастасией Лисовской, известной в турецкой истории как «Султанша Хюррем»”.
Президенту Верховного Совета Радио и Телевидения (РТЮК) Давуту Дурсуну пришло 80 000 жалоб. Дурсуна заставляли закрыть сериал, но тот обещал провести исследование общественного мнения и тогда уже, по результатам, сделать выводы и опубликовать все претензии в Интернет. Так же, Давут Дурсун сделал всенародное заявление, что фильм создан ПО МОТИВАМ историиТурции, что это не сама история. Так что, благодаря президенту РТЮК мы с вами имеем возможность посмотреть этот неоднозначный фильм и составить о нём своё мнение.
Тем не менее, пока идут ожесточённые споры, «Великолепный век» покорил сердца миллионов телезрителей и уверенно занимает первые позиции в рейтинге турецких сериалов.
Неслыханный успех «Muhteşem yüzyıl» имеет среди жителей славянских стран, это привело к тому, что Россия купила право транслировать сериал для любителей истории о Сулеймане и Роксолане.
Согласно информации турецких СМИ, руководство сериала “Muhteşem yüzyıl” договорилось о съёмках с Бредом Питтом. В одной из серий Питт примет участие в качестве приглашённого актёра. За свою роль в сценах сражений актёр получит 2 миллиона долларов.
Статистика говорит, что уже сейчас в Стамбуле заметен рост туристов, относительно этого же периода прошлого года. Благодаря «Великолепному веку» ожидается дополнительный приток туристов в количестве 3-5 млн. человек. Как следствие, турецкая казна дополнительно пополнится на 3-5 млрд. долларов. Так что Турция планирует расширить показ сериала в Европе и уже ведёт переговоры с новыми телеканалами.
Похоже, недалёким обывателям, которые в самом начале брызгая слюной, голосовали за закрытие сериала и в голову не пришла мысль, какую экономическую выгоду может принести стране «Великолепный век». Турция получила хорошую красочную рекламу, за которую заплачено создателями фильма.
Ремарка. Все украшения в сериале – подлинные! Все диадемы, броши, кольца – настоящие средневековые ювелирные изделия, настоящие изумруды и бриллианты.
Естественно, что турецкие ювелиры тут же подсуетились и в витринах каждого уважающего себя ювелирного магазина появилось «кольцо Хюррем».

Изображение -
Комплект стоит ни много ни мало – 109 турецких лир (около $70).
Изображение
А вот отдельно колечко Хюррем можно купить за 89 турецких лир ($60).

Скрытый текст


ПыСы. я сама видела это кольцо, и в Стамбуле мне показывали украшения Хюррием. но я тогда не интересовалась этим сериалом, и как то не обратила особого внимания. а теперь вспоминаю об этом :rolleyes:
  • 1

#28
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.vturcii.c...трис-из-сериал/

Выход в свет подружек — актрис сериала Muhteşem Yüzyıl (Великолепный век)


Любители сериала Muhteşem Yüzyıl (Великолепный век) не на шутку заинтригованы: как в действительности развиваются отношения между актрисами, которые сыграли любимых женщин Сулеймана - Махидевран и Хюррем - вне съемочной площадки? Ненавидят ли они друг друга? Портят ли жизнь?
Совсем нет. Девушки отмечают хорошие черты характера друг у друга. Порой вместе выходят в свет.
Нур Феттахоглу (Махидевран) заявляет:
- Мы очень сдружились с Мерьем (Хюррем), она очень чистый и открытый человек. Кроме того, на различных пресс-конференциях нас часто сажают рядом, поэтому я иногда быстро объясняю ей или перевожу вопрос. Несмотря на то, что она уже достаточно хорошо освоила турецкий язык, порой случаются недоразумения.
На днях Мерьем Узерли, Нур Феттахоглу, Сельма Ергеч (Хатидже Султан) стали лицами турецкой косметической линии по уходу за волосами «Elidor».
Девушки веселились и дружески болтали в течении всей презентации, попивая вместе коктейли.
Так что сомневаться в дружеских отношениях актрис сериала Muhteşem Yüzyıl (Великолепный век), которые так яро ненавидят друг друга в сериале, нет необходимости.

Изображение
  • 1

#29
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.vturcii.c...ксоланой-мэрйе/

Интервью с главной «Роксоланой» — Мерием Узерли

Самая популярная в последнее время женщина, Мерием Узерли, очевидный интерес к которой удивляет. И сама Узерли, приехавшая в Турцию несколько месяцев назад, находиться в растерянности от того, что к ней отнеслись столь почётно: «Я совершено не думала ,что стану настолько известной» говорит она.

Изображение

Мерием Узерли, играющая Султаншу Хюррем в сериале Muhteşem Yüzyıl, одну из самых претенциозных женщин в истории Османской империи, и каждую неделю приковывающая людей к телеэкранам, поговорила с газетой «Хюрриет» о бурном «Великолепном столетии», и ответила на вопросы.

- Где вы были до сих пор?
- Где я была? В Германии.

- Вы там обучались актёрскому мастерству?
-Конечно. На артистку я училась в Германии. Там есть школы в соответствии с талантом детей (школ для одарённых детей). Кто серьёзно занимается спортом, кто искусством. Я серьёзно занималась моим актёрским образованием. После получения актёрской профессии я начала работать в театре.

- Почему вы решили приехать в Турцию? В Германии у вас не было продвижения в профессии?
- За несколько лет до этого я подумала: «Интересно, смогу ли я играть в Турции?» Как же, я ведь наполовину турчанка: Моя мать- немка, отец- турок. Конечно, я могла бы работать в Германии. Но, я — актриса, и если я смогу сделать это в другой стране, то мне нужно дать оценку своему шансу. Я подумала: «Где для меня наиболее близкая страна, и решила, что это-Турция!» И приехала сюда.

- Почему вы не думали о Голливуде? Ведь Голливуд-мечта всех актёров, не так ли?

- Я не думала о таком большом. Перед тем как приехать сюда, единственное, что меня тревожило — это турецкий язык. К сожалению, у меня плохой турецкий, Поэтому я думала, что моей мечте не суждено было сбыться.

- Однако вам повезло , Хюррем тоже не знает турецкий хорошо!
-Мы учим язык вместе с Хюррем. Когда я впервые читаю сценарий, то полностью не понимаю что там написано. Стою и думаю, чтобы понять (осознать). Но теперь я поняла, что изучаю турецкий из-за этих сценариев. Знаю, что постепенно он станет еще лучше. Я здесь 3 месяца. Прежде мне всё время нужно было переводить , а сейчас смотри, я могу говорить с тобой!

- Как вы были проинформированы о «Великолепном веке»?
- Я озвучивала во Франкфурте один телевизионный фильм. Потом снова вернулась домой, в Берлин. «Интересно, какой будет моя новая работа?», подумала я. Зазвонил телефон: «Завтра в Стамбуле пробы, ты приедешь?” У меня совершенно не было времени раздумывать: большая работа или маленькая? Понравятся люди или нет? Я собрала чемоданы и приехала.

- Кто обеспечивал связь на расстояние? Как съёмочная группа узнала о вас?

- Мой друг, актёр Унал Сильвер, мы вместе играли в Германии несколько лет назад. Встретились впервые на съемочной площадке одного фильма в Мюнхeне. «Хочешь работать в Турции?” - спросил он. Я не была уверена в своём турецком но ответила: «Да, я могу попробовать». Когда искали кого-то на роль Хюррем, он сказал: « Мерием не задействована в фильме, может она сможет сыграть.»

- Вам всегда везёт ?
- Было время, когда я была счастлива, было, когда расстраивалась. Я нормальный человек, я тоже плачу как все. Но, я очень упорный человек, думаю, что всё наладится. Я не могу говорить: «Я везучая», потому что в жизни бывают взлёты и падения..»

- Когда ваш отец узнал, что вы едете в Стамбул, что он сказал?
- Я ему не сказала! Я хотела, чтобы это был сюрприз. Потому что ты актриса принимаешь участие в нескольких кинопробах, из ста кастингов выбираешь только один. Рассказывать близким, что у тебя не получилось, очень огорчительно. Поэтому я подумала: «Если получится, расскажу». И получилось!
Потом меня выбрали на роль «Хюррем» домашним я не рассказала. После выхода первого фрагмента я рассказала. Для моего отца это и вправду стало большим сюрпризом. Он очень удивился и сказал: «Моя дочь станет султаншей Хюррем”.

- Трудно ли даётся вам «Хюррем»?
- Хюррем женщина очень сильная и смелая, очень переменчивая. Не известно когда она разозлиться, какую реакцию проявит. Она всегда словно бомба и готова взорваться. Для того, чтобы играть такую женщину, нужна сила.

- Какое самое смелое ваше решение в жизни?
- Моё решение приехать в Турцию- самое смелое решение, которое я принимала до сих пор.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.02.2012, 01:01:54

  • 2

#30
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
продолжение

- Как вы проводили исследования связанные с Султаншей Хюррем?
- Я пользовалась Интернетом и книгами. Также много разговаривала со сценаристом сериала — Мераль Окай — она очень интеллектуальная женщина.

- Конечно, Хюррем проникла в вашу душу, стали ли вы ею?

- На площадке да, но конечно когда я на расстоянии от неё, то вздохнув, снова становлюсь Мерием.

- В Стамбуле вы живёте в доме, или же в отеле?
-Да, я остановилась в доме и очень счастлива. Я живу нормальной жизнью.

- Что для вас нормальная жизнь?
- Растянувшись слушаю джазовую музыку. Джаз меня успокаивает и немного развевает мою голову.

- Ваша семья думает о возвращении в Турцию?

-Нет. Мои мать и отец работают там. Но за год раз-два они приезжают в Турцию.

- У вас есть братья –сёстры?
- Двое старших братьев и старшая сестра. Я младшенькая.

- Каково быть самой младшей?

- Я была спокойна, старшие всегда уступят мне дорогу. Но у такой жизни есть и другая сторона медали, они всегда стараются меня защитить (оградить), проявляет ко мне большую заботу.

- Вы в реальной жизни такая же упорная как Хюррем?
- Прежде чем я что-то вобью себе в голову (добьюсь), я рисую себе свой путь, двигаюсь по этому пути. Чем сложнее путь, тем больше я работаю. Я думаю, это единственная разница между мной и Хюррем. Я больший фаталист,чем она. Хюррем же, может приостановить смерть.

- Рейтинг у сериала очень хороший. Но группа людей вас критикует. Беспокоит ли вас это?

- Я предаю значение только тому, что «Великолепный век» смотрят, остальное для меня не важно. Когда я выхожу на улицу, люди ко мне очень приветливы, разговаривают со мной. Недавно в ресторане ко мне подошли женщины, и спрашивают: « Почему у тебя на пальце нет кольца? Украли? Всё ещё не нашлось?» Зрители «Великолепного века» очень приятные. Первое время в Турции, когда мне люди говорили: «Ты (красивая) как лукум», я очень удивлялась сравнению с едой.

- Для такого решения ещё рано, однако, после окончания сериала, вы думаете о том, чтобы принять новое предложение, остаться в Турции, жить здесь?
- Я на эту тему совершенно не думала. Я здесь всего несколько месяцев. Всё случилось в 4 дня, моя жизнь полностью изменилась. Меня позвали на кастинг, выбрали на роль, и съёмки начались! Всё так быстро изменилось. В данный момент я сконцентрирована только на работе. Часы съёмок очень долгие, мы постоянно работаем.
  • 0

#31
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Музыка из сериала

1. Muhteşem Yüzyıl - Keman Muziği
2. Muhteşem Yüzyıl Jenerik
3. Muhteşem Yüzyıl - Süleyman Hürrem
4. Muhtesem Yuzyil - Hurremin Dansi
5. Muhtesem Yüzyil Dizi Müzigi - (Savas Müzigi)
6-14. Muhteşem Yüzyıl - Fon Müziği

http://ifolder.ru/28446633
  • 1

#32
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Nur Fettahoğlu

Изображение

- Если бы Нур оказалась на месте Махидевран, что бы он сделала? Кем бы вы хотели быть если бы жили в тот период?

- Нур бы тоже расстроилась. Нур бы тоже боролась, как минимум ради своего ребёнка. Конечно, она бы придумала более хладнокровные планы, но это безысходность, неизвестно как бы она поступила. Слава Хюррем вышла далеко за пределы этой закрытой коробки – гарема. Эта история пересказывалась друг другу на протяжении 450-500 лет и дошла до наших дней.
- Мы видим, что в жизни тех, кто был самым известным в тот период, переживали большие страдания. Кто-то - безответную любовь, кто-то – потерю ребёнка, кто-то – не мог спасти любимого брата. Испытав всё, и любовь и смерть, они страдали не найдя выхода. Те, кто не был известен, сейчас забыт. Не знаю, хотела бы я быть забытой. Мне кажется, лучше всего быть повелителем морей, кстати, это у меня в крови: я хотела бы быть Барбароссой.

- На экране вы предстаёте перед телезрителями в роли холодных женщин, на самом деле под этим образом скрывается яркая женщина. Когда мы увидим вас в роли, которая отражает эту вашу сторону?
- Конечно, я бы очень хотела сыграть такую роль, показать свою страстную, где-то даже сумасшедшую сторону. Но пока такого проекта нет.

- Вы учились на дизайнера одежды, работали в банковской сфере, телеведущей, снимаетесь в кино. Чем ещё хотели бы заниматься?
- Я бы хотела заняться инвестициями, дизайн мне тоже нравится, например, стать руководителем какой - нибудь дизайнерской фирмы.

- Вам всё быстро надоедает?

- По-разному. Обычно я достаточно терпеливая.

- Для Вас актёрство это просто работа или же Вы испытывается любовь к своей профессии?

- Я до безумия влюблена в свою работу. Конечно, когда затягивает рутина, чувствую, что это просто работа. Но в этой профессии есть стороны ещё неизведанные мной.

- В декабре вы развелись. Как это повлияло на ваш взгляд на жизнь, мужчин, любовь?

- Во время развода, конечно же, я переживала. Но не многое изменилось в моей жизни. Я была сильной женщиной и сейчас остаюсь таковой.

- У вас ведь был в жизни, как вы сказали «переломный момент»?

- «Переломный момент» - это момент, когда я познакомилась со своим бывшим мужем Муратом, это он направил меня к профессии актрисы, о которой я всегда мечтала.

- Но после развода вы отказались от фамилии Айсан и вернули девичью Феттахоглу.

- В то время стали говорить, что я продолжаю использовать фамилию мужа, потому что к нему привязана. Но причина не в том. Меня знают как Нур Айсан, я не хотела путать зрителей, менять фамилию, но я увидела, что меня поняли неправильно, и я вернулась к девичьей фамилии. Это решение с Муратом никак не связано.

- Сейчас это всё закончилось, появились новости о вас и Неджати Шашмазэ. Все видели вас с ним в Бодруме. Ещё и новость по поводу квартиры в Кысмет.
- Откуда это взяли понятия не имею. Это место, где я жила, (уже не живу), не понимаю зачем писать об этом сейчас. Туда, где я живу, я могу приглашать кого угодно и когда захочу. Прятать ничего не собираюсь. А писать такое, намекая на что-то, - это отвратительно.

- Вы бы хотели рассказать всем, что вы влюбились, или же переживали бы это чувство в себе?

- В себе. Достаточно, чтобы он знал, что я его люблю, и он тоже любил меня.

- Близкий друг может стать любимым? Или бывший возлюбленный – другом?

- По-моему, может.

- Вы могли бы поместить в центр своего существования человека, в которого влюблены?

- Я верю, что любовь подразумевает это. Если ваши мысли и чувства не о нём, тогда это не любовь.

- Вы слишком заботитесь о своей красоте?

- Нет, не слишком, особых усилий не прилагаю. Наоборот, хочу выглядеть натурально. Хочу умереть такой же чистой и невинной как родилась, и физически и духовно.
  • 1

#33
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.vturcii.c...сулеймане-хали/

О современном Султане Сулеймане: Халит Эргенч

Изображение

Основной фигурой сегодняшнего поста станет Великолепный, Прекрасный, Умнейший и несказанно влюблен в нашу Роксолану - Султан Сулейман, а именно актер Халит Эргенч.

Турецкие женщины его любят за голубые глаза — нехарактерно светлые для турецкой нации. Кроме того, все его герои как то гармонично совмещаются и сливаются с самим Халитом — он так по-мужски спокоен, уверен, красив и мудр.

Халит закончил Университет изящных искусств им. Мимара Синана, факультет Оперного пения и музыкально-драматического театра. Начал карьеру именно в этом направлении — был задействован в разных мюзиклах («Нью-Йорк», «Поцелуй меня, Кейт», «Призрак», «Любит меня» и др.)

Телевизионщики не могли пропустить мимо такую уникальную мужскую красоту и талант и стали приглашать сначала на небольшие роли в кино и в рекламе. А потом Халит Эргенч сыграл в блокбастере Тысяча и одна ночь, за роль в которой получил премию «Золотая бабочка» как лучший актер.

Снимался в таких фильмах и сериалах, как:

Наш урок: Ататюрк (2010)
Dersimiz: Atatürk ... Atatürk

Горькая любовь (2009)
Aci ask ... Orhan Ataoglu

Машины революции (2008)
Devrim arabalari ... Ugur

Ilk ask (2006)
Ilk ask ... Kemal

1001 ночь (сериал) (2006-2009)
1001 gece ... Onur Aksal

Tramvay (2006)
Tramvay ... Nezih

Сеть 2.0 (видео) (2006)
Net 2.0, The ... Ivanakov

Мой отец и мой сын (2005)
Babam ve Oğlum ... Özkan

Aliye (сериал) (2004)
Aliye ... Sinan

Kumsaldaki izler (сериал) (2002)
Kumsaldaki izler ... Fazil

Зерда (сериал) (2002-2004)
Zerda ... Devran

Ölümün el yazisi (ТВ) (1999)
С 2011 задействован с огромным успехом в сериале Великолепный век (Muhteşem Yüzyıl) в роли Кануни Султана Сулеймана (Kanuni Sultan Süleyman). Эта роль принесла Халиту славу во всем мире, так как сериал транслируется уже не только в Турции.

Сам Халит говорит, что эта роль стала для него откровением, потому что никогда в жизни он и не надеялся хоть как то приблизиться к той эпохе, которую очень любит и к которй испытывает неподдельный интерес.

Для того, чтобы вжиться в роль, Халит много часов провел за чтением истории той эпохи. Так же художники приносили на площадку много илюстраций того времени для того, чтобы помочь актерам понимать что от них требуется: как сидеть, как стоять, каким взглядом Султану Сулейману нужно смотреть на наложниц а каким на свою маму — Валиде-султан.

Халит Эргенч размышляет о том, почему Султан Сулейман всю жизнь любил только одну женщину - Хюррем (Роксолану):

«Хюррем стала для Сулеймана не только любовницей из гарема, но и достойным другом и слушателем. Благодаря тому, что она была высоко образованной — она смогла завоевать симпатию Сулеймана навсегда. Я хочу сказать, что для этого мало быть просто женщиной или мамой детей Султана — такое было время. Нельзя не отметить тот факт, что Султан понимал и расскрывал секреты женских игр Хюррем. Но это его умиляло — ведь до нее ни одна женщина не делала того, что делала Хюррем — интриги, разговоры с нужными людьми, иногда сплетни, заговоры, громкие скандалы, подставы — и все ради цели — любовь Сулеймана и благополучие ее семьи. Кто осудит ее за это, пусть спросит у себя: а я разве не этого хочу? Такое поведение очень выделялось на фоне сотен послушных и беспрекословных женщин, которые со временем стали просто не нужны Сулейману. Такое мое мнение.»

Халиту Эргенчу в апреле «стукнет» 42 года — расцвет сил и золотая пора для актера. Но этот мужчина успешен не только в карьере. В семье у него тоже все в порядке, он женат на красавице Бергюзар Корель (которая младше его на 12 лет) и у них есть прекрасный сын Али. С супругой он познакомился на съемках сериала 1001 gece .

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.02.2012, 01:17:32

  • 1

#34
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Nigar Kalfa

Изображение
Изображение - Нигар Калфа, Айше Хатун и помощница Махидевран
  • 1

#35
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фото

Скрытый текст

  • 1

#36
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикуша рахмет за новость. буду ждать этот сериал. посмотрела только 4 серий, а дальше уже не успела онлайн. за статьи и фотки тоже спасибо :kiss: моя любимица в сериале это Нигяр Калфа и Ибрагим-паша Паргалы и сестренка султана, еще королева-мать султана, мне вообще нравится актриса Небахат Чехре после Июньской ночи в роли Кумру-ханым понравилась.

Сообщение отредактировал asel 29: 04.02.2012, 01:34:25

  • 0

#37
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ваай, что я вижу:)) Не даром зашла на ночь утро глядя)))) Вот так новость!:)))

Дианчик, ты права, как говорит наша Нелю, я довольна как слон...ну может если только как слоник :D

Дикуська, ты такая умничка, так классно темку оформила, и фотки и интервью, супер :kiss: . Вот смотришь на эти фотки и будто и правда не нашего времени все это...красотища:)))

Хе, мы так расстроились, а нам вон какой сурприз канал Хабар уготовил...я уже конечно приготовилась с сабами ждать, но все таки смотреть в озвучке гораздо уютнее))) Хотя конечно та озвучка :rolleyes: ну да ладно, не об этом:)))

В общем, спасибо каналу Хабар за это произведение, а этот сериал и правда произведение :kruto:

Уррра, Ибрагимчик с Хатькой возвращаются :rotate:
  • 0

#38
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Смотрю этот сериал на "Домашнем" по выходным. Идет по 4-5 часов. Очень интересный, снят великолепно, особенно мелодия скрипки за душу берет. На этой волне решила и роман перечитать автор Павел Загребельный "Роксалана" - фильм отличается от книги, и сюжет кажется интереснее. Актерский состав подобран великолепно, вообщем, шикарный фильм и на просмотр времени не жалко!
  • 0

#39
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Хюррем мне знаете кого напоминает на некоторых фотках?
- Дрю Берримор! :)
  • 0

#40
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Привет Всем .Я тоже вчера от новости по хабару так и обомлела .как говориться. Глядите, до чего техника дошла. Вашу маму и там, и тут . загружала на ноуте ВВ и в это время зашла на кухню а там реклама на хабаре как раз шла :faceoff: Как я рада . А скоро ли начнут показ ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.