Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Срочно отдам за символическую ценущенков ротвейлера и боксера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
2-х месячных щенков отдам, срочно в связи в выездом.
Надежда тел. 8777 687 73 01
  • 0

#2
lisi4ka011

lisi4ka011
  • Гость
  • 7 сообщений

2-х месячных щенков отдам, срочно в связи в выездом.
Надежда тел. 8777 687 73 01


здравствуйте, сколько просите за щенка боксера?

Сообщение отредактировал lisi4ka011: 03.02.2012, 08:23:36

  • 0

#3
milledi

milledi
  • Гость
  • 27 сообщений
это помесь или отдельно,интересует ротвейлер,мальчик или девочка,сколько?
  • 0

#4
vitamine

vitamine
  • Гость
  • 10 сообщений

2-х месячных щенков отдам, срочно в связи в выездом.
Надежда тел. 8777 687 73 01

здравствуйте, за ротвейлера сколько просите?
  • 0

#5
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений

2-х месячных щенков отдам, срочно в связи в выездом.
Надежда тел. 8777 687 73 01

ДД ротвейлер почем можно в ЛС или на почту montano.at@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#6
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ДД!
Сколько денег?
  • 0

#7
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ пацан ротвейлера она отдает за 20 тон, привитый и купированный но без родословной!!!!!!!
  • 0

#8
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ пацан ротвейлера она отдает за 20 тон, привитый и купированный но без родословной!!!!!!!
  • 0

#9
Montano

Montano
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ... пацана ротвейлера она отдает за 20 тон, привитый и купированный но без родословной!!!!!!!

Сообщение отредактировал Montano: 07.02.2012, 10:46:11

  • 0

#10
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
а что насчет боксера???
  • 0

#11
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
звонила спрашивала про боксеров... 2-х месячные щенки, мальчик и девочка, без документов.
  • 0

#12
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
всем спс тема закрыта
  • 0

#13
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

всем спс тема закрыта

Ничего подобного, тема не закрыта, щенки есть в наличии, вчера только были у хозяйки и видели щеночков, боксерчики конечно не совсем боксерчики, они больше похожи на лабриков, правда хозяйка уверенна, что они боксерчики. Но вообще собаки классные, крупненькие, ухоженные, черного цвета, на свету шоколадного, хозяйка ими очень хорошо занимается, имеются ветпаспорта, собаки привиты. Судя по папе с мамой, охранниками щены будут чудесными. Открывала эту темку не хозяйка, поэтому в личку к Меди писать не нужно, звоните по телефону указанному в начале темки.

P.S. Щенка ротвейлера я не смотрела, поэтому про него ничего сказать не могу. Знаю, что он там был и очень активно просился, что бы его тоже посмотрели:)

Сообщение отредактировал Linarka: 12.02.2012, 10:33:37

  • 0

#14
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
срочно хозяйка отдает щенят за 5 000 тенге... осталось 5 щенков..
  • 0

#15
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
где можно посмотреть? у меня есть один ротвейллер, хотим друга ему завести)) ооочень!!!
  • 0

#16
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


всем спс тема закрыта

Ничего подобного, тема не закрыта, щенки есть в наличии, вчера только были у хозяйки и видели щеночков, боксерчики конечно не совсем боксерчики, они больше похожи на лабриков, правда хозяйка уверенна, что они боксерчики. Но вообще собаки классные, крупненькие, ухоженные, черного цвета, на свету шоколадного, хозяйка ими очень хорошо занимается, имеются ветпаспорта, собаки привиты. Судя по папе с мамой, охранниками щены будут чудесными. Открывала эту темку не хозяйка, поэтому в личку к Меди писать не нужно, звоните по телефону указанному в начале темки.

P.S. Щенка ротвейлера я не смотрела, поэтому про него ничего сказать не могу. Знаю, что он там был и очень активно просился, что бы его тоже посмотрели :)

Мне два года назад муж на птичьем рынке щеночка боксера купил у некой тетечки по имени Надежда. Щенок был крупненький, черненький, на свету с шоколадным оттенком, хозяйка тоже была уверена что это боксерчики у нее и даже меня по телефону в этом уверяла, говорила типа - ну вот такие они уродились, но чистокровные боксеры! На фотах мама щенков была боксер, а вот папа больше похож на лабрадора. Через пару месяцев мы эту тетечку опять на базаре встретили с последним оставшимся щенком, мужа она не вспомнила и показала нам фотки родителей щенка. Так вот фото папы щенков было то же, а фото мамы было уже другое, вместо боксера мы увидели бело-рыжую дворнягу ))) . Интересно это одна и та же продавец-заводчик "боксерчиков" :confused: Ну к слову сказать щенок вырос и охраняет квартиру очень хорошо и мы его любим. Вот фото нашего "боксерчика"

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0431.jpg

Сообщение отредактировал Света1979: 20.02.2012, 15:51:33

  • 0

#17
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений



всем спс тема закрыта

Ничего подобного, тема не закрыта, щенки есть в наличии, вчера только были у хозяйки и видели щеночков, боксерчики конечно не совсем боксерчики, они больше похожи на лабриков, правда хозяйка уверенна, что они боксерчики. Но вообще собаки классные, крупненькие, ухоженные, черного цвета, на свету шоколадного, хозяйка ими очень хорошо занимается, имеются ветпаспорта, собаки привиты. Судя по папе с мамой, охранниками щены будут чудесными. Открывала эту темку не хозяйка, поэтому в личку к Меди писать не нужно, звоните по телефону указанному в начале темки.

P.S. Щенка ротвейлера я не смотрела, поэтому про него ничего сказать не могу. Знаю, что он там был и очень активно просился, что бы его тоже посмотрели :)

Мне два года назад муж на птичьем рынке щеночка боксера купил у некой тетечки по имени Надежда. Щенок был крупненький, черненький, на свету с шоколадным оттенком, хозяйка тоже была уверена что это боксерчики у нее и даже меня по телефону в этом уверяла, говорила типа - ну вот такие они уродились, но чистокровные боксеры! На фотах мама щенков была боксер, а вот папа больше похож на лабрадора. Через пару месяцев мы эту тетечку опять на базаре встретили с последним оставшимся щенком, мужа она не вспомнила и показала нам фотки родителей щенка. Так вот фото папы щенков было то же, а фото мамы было уже другое, вместо боксера мы увидели бело-рыжую дворнягу ))) . Интересно это одна и та же продавец-заводчик "боксерчиков" :confused: Ну к слову сказать щенок вырос и охраняет квартиру очень хорошо и мы его любим. Вот фото нашего "боксерчика"

:spy: Судя по всему это одна и та же заводчица, ваш песик полная копия своего папы. :) Мы не стали покупать у неё щеночка, мы искали именно боксера с брылями и тиграша, просто у нас до этого был боксер, и нам его очень не хватает. Но ваш песик красавчик, хоть и не похож на боксера, и мордочка у него добрая, а папашка с мамашкой у него такие серьезные, такие настоящие охранники. Причем Надежда уверенна на 100 %, что у неё боксеры. И даже обиделась на нас, за то, что мы у неё никого не купили. :) Она зря это делает, что выдает не боксеров, за боксеров, это вашему песику повезло, за то, что вы его просто любите, не смотря на то, что он не боксер. И я если бы купила и вырос бы не боксер, то любила бы просто собаку, хоть она и не выросла боксером :).А сколько людей выкидывает собак, когда из них вырастает не то, что ожидалось. А ваш действительно похож на лабрика. Кстати, Надежда полностью уверенна, что эта бело-рыжая дворняга, но она конечно не совсем дворняга, какие то хорошие крови в ней тоже немного есть, тоже боксер. Странно, наверное просто она никогда не видела боксеров.

Сообщение отредактировал Linarka: 20.02.2012, 22:50:14

  • 0

#18
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений




всем спс тема закрыта

Ничего подобного, тема не закрыта, щенки есть в наличии, вчера только были у хозяйки и видели щеночков, боксерчики конечно не совсем боксерчики, они больше похожи на лабриков, правда хозяйка уверенна, что они боксерчики. Но вообще собаки классные, крупненькие, ухоженные, черного цвета, на свету шоколадного, хозяйка ими очень хорошо занимается, имеются ветпаспорта, собаки привиты. Судя по папе с мамой, охранниками щены будут чудесными. Открывала эту темку не хозяйка, поэтому в личку к Меди писать не нужно, звоните по телефону указанному в начале темки.

P.S. Щенка ротвейлера я не смотрела, поэтому про него ничего сказать не могу. Знаю, что он там был и очень активно просился, что бы его тоже посмотрели :)

Мне два года назад муж на птичьем рынке щеночка боксера купил у некой тетечки по имени Надежда. Щенок был крупненький, черненький, на свету с шоколадным оттенком, хозяйка тоже была уверена что это боксерчики у нее и даже меня по телефону в этом уверяла, говорила типа - ну вот такие они уродились, но чистокровные боксеры! На фотах мама щенков была боксер, а вот папа больше похож на лабрадора. Через пару месяцев мы эту тетечку опять на базаре встретили с последним оставшимся щенком, мужа она не вспомнила и показала нам фотки родителей щенка. Так вот фото папы щенков было то же, а фото мамы было уже другое, вместо боксера мы увидели бело-рыжую дворнягу ))) . Интересно это одна и та же продавец-заводчик "боксерчиков" :confused: Ну к слову сказать щенок вырос и охраняет квартиру очень хорошо и мы его любим. Вот фото нашего "боксерчика"

:spy: Судя по всему это одна и та же заводчица, ваш песик полная копия своего папы. :) Мы не стали покупать у неё щеночка, мы искали именно боксера с брылями и тиграша, но ваш тоже красавчик. :) Хоть и не похож на боксера. Самое главное, что вы его любите. Причем Надежда уверенна на 100 %, что у неё боксеры. И даже обиделась на нас, за то, что мы у неё никого не купили. :) Она зря это делает, что выдает не боксеров, за боксеров, это вашему песику повезло, за то, что вы его просто любите, не смотря на то, что он не чистый боксер. И я если бы купила и вырос бы не боксер, то любила бы просто собаку, хоть она и не выросла боксером :).А сколько людей выкидывает собак, когда из них вырастает не то, что ожидалось. А ваш действительно похож на лабрика. Кстати, Надежда полностью уверенная, что эта бело-рыжая дворняга, но она конечно не совсем дворняга, какие то хорошие крови в ней тоже немного есть, тоже боксер. Странно, наверное просто она никогда не видела боксеров.

Да по моему знает она что это не боксеры, просто прикидывается уж не знаю зачем, может что бы продать побыстрее да хоть что то получить за них... Видимо на базаре она уже засветилась, теперь в Интернете продает своих собачулей. Полностью с вами согласна что зря она так поступает, могут же действительно и выкинуть ни в чем не повинного щенка, поняв что это совсем даже не боксер (((. Кстати благодаря Надежде я прочитала стандарт породы боксер, теперь точно знаю что черных боксеров практически не бывает, а если и рождаются то очень-очень редко и считаются грубейшим племенным браком.
Так что люди имейте ввиду что по данному объявлению вы боксера не приобретете!!! Но, если вы просто ищите друга и не важна его порода, то вы можете приобрести хорошего друга, средних размеров (наша собака выросла до 55 в холке и весит 28 кг) с отличными охранными качествами.
  • 0

#19
olga-vash

olga-vash
  • Гость
  • 28 сообщений
Приму в дар щенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.