Перейти к содержимому

Фотография

Наши versus ИноземцыОсобенности национальной привычки...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Сейчас я  немного хреново себя чувствую после вчерашнего вечера

Да, даже по аватару видно, что хреново. :rolleyes:

Сообщение отредактировал zhuk: 14.02.2005, 10:15:45

  • 0

#62
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
[quote name='Котик' date='13.02.2005, 00:22'][QUOTE=
А я думал, это он на про тебя. Я вроде пока никого не провоцировал в этой теме, разве что "зайца" европейсекого метрополитена немного пристыдил. :smoke:[/QUOTE]


Ой не смешите меня :rolleyes: пристыдил.Знаю я вашего брата.Про вас Шнур хорошо сказал "ты работаеш в офисе..." За хорошую зарплату вы готовы свой язык" оттачивать" и как сказано в мультике "при таких свиньях и сам как-то становишся".Только не забывайте что ваши иноземные друзья пришли сюда бабла скосить побольше,а на вас им нас;;;ь.Особенно америкоты, у которых руки по локоть в крови,а вы с ними в рот целуетесь.Тфу противно.
  • 0

#63
Veni-Vidi-Vici

Veni-Vidi-Vici
  • Забанен
  • 15 сообщений
Коттофей! Ну вот видите к чему привела ваша неопытность и мягкосердечие....
А я ведь сразу советовал - здесь в таких базарах токо шотганом ставят точку. Не тот еще уровень у нас для "светских" бесед, токо дашь слабину - стадо начнет топтать и клумбы

#64
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Плюсовать я тут не могу, а грызню устраивать нет желания.

Сообщение отредактировал Котик: 14.02.2005, 13:57:50

  • 0

#65
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
В общем, так и запишем: иносранцы лохи позорные, а все наши - это типа круто! И не будем здесь кашу по тарелке размазывать...
  • 0

#66
Катюшка

Катюшка
  • Гость
  • 24 сообщений
Нееее, иностранцы все тупые! Может я ошибаюсь..... А про то. что у них руки по локоть в крови - это не так! Не все америкоты такие как их президент, по одному человеку нельзя судить о всей нациии :D
  • 0

#67
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
вот тоже тему открыли - дескать какие иностранцы лохи и какие мы крутые. господа! может для начала посмотреть как живут они и как живем мы? и кто тогда лохи?
  • 0

#68
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И людей, которых "писать прямо в унитаз, а не мимо", заставлять не надо, уже не проймешь всякого рода тоталитаризмами.

Как свежо и наивно! Поражаюсь иногда зарубежным коллегам. :D
  • 0

#69
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

И людей, которых "писать прямо в унитаз, а не мимо", заставлять не надо, уже не проймешь всякого рода тоталитаризмами.

Как свежо и наивно! Поражаюсь иногда зарубежным коллегам. :D


Разведем флейм?
  • 0

#70
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И людей, которых "писать прямо в унитаз, а не мимо", заставлять не надо, уже не проймешь всякого рода тоталитаризмами.

Как свежо и наивно! Поражаюсь иногда зарубежным коллегам. :D


Разведем флейм?

Да что его разводить. История уже неоднократно показывала, что пронять тоталитаризмом культурного человека несравненно легче. Поэтому и говорю, что наивно.
  • 0

#71
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Т.е. вы так скромно заметили, что жертвы наихудших в истории видов тоталитаризма (Камбоджа и Сев.Корея не в счет) - русские и китайцы сиречь самые самые культурные :D
  • 0

#72
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Т.е. вы так скромно заметили, что жертвы наихудших в истории видов тоталитаризма (Камбоджа и Сев.Корея не в счет) - русские и китайцы сиречь самые самые культурные :D

а что, совсем некультурные? и тоталитаризм кстати, разный бывает. "эшелон" не СССР запускал.
  • 0

#73
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Зато треть населения отправил в турму. Половину в качестве "врагов народа" :D
  • 0

#74
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Зато треть населения отправил в турму. Половину в качестве "врагов народа" :D

50 миллионов в тюрьме? источник - наверное солженицын
  • 0

#75
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Так странно
Чем загружать себя ещё одной проблемой
Но я настойчив и буду продолжать стучать
Даже если мне не раз дали понять
Что дверь (окно)закрыто,и не все дома
Буду настойчив до тех пор ....
Пока мне двери(форточки)не откроют.

Мне бы так научиться говорить , Ножик вы сможете уроки дать мне ,по контрреволюции.

Сообщение отредактировал china: 14.02.2005, 17:41:05

  • 0

#76
Veni-Vidi-Vici

Veni-Vidi-Vici
  • Забанен
  • 15 сообщений
Ну вот вам и свежая байка - причем вот прям с печи! Токо что днем рассказал сам зятек бедолаги.
Короче жили люди в своем част.доме (Аль-Фараби/Мира) и вдруг акимат приказывает резко всем валить, и платит бедным татарам за весь их дом чуть больше 3 штукарей уе.
Сейчас на месте их домов заебубенили "Нурлы-тау" от элит-строя, которому этот самый акимат (точнее еще витек храпунов - тот что в мечеть ходит Аллаху молится) и перепродал это самое зем.пятно.
Ну а зато бедолагам этих 3 килобаков хватает ровно на покупку пол-сортира в доме элитстроя (по их ценам).

Ну так и где же рождаться патриотизму после таких гнилых движений властей супротив своего-же народа? Не, ну чем не гниды??!

Вопрос круглощекому из Нового Света - ху юиз патриотиус казахуюс демократиус?

РС. Не пойму - и чего же так бояться меня хозяева??
С каждым разом все труднее пробить их блокировки :D

#77
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Во, чувствуется присутствие буфЕта в теме!!!! Я не говорил, что мы самые лучшие, не говорил что иностранцы тупые, я сказал, что в силу сложившейся ситуации наши люди научились лучше приспосабливаться к жизни(спез для буфЕта: к ублюдочеству, хамству и нахальству/млин снимите розовые очки жизн - она и есть убл. ха. нах., везде мой милый, везде!/). :D
  • 0

#78
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Нееее, иностранцы все тупые! Может я ошибаюсь..... А про то. что у них руки по локоть в крови - это не так! Не все америкоты такие как их президент, по одному человеку нельзя судить о всей нациии :D



Ой! как интересно... Проехал наш человек зайцем-позор всей нации.Разбомбили Ирак-нууу бывает, это президент дерьмо, а народ хороший.Да никто не говорит что все, но большинство.Иначе зачем палача выбирали?Может быть не в курсе они что детей и женщин убивать нехорошо?
Пусть считают нас кем угодно- их проблемы,но когда "наш" начинает стыдиться своих...стыдно.
  • 0

#79
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

50 миллионов в тюрьме? источник - наверное солженицын


Конквест и частично Авторханов. Местных источников нет - всех расстреляли. Могу еще М.Шокая предложить, но не примете.
  • 0

#80
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

в силу сложившейся ситуации наши люди научились лучше приспосабливаться к жизни(спез для буфЕта: к ублюдочеству, хамству и нахальству/млин снимите розовые очки жизн - она и есть убл. ха. нах., везде мой милый, везде!/).  :D


У вас в Мюнстере она такова благодаря т.н. ауслендерам. Они умудряются привнести запашок дерьмеца даже в суугубо бундесовых Франкфурте (кот.на Майне) и даже отчасти в Мюнихе (и туда мля добрались). А там, где их меньше одной фикен тысячи человек, она безмятежно комфортна и логична. Это я не про эпизод с выбоиной и луже (уверен, что выбоину заровняли на следующий день).

Розовые очки снял ("так везде, тока внимательнее зырит нада"). И обнаружил, что это касается только тех мест, где "нашего брата" полно или тех мест, которых СССР "правильно жить" учил. И все. Для полноты картины советую сравнить Пекин и Тайбэй, как самые кричащие примеры "той" и "этой" жисти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.