Перейти к содержимому

Фотография

Наши versus ИноземцыОсобенности национальной привычки...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#41
BrandtSpoit сантехнический

BrandtSpoit сантехнический
  • Забанен
  • 39 сообщений
Ну если судить по его фоте и ежели снять "левые" очки и бабский парик, то думаю годков так 60-70....
А мож и старше - шовиниз ведь возраста не имеет

#42
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Чуешь Кот, как тут один из ваших холопов KnifeMMC на твою вчерашнюю пьянку подляну катит?
Вишь как хитро и изподтишка строчит? Уже освоил птичий язык - значит скоро жди стажера :smoke:

Смотри, осторожней с такими - в их лексиконе напрочь отсутствуют слова честь совесть, а  ключевыми фразами, на которые у них сразу стойка смирно - власть, бастык, взятка (как фас для моего Джунгара)

Я не провокатор, но "самодура" не стоит прощать - долбани его разок с базуки, для профилактики. :-)

Это на таких безотказно действует - отвечаю!  :rolleyes:


А я думал, это он на про тебя. Я вроде пока никого не провоцировал в этой теме, разве что "зайца" европейсекого метрополитена немного пристыдил. ;)
  • 0

#43
BrandtSpoit сантехнический

BrandtSpoit сантехнический
  • Забанен
  • 39 сообщений
Дык ведь пишет чувачок про самодура! Ясно откуда запашок - на модера протез точит.
В какой-то видать темке ты его его огрел или посадил на кукан, вот он и затаил злобу.
Я же тя предупреждал, что с такими надо всегда начеку быть.
Интуиция моя мне говорит, что верно из южно-китайских казахов - уж очень повадки похожи. Зуб дам, если че. Евошний :smoke:

Да и вообще, нах таким мусором голову засорять? Лупани разок из шотгана, и все сразу будя чики-пуки :rolleyes:

#44
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я никому еще не ставил плюсов вообще нигде. Раздел у меня маленький и узкоспециализированный, так что там всё довольно тихо. А в этом разделе я не имею права ставить плюсы, так-то вот.

Получается, что это все-таки был в твой огород камень?

Сообщение отредактировал Котик: 13.02.2005, 01:12:19

  • 0

#45
BrandtSpoit сантехнический

BrandtSpoit сантехнический
  • Забанен
  • 39 сообщений
Может и в мой... :rolleyes:
ХЗ
У меня ваще уже дапвно каменный сад под окном як в Жапонии.
Стоко их накидали здешние гаврики - с весны наверно начну второй дом пристраивать :smoke:

#46
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А слабо начать с себя изменять то, что окружает вокруг себя ?

Тут, как то, один самодур, которого все игнорируют, предлагал подобное. Правда там слово было еще такое - "МОЛЧА" :rolleyes:

2 Broncher. Это я к тому, что и у них, имеющих нологичную пословицу, жисть нелегкая была - соломку подстилают :smoke:

#47
BrandtSpoit сантехнический

BrandtSpoit сантехнический
  • Забанен
  • 39 сообщений
О!! А ну вот наконец и снабженец с каменоломний присКАКАЛ! :-)

Дядюшка хруст! Твои булыжники, что ты мне в патриот-баурсаках натаскал, рабочие наотрез отказались ложить - воняют говорят чем-то дюже сильно и положили на них свой большой перфоратор.

Даже даретхану замочить с них не вышло :smoke:

Думал хоть щас чего путевого подкинешь, а ты опять какой-то гравий притащил

А чего задержался? Вроде бы еще вчера слыхал как ты собрался ко мне.... :rolleyes:
Осел гришь у тя тупой и старый? А чего кобылу 600-ую не купишь? Денех гришь нема?? И мозгов тоже???

Ну а кому щас легко-то.... Ща ведь кругом вор на воре и взяточников развелось як мух на тех твоих каменюгах ;)

Р.С. И вааще!! Ты че басурманская твоя рожа, смерти моей возжелал?! Пошто ко мне в друзья набиваешься??
Почему вон с ровней не общаешься - ведь тута уже пол-конфы таких как ты!
Я же со скуки с тобой сдохну!


#48
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

О!!
Я же со скуки с тобой сдохну! [/b]

Каму скидываться по 50 тенег на торжества.извини друг на большее вы не тянешь.
Вааще то мы будем жить долго и помрём в один ночь длинных ...
Если канешно поумнеют .....

Сообщение отредактировал china: 13.02.2005, 16:49:04

  • 0

#49
BrandtSpoit сантехнический

BrandtSpoit сантехнический
  • Забанен
  • 39 сообщений
Чинтик! Тебя кто выпустил? или опять сам убег? :rolleyes:
Ты токо сиди и никуда не уходи - токо что звонил, сказали что уже выезжают!
И плз! веди себя там хорошо - уже отказываются тебя брать даже с тремя баранами в подарок
(капитал оставь при себе - с ущербных даже в КЗ не взымают. Пока не взымают)

#50
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

- уже отказываются тебя брать даже с тремя баранами в подарок
)

Да где бы шкурку надыбать , авось миня за барана за40т.
Да и не ущербный я,просто не напрягаюсь.
Да и чё та не охота на живадёрню.

Сообщение отредактировал china: 13.02.2005, 18:28:21

  • 0

#51
BrandtSpoit сантехнический

BrandtSpoit сантехнический
  • Забанен
  • 39 сообщений
А вот это правильно! Одобрямс
То ведь скоро весна, почки-птички, спермотоксикоз - на стенку ведь прыгать начнешь!
Предлагаю лучше щас пройти процедуру кастрации. Есть очень хороший знакомый хирирг в в/клинике "Дружок", мастер золотые руки (в плане стоимости своих услуг).

Но ты даже и не парься про деньги - я все уже оплатил!

И главно не бойся - все пройдет ОК! Если не веришь мне спроси у хруста, он где тут уже во всю бегает

#52
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А слабо начать с себя изменять то, что окружает вокруг себя ?

Тут, как то, один самодур, которого все игнорируют, предлагал подобное. Правда там слово было еще такое - "МОЛЧА" :rolleyes:

2 Broncher. Это я к тому, что и у них, имеющих нологичную пословицу, жисть нелегкая была - соломку подстилают :smoke:


Да, в том же Париже норманские набеги помнят более 1000 лет!
  • 0

#53
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Самодур понял о ком речь. Другой бы самодур промолчал бы в варешку, сделал бы вид, что не про него, а этот самодур видать особенный, САМОДУРИСТЫЙ. Любит, что про него ток и говорили, самодурили его. И аватарчик у него чисто самодуристый. Одним словом самодур.

Это, парни ... ....вы за самодура не слыхали? :rolleyes:

Надо просто представить, что его здесь нет, ни в теме, ни на форуме, пусть он сидит в своей пив..., чуть не выдал, закусочной.
Так, надо начинать с новой силой игнорировать, счас начнется самодурство :smoke: ...
  • 0

#54
Снегурка

Снегурка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вечером продолжение историй про коварных "городских" и "доверчивых" сельских.
Занимаем только места согласно своих цт-статусов!


BrandtSpoit, а где продолжение? Первая история ужасно смешная была. :rolleyes: Фольклорная такая. Плиз.
  • 0

#55
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

.Смысла в байкоте нет,чтоб он был он должон быть всеобчим байкот алогичен позиции тех кто не поедет вообче на  поборы.Каму до лампочки.истинно одномандатным.
Люди небудьте радушными!Зло суйте!
Вот из за таких ,мы плёхо и жуём!
Я газет не читаю ,в ящик не сыграю(заглядываю)

..

У миня просто нет словов.

Сообщение отредактировал china: 13.02.2005, 21:59:29

  • 0

#56
ZigZag

ZigZag
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:smoke: сантехнический! Предлогаем Вам вести колонку фельетонов в нашей газете! :rolleyes:)))
  • 0

#57
BrandtSpoit сантехнический

BrandtSpoit сантехнический
  • Забанен
  • 39 сообщений
Господа! Тронут и расстроган вашим вниманием к моей персоне и особо оказанным доверием! ;)
Но к сожалению завтра мой регламент тут будет уже в цейтноте, поэтому насчет баек...
Хай их тут травят те, кто за кордоном возле луж не стоит и без билетов катается :rolleyes:

Ну а кого от таких историй тоже в сон кумарит, то всегда рад видеть в нашей горнице -"В гостях у сказки" :smoke:

Зато у нас там и не такого еще наслушаетесь - пупки от смеха развяжутся :-)

#58
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

evla! А я сразу узнал вареного!!!
Хоть он и очки напялил - видать просто хотел под интеллигента закосить :rolleyes:

а он и есть типа "тилигент" местный и, судя по-всему, ищет лавры великомученника затоптанного за дело (дело же, конесно, правое...) :smoke:
  • 0

#59
BrandtSpoit сантехнический

BrandtSpoit сантехнический
  • Забанен
  • 39 сообщений
Дык все же на возраст ему скидочку надо-бы сделать...
Ну хотя бы 5% -ую

#60
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я против плюсования некоторых. Они очень нужны. Один такой десятерых Баффетов стоит по методу "от праативного". Тем более отслуживший в "Голубой Дивизии". Где еще такой материал сыщешь? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.