Перейти к содержимому

Фотография

Adele


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Кому нравиться данная исполнительница.
Мне нравится Rolling in the deep и перепевка Шерил коул "promise this"
  • 1

#2
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
кроме Rolling in the deep также нра Someone like u, Make me feel my love, Set fire in the rain, Don't u remember. в целом, все песни нравятся. Недавно посмотрел Live-show Adele at The Royal Albert Hall. Просто мега-голос=)
  • 1

#3
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Спасибо Don't u remember не слушал, пойду заценю
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кроме Rolling in the deep также нра Someone like u, Make me feel my love, Set fire in the rain, Don't u remember. в целом, все песни нравятся. Недавно посмотрел Live-show Adele at The Royal Albert Hall. Просто мега-голос=)

Укачал альбом "21".
Голос хорош. тут ничего против сказать не могу, но вот по составу песен... Все одно да потому, исключая первый трек "Rolling in the deep". Такое ощущение, что играет один и тот же трек. :faceoff: Скучно, в общем и целом.
  • -2

#5
Buntik

Buntik
  • Гость
  • 33 сообщений
Я еще мало слышала других песен кроме "Rolling in the deep", которая мне, кстати, очень понравилась, хотя я не очень-то интересуюсь поп-музыкой. Мне понравился и голос, и образ Адель. Есть в ней какой-то неповторимый шарм, харизма, которых нет у силиконовых туц-тац куколок типа Бритни Спирз.
Пойду, послушаю, что она еще поет.
  • 0

#6
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
мощная тетка с сильным голосом, пару песен понравилось из репертуара.
кстати, пару месяцев назад, вроде как была инфа, что у нее проблемы с голосом? и вроде как какая то наша (отечественная) певица пела песни с ее репертуара с целью поддержки Адель, надо думать материальной. никто не помнит? или я путаю :)
  • 0

#7
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Тоже слушаю. Я бы кстати не сказала, что она прям поп. Музыка у неё поинтересней,посерьёзней, чем у спирз там всяких, Агиллер
  • 1

#8
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
во нашел :) тута

Казахстанская певица Луина поддержала знаменитую британскую певицу, потерявшую голос. Луина сняла lıfe-видео на песню Адель "Someone Like You".

Луина не смогла остаться равнодушной к такому известию. Она очень сожалеет о случившемся. Ей нравятся песни англичанки, они также очень близки ей. К тому же она как никто другой понимает, что такое проблема со связками для певицы. Ведь она, как и Адель, сама поет полной грудью, очень эмоционально.

- Для меня случившееся большой урок, я понимаю, как важно беречь связки.

В тот же день когда Адель написала в своем блоге об отмене концертов и проблеме со связками, Луина за два часа отрепетировала и сняла видео, чувственно исполнив кавер на любимую песню - " Someone Like You" .
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Луина за два часа отрепетировала и сняла видео, чувственно исполнив кавер на любимую песню - " Someone Like You" .

:faceoff:
- Мне вчера Рабинович напел этого вашего Карузо... Как вы можете слушать такую гадость? © :faceoff:
  • 2

#10
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
прикольная певица, эта Адель))

#11
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нравится очень.

про Луину - улыбнуло. на чем только не пиарятся.
  • 1

#12
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Талантливая исполнительница, я ее впервые услышал и увидел во Франции год назад и мну сразу понравилось, только у нее все песни грустные.
  • 0

#13
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
рекомендую посмотреть лайф-шоу Adele at the royal albert hall. Она там комментирует все песни, кому посвящены и тд и тп.
  • 1

#14
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
когда посмотрела клип Rolling in the deep, (тогда же и услышала её в первый раз) подумала, что эта песня из 80-х-90-х)))) так понравилось, очень необычно)
  • 0

#15
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Обожаю ее! Ее альбомы 19 и 21) на ютубе такие клевые лайф концерты)) ааа))
Rumors has it) и конечно же Rolling in the deep
  • 0

#16
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
На Грэмми отметилась.
  • 0

#17
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

во нашел Изображение тута

Казахстанская певица Луина поддержала знаменитую британскую певицу, потерявшую голос. Луина сняла lıfe-видео на песню Адель "Someone Like You".


Так событие сие датировано еще 4 ноября, 2011, не актуально уже)
  • 0

#18
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

На Грэмми отметилась.


Ну как отметилась... шесть штук взяла. Нехило, я считаю.
  • 1

#19
So_shy

So_shy
  • Гость
  • 39 сообщений
Она молодец, я так прям за ее связки переживаю, как за свои =)
  • 0

#20
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
это не та, что поет:
ай сэт фаааае!! ту зе реин!!
?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.