Перейти к содержимому

Фотография

опять оралманыне могу найти подход

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#81
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

  ведь всем известна казахская национальная черта опаздывать или вапще не приходить, и кстати умные казахи, например такие как мой Сакр :rolleyes: прекрасно знают эту черту и не любят её, так что, я всего лишь высказалась а ты злишься

Первый раз в жизни мне стало стыдно за то, что во мне течет татарская кровь, - это после прочтения Ваших постов на этом форуме за последние несколько дней. Причем безотносительно казахов и Вашего отношения к ним. Девушка, задумайтесь, наконец, о смысле рекламного слогана "Иногда лучше жевать (спать, срать и т.д.), чем говорить...". И вообще, просто думайте... хотя бы изредка. Окажете человечеству неоценимую услугу. Особенно, если будете не только знать для чего презервативы, в отличие от оралманов, но также и каждый раз пользоваться ими.
  • 0

#82
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Со мной вместе учились оралманы из Узбекистана на русском языке. И поуспеваемости фору многим городским и местным казахам и русским давали Так что не надо говрить что они все тупые и ничего не делают..

Пардон, где же здесь прозвучало слово ТУПЫЕ? Что-то не нашла ни в одном из постов... А что касается ваших оралманов, то они с малолетства здесь учились (как вы сами говорите), а взрослые, которые до 40 лет жили где-то в Монголии или еще чер знает где - действительно мало приспособлены к нашей дейсвтительности... Вот если бы они как вышеупомянутые вам вундеркинды в школах наших обучались, тогда baza.ru.net!
  • 0

#83
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

А я вот этих самых оралманов тока по телеку видала... Знаете ли на внешний вид они не очень... На внутренний может быть тоже?
зы: если верите мадам Язве

Ну так встречают по одежке..
Я вот часто вижу в городе людей и русских в том числе которые алкашут и по 5-6 детей.

#84
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

:rolleyes: Я ж не говорил посёлок городского типа, я сказал деревню. Ну палаточный городок как минимум  :smoke:
В любом случае много. Недавно подержал эти деньги в руках, жаба чуть не раздавила. Уж больно не хотелось отдавать всё что нажито не посильным трудом в налоговую. Тем более знаешь что на эти деньги они ещё пару десятков оралманов завезут.
Не в этом дело.
Дело в том что вместо того чтобы бабку стоящую на базаре и продающую последний скарб- накормить. Ввозим людей которым ещё пару десятков лет только адаптироваться здесь. И уж работать они в этот период - точно не будут

я и другие тоже отдают государству свои честно заработанные деньги. а они всегда не лишние.

насчет бабушек у базара -- во всех своих проблемах виноват только он сам.
бабушка не родит новых людей. и это факт.
  • 0

#85
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тлл это чтож за школа такая была, что там оралматы там тебя перещеголяли :rolleyes: ?!
вот у меня в школе даже пришедшие из других шкл учились хуже нас потому что у них знаний не хватало.
я общалась с оралманами, в действительности несчастный народ, обиженнный на казахстан, они жалеюь что приехали. (общение было с теми кто из китая приехал) так что, вот вам мнение самих приезжих
  • 0

#86
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Первый раз в жизни мне стало стыдно за то, что во мне течет татарская кровь, - это после прочтения Ваших постов на этом форуме за последние несколько дней. Причем безотносительно казахов и Вашего отношения к ним. Девушка, задумайтесь, наконец, о смысле рекламного слогана "Иногда лучше жевать (спать, срать и т.д.), чем говорить...". И вообще, просто думайте... хотя бы изредка. Окажете человечеству неоценимую услугу. Особенно, если будете не только знать для чего презервативы, в отличие от оралманов, но также и каждый раз пользоваться ими.

ППКС
  • 0

#87
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
56 школа имени Каныша Сатпаева знаешь.??? На Фурманова Джамубала находиться если что.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tll: 11.02.2005, 13:10:02


#88
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А я вот этих самых оралманов тока по телеку видала... Знаете ли на внешний вид они не очень... На внутренний может быть тоже?
зы: если верите мадам Язве

Ну так встречают по одежке..
Я вот часто вижу в городе людей и русских в том числе которые алкашут и по 5-6 детей.

Ну бомжей разных национальностей в нашем городе хватает! А вот в какую-нить глухую русскую деревню я бы тоже не поехала, как и в гости к оралманам... И общего я зыка с ними тоже не нашла... Так что не надо скатываться на национальности.
  • 0

#89
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

ППКС


что такое ППКС?
  • 0

#90
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

  ведь всем известна казахская национальная черта опаздывать или вапще не приходить, и кстати умные казахи, например такие как мой Сакр :rolleyes: прекрасно знают эту черту и не любят её, так что, я всего лишь высказалась а ты злишься

Первый раз в жизни мне стало стыдно за то, что во мне течет татарская кровь, - это после прочтения Ваших постов на этом форуме за последние несколько дней. Причем безотносительно казахов и Вашего отношения к ним. Девушка, задумайтесь, наконец, о смысле рекламного слогана "Иногда лучше жевать (спать, срать и т.д.), чем говорить...". И вообще, просто думайте... хотя бы изредка. Окажете человечеству неоценимую услугу. Особенно, если будете не только знать для чего презервативы, в отличие от оралманов, но также и каждый раз пользоваться ими.

вы знаете, на самам деле мне глубоко фиолетово что вы обо мне подумали.
а что касается моего высказывания про опаздания и тому подобное опять же, не я сама это придумала, это наблюдения самих казахов. и еще, я очень уважительно отношусь к этой национальности. и я писала это не один раз, могу пвторить, я собираюсь замуж за казаха, мне кажется это о многом говорит. у меня очень много подруг казашек, и они, поверте мне они разделяют мою точку зрения.
2 всем:
и еще, я заметила что у цтшников интересное восприятие мира, вот вы все сиите в теплых офисах в удобных креслах и рассуждаете об этой стране, что вы видите? кафешки, сытую жизнь своих сослуживцев? посмотрите по сторонам и вы поймете что не так все замечательно. :smoke:
  • 0

#91
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

56 школа имени Каныша Сатпаева знаешь.??? На Фурманова Джамубала находиться если что.. :rolleyes:

На Фурманова-Джамубала? да кто ж его не знает!!!! Канешна!
  • 0

#92
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
кстати, что касается узбекских оралманов это другой вопрос. по крайней мере они кирилицу знают как никак были мы с ними в одном государстве :rolleyes:
  • 0

#93
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А дело опять в том ,что государство сделао несколько необдуманный шаг, пригласить пригласили, а вот что дальше никого не интересует....
Ведь и правда сколько програм показывали про этих людей, приехали за лучшей долей а получили пустые обещания, ведь в Монголии у них хоть хозяйство какое никаое было,а здесь им даже жить негде и работы нет!
Какие уж тут презервативы и разговоры о спиде...
Кстати много ли обычных наших студентов пойдут на такие лекции? что то сомнительно что много и пойдут ли вобще...
  • 0

#94
Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений
Нард! А вы вообще, кто, чтобы говорить об оралманах? Вы их жизнь изучали, или знаете, где им лучше, а где хуже? Помоему все это пустобрехство, причем, порою настолько не грамотное, что плеваться хочется. :rolleyes:
  • 0

#95
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Вы действительно не понимаете, что сейчас отгребете еще по одному плюсу? Ваше счастье, что Мауса на конференции пока нет, а я модератор другого подфорума.

Сообщение отредактировал Vadziku: 11.02.2005, 13:21:52

  • 0

#96
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Нард! А вы вообще, кто, чтобы говорить об оралманах? Вы их жизнь изучали, или знаете, где им лучше, а где хуже? Помоему все это пустобрехство, причем, порою настолько не грамотное, что плеваться хочется. :smoke:


А Вы кто? :rolleyes:


раз в день на конференции у кого то чешется в м_дях и этот кто-то поднимает "самую_интересную_интересную_в_мире" тему... пора резать яйца... пора чес слово...

Сообщение отредактировал Wildcat: 11.02.2005, 13:24:20

  • 0

#97
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

56 школа имени Каныша Сатпаева знаешь.??? На Фурманова Джамубала находиться если что.. :smoke:

OFF :rolleyes: О, снегирь! А вы говорите ДЯТЛЫ. ТЛЛ респект, салам из 120-ой.
  • 0

#98
Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений
Да так, просто посмотреть зашел, кто собирается тут. Здравомыслящих единицы, но и им спасибо, за то, что вообще они существуют, разбавляя не совсем умных и темных людей!
  • 0

#99
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Окажете человечеству неоценимую услугу. Особенно, если будете не только знать для чего презервативы, в отличие от оралманов, но также и каждый раз пользоваться ими.


Будьте уверены :smoke: Оне име пользуются. Техника безопасности на производстве :rolleyes:
  • 0

#100
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Вы действительно не понимаете, что сейчас отгребете еще по одному плюсу? Ваше счастье, что Мауса на конференции пока нет, а я модератор другого подфорума.

и что Вы, уважаемый, нам предлагаете?!
у нас все по теме :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.