Перейти к содержимому

Фотография

опять оралманыне могу найти подход

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#21
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
[quote name='Тошка' date='11.02.2005, 11:55']Может они просто моя твоя не понимают... Ну там языковой барьер и все такое. Попробуй с ними казакша?[/QUOTE
С НИМИ И ТАК НА КАЗАХСКОМ, ДРУГОГО ОНИ И НЕ ПОНИМАЮТ
  • 0

#22
Катюшка

Катюшка
  • Гость
  • 24 сообщений
Все-таки, между прочим мы все люди, и вполне возможно, мы такие же!!!!!! Просто мы выросли в городских условиях, нам с самого детства долбили, как пользоваться средствами контрацепции и так далее. А жили бы мы в ауле, тож бы ничего не знали.!!!! :rolleyes:
  • 0

#23
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Надо как в 20-е годы Советская власть делала
Пригласить их кино смотреть(можно просто на видике) или какие нибудь обеды предложить, а перед этим провести митинг и агитацию

А может они просто занятые люди? Им не до СПИДА им бы воду и газ в дом завести...да детишек прокормить

я благотворительностью не занимаюсь, обеды им, сауну чтоб расслабились, пивка.... :rolleyes:
  • 0

#24
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Язва: А может им правда игры-игрушечки, огурчики-бананчики, как малым детям.... Займите их, заиграйте...
Или во, еще лучше: устройте типа Тимур и его команда - воды им домой таскайте, печки топите, грядки и полите и попутно рассказывайте кака космические корабли бороздят просторы большого театра?! А?!
  • 0

#25
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
представляете этот ликбез с бананчиками :smoke: моя плакаль :rolleyes:
  • 0

#26
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

2 Язва: А может им правда игры-игрушечки, огурчики-бананчики, как малым детям.... Займите их, заиграйте...
Или во, еще лучше: устройте типа Тимур и его команда - воды им домой таскайте, печки топите, грядки и полите и попутно рассказывайте кака космические корабли бороздят просторы большого театра?! А?!

А ЕЩЕ ЧТО?
может им котедж загородный снять, массажик, а попутно рассказывать... :rolleyes:
  • 0

#27
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ну все! Ситуация безвыходна! А может оралманчики из вежливости согласились вас выслушать, а на самом деле им контрацепция даром не нужна? Ну Хотят они плодиться и размножаться, а вы их в презерватив суете!?
  • 0

#28
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

2 Язва: А может им правда игры-игрушечки, огурчики-бананчики, как малым детям.... Займите их, заиграйте...

И каааак дайте им звезды чтоб знали куда приехали! :rolleyes:
Пусть знают как на собрания не ходить! СПИД ЭТО ИМ НЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ НАДУВАТЬ!!!! это ого го!!!
А то иш!

#29
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

2 Язва: А может им правда игры-игрушечки, огурчики-бананчики, как малым детям.... Займите их, заиграйте...
Или во, еще лучше: устройте типа Тимур и его команда - воды им домой таскайте, печки топите, грядки и полите и попутно рассказывайте кака космические корабли бороздят просторы большого театра?! А?!

здоровые кабаны, а я сними играть...им же не15 лет...
  • 0

#30
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
язва а вы смотрю я скромная особа, сдуя по вашей подписи, это почле общениыя с оралманами появилось такое мнение? :rolleyes:
  • 0

#31
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

2 Язва: А может им правда игры-игрушечки, огурчики-бананчики, как малым детям.... Займите их, заиграйте...

И каааак дайте им звезды чтоб знали куда приехали! :rolleyes:
Пусть знают как на собрания не ходить! СПИД ЭТО ИМ НЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ НАДУВАТЬ!!!! это ого го!!!
А то иш!

между прочим менно оралманы большие любители надувать презервативы, натягивать их на руки, на зонтики на все подряд, как с дикого леса :smoke: ;)
  • 0

#32
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Язва мне кажется, это национальная черта....:smoke: 

Варя стеб стебом. Но может хватит уже. На национальности переходить . :rolleyes:
Они такие же граждани казахстана как и мы все тут.

#33
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А еще можно им детей понаделать!!! Есть там у вас в ассоциации добровольцы, а? Прикинь, как родиться у нее зеленоглазый белокожий, или нет- лучше сразу негр (по законам жанра) - так чтоб сразу муж ей промежь глаз?! Тогда сразу научатся презервативы надувать!
  • 0

#34
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

язва а вы смотрю я скромная особа, сдуя по вашей подписи, это почле общениыя с оралманами появилось такое мнение? :rolleyes:

НЕТ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ТВОЕЙ
  • 0

#35
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне кажется им надо все на пальцах показывать или ой извините, ну в натурале, тогда поймут
  • 0

#36
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

язва а вы смотрю я скромная особа, сдуя по вашей подписи, это почле общениыя с оралманами появилось такое мнение? :rolleyes:

сначала думала подпись будет нескромной, но прочитала твою и успокоилась
  • 0

#37
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
По моему правду тут сказал кто-то, просто людям не до профилактики от спида им бы поесть чё нить и денег на житьё...
  • 0

#38
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ИМХО зачинщик темы - дешевый провокатор. Комментарии излишни. Надо звать Великого Мыша. Он рулит.
  • 0

#39
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

А еще можно им детей понаделать!!! Есть там у вас в ассоциации добровольцы, а? Прикинь, как родиться у нее зеленоглазый белокожий, или нет- лучше сразу негр (по законам жанра) - так чтоб сразу муж ей промежь глаз?! Тогда сразу научатся презервативы надувать!

КСТАТИ БЫЛА ОДНА КАБАНИХА БЕРЕМЕННАЯ, ТАК ОНА НА ТРЕНИНГЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ ПРЕЗЕРВАТИВ :rolleyes:
  • 0

#40
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ох язва язва,
смотрю дятлы прилетели, тлл, это МОЕ мнение куда хочу туда перехожу, ведь всем известна казахская национальная черта опаздывать или вапще не приходить, и кстати умные казахи, например такие как мой Сакр :rolleyes: прекрасно знают эту черту и не любят её, так что, я всего лишь высказалась а ты злишься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.