Перейти к содержимому

Фотография

Привычкивредные и не очень

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А еще я считаю за дурную привычку не умение готовить в свои 20 лет! Это ужжасно! Еще и нет желания большого...


ничего, замуж выйдешь, тебя быстро от этой привычки отучат :rolleyes:
  • 0

#22
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а еще дурацкая привчка поднимать большие пальцы ног, когда готовлю кушать или стою у плиты.


:smoke: интересно на это посмотреть :rolleyes: это больше относится к разряду прикольных привычек


приходи, смотри ;) только когда специально смотрят, я их опускаю, неудобно как-то ......а потом забудусь, они опять поднимутся ....надо момент ловить .

Сообщение отредактировал za-za: 11.02.2005, 13:07:02

  • 0

#23
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да, пальцы ног встали на пищу... Это прикольно!
А когда ты непосредственно кушаешь, они не поднимаются?
зы: кстати, где пирожки с кар-тошкой?
  • 0

#24
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Моя самая вредная привычка ... это Пепси ... жить без этой гадости не могу ... а без нее ломает, как наркоманку : )

я однажды на фанту подсела, вместо чая, кофе, и любых напитков пила, просто хлебала целыми днями. через месяц она мне надоела :rolleyes: я на нее смотреть не могла. ты выпей как-нибудь зараз несколько литров колы, так чтобы плохо аж стало. авось пройдет тяга :smoke:
  • 0

#25
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А еще я считаю за дурную привычку не умение готовить в свои 20 лет! Это ужжасно! Еще и нет желания большого...


ничего, замуж выйдешь, тебя быстро от этой привычки отучат :rolleyes:

Все -таки надеюсь отучиться от этой привычки пораньше... Чтобы так сказать подготовленной быть
  • 0

#26
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Да, пальцы ног встали на пищу... Это прикольно!
А когда ты непосредственно кушаешь, они не поднимаются?
зы: кстати, где пирожки с кар-тошкой?


с картошкой, капустой и сладкой морковкой. нажарила вчера тазик целый! два дня на баурсаковском тесте питались :rolleyes: какой молодец!
  • 0

#27
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А еще я думаю, что для девушки плохая привычка материться. Это отвратно смотрится! ладно, когда по делу, к месту, а если так просто... У парней это смотрится органичнее
  • 0

#28
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Молодец, зазочка! Думаю все мужчины этого форума позавидовали твоему мужу, парню или кому-там еще
  • 0

#29
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
да яж кроме пирожков и баурсаков ниче готовить не могу :rolleyes: и то у Баурсака рецептик надыбала :smoke:

а я так... обычно........картошечку сварю........ яички пожарю ))
  • 0

#30
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Щас сижу и еще одной вредной привычкой страдаю: надуваю пузыри из жвачки
Ведь знаю что со стороны смотриться ужасно, но привычка есть привычка!
  • 0

#31
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Щас сижу и еще одной вредной привычкой страдаю: надуваю пузыри из жвачки
Ведь знаю что со стороны смотриться ужасно, но привычка есть привычка!

а теперь возьми жвачку пальцами за один конец и потяни на расстояние вытянутой руки - тоже замечательная привычка ! :rolleyes:
  • 0

#32
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
А у меня вредная привычка предлагать руку и сердце :rolleyes:
Сколько раз был женат не скажу! Военная тайна!
  • 0

#33
13`s

13`s
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Доброго времени суток !
Привычек ентих сколь угодно... и почти все плохие !
Езжу на работу и с работы постоянно на таксях, удовольствие оч дорогое как сам считаю, но с другой стороны вроде как время экономится... Вот купил себе машинку, чтоб на такси не тратить...
ешо одна привычка, курить стал млин....
В принципе, еси сильно захотеть , можно от всяких нехороших привычек избавиться, но тогда еще какие нить появятся... :rolleyes:
  • 0

#34
arlend

arlend
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а у меня дурная привычка громко разговаривать. учитывая, что моя подруга тож так постоянно поступает, то это вообще труба. представте едем в общественном транспорпте и на весь салон вещаем, кто какое нижнее белье вчера купил и кто вчера с кем вечер провел... хотя стыдно нам вроде не бывает. но привычка это тупая. я вообще тихо не разговариваю
  • 0

#35
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Щас сижу и еще одной вредной привычкой страдаю: надуваю пузыри из жвачки
Ведь знаю что со стороны смотриться ужасно, но привычка есть привычка!

Мне бабушка в детстве рассказывала, что если надувать пузыри, то можно вдохнуть жвачку в себя и отбросить кони! Я стрррашно и испугалась, но пузыри надувать не перестала. Перестала жевать жевачки...
  • 0

#36
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

а еще дурацкая привчка поднимать большие пальцы ног, когда готовлю кушать или стою у плиты.


:) интересно на это посмотреть ;) это больше относится к разряду прикольных привычек


приходи, смотри :) только когда специально смотрят, я их опускаю, неудобно как-то ......а потом забудусь, они опять поднимутся ....надо момент ловить .


:smoke: приду с цифровиком, заболтаю, в то время как ты у плиты будешь и тайком сфотаю... потом сюда выложу :-)

а еще плохая привычка - ездить на грязной машине :rolleyes: все жду когда хорошая погода настанет, а некоторые не ждут и моют..надо у них поучиться
  • 0

#37
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

А еще я думаю, что для девушки плохая привычка материться. Это отвратно смотрится! ладно, когда по делу, к месту, а если так просто... У парней это смотрится органичнее


я бы еще сюда отнес курение (сигареты и девушка не смотрятся вместе) и гитару (также не выношу девушек с гитарами) :rolleyes: ...опять-таки у парней это смотрится органичнее
  • 0

#38
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А еще я думаю, что для девушки плохая привычка материться. Это отвратно смотрится! ладно, когда по делу, к месту, а если так просто... У парней это смотрится органичнее


я бы еще сюда отнес курение (сигареты и девушка не смотрятся вместе) и гитару (также не выношу девушек с гитарами) :rolleyes: ...опять-таки у парней это смотрится органичнее


Земфира тебе тоже не нравится?
  • 0

#39
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ненавижу в себе привычку оставлять очки в неподходящих местах

Часы, сотка и все такое всегда на месте, а вот очки то в ванной то на балконе оставляю
  • 0

#40
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лень - самая отвратительная привычка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.