Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2501
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ярмарка - это очень хорошо. Но не в наши сроки... Просто нереально ее подготовить за это время...

 

Сейчас самая большая помощь, которая нужна - распространить информацию в соц. сетях.

 

Пожалуйста, мальчики-девочки - соц. сети это сила!! Очень, ОЧЕНЬ нужен репост.  


  • 0

#2502
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки. а тема до сих пор в Сбор закрыт?


  • 0

#2503
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ждем счет-подтверждение от Имрана на 2000 долл. для того, чтобы ее перенести. Айман сейчас в больнице с давлением, без интернета. Может к вечеру выберется оттуда и информация будет уже и в этом направлении.


  • 0

#2504
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Удалено


Сообщение отредактировал marisha66: 16.10.2014, 15:49:38

  • 0

#2505
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Я не сильна в переводах, давай те попробую закинуть на киви кошелек сегодня не большую сумму, если пройдет все нормально вы отпишитесь пожалуйста, я тогда закину еще. Банки от меня далеко, хотя на них было бы наверное надежней зачислять.


  • 0

#2506
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сейчас поступило  от хорошего человека на киви-кошелек 300 тенге. Спасибо большое!!


  • 0

#2507
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Огромная благодарность хорошему человеку за перевод 300 тенге!! Многие стесняются переводить небольшие суммы, думают - "моя копейка погоды не сделает". А это совсем не так!!! Любая сумма - пусть даже 100-200 тенге - приближает нас к окончанию сборов. Пожалуйста, не стесняйтесь переводить небольшие суммы. Они ОЧЕНЬ для нас важны и ОЧЕНЬ значительны. 


  • 3

#2508
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Дублирую предыдущее удаленное сообщение Марины. Под спойлером фотографии Женькиного животика. 

Скрытый текст

Маленькая девочка, как же тебе досталось...

 


  • 0

#2509
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Поступило на киви 1000 тенге. Девочки, Вы чудесные! Спасибо Вам от всего сердца!


  • 0

#2510
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Пожалуйста, девочки-мальчики, кто сделал репост в соц. сетях - добавьте туда же информацию по киви-кошельку (+7-771-411-46-50). Попросила модератора также закрепить эту информацию в шапке темы.


  • 0

#2511
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дублирую предыдущее удаленное сообщение Марины. Под спойлером фотографии Женькиного животика. 

Маленькая девочка, как же тебе досталось...

Да, девочки, верите, когда в Аксайке лежали, с нами девочки лежали. Когда уколы нам делали, смотрю на их животики и аж завидую - чистенькие, гладенькие... А у моей Женюхи - мамочки мои... А ведь у нее жизнь впереди, она девочка. Очень хочется, чтобы и у нее все хорошо было. Мы очень верим, что Имран нам все сделает отлично. С Вашей, конечно, помощью :)


  • 0

#2512
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дублирую предыдущее удаленное сообщение Марины. Под спойлером фотографии Женькиного животика. 

Маленькая девочка, как же тебе досталось...

Господи.... Бедная Женя


  • 0

#2513
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки посмотрите, как думаете пойдет так? Читаемо? Может это тоже в соц. сети выложить?b233a16d563f.jpghttp://s015.radikal....233a16d563f.jpg


  • 1

#2514
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ссылочку только надо на первую страницу темы дать http://vse.kz/topic/...a-zhene-iz-ddr/

И реквизиты все вписать - банк, карточка.

По срокам - наверное лучше дату написать - до 28 октября 2014г. Сегодня уже 13 дней осталось. А завтра - 12... 


  • 0

#2515
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ссылочку только надо на первую страницу темы дать http://vse.kz/topic/...a-zhene-iz-ddr/

И реквизиты все вписать - банк, карточка.

По срокам - наверное лучше дату написать - до 28 октября 2014г. Сегодня уже 13 дней осталось. А завтра - 12... 

 

Как думаете, кто знает где боксы берут для сборов и как и где договариваться надо??? Думаю на бокс тоже эту картинку приклеить можно было бы...


  • 0

#2516
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки посмотрите, как думаете пойдет так? Читаемо? Может это тоже в соц. сети выложить?http://s015.radikal....233a16d563f.jpg

 

Ссылочку только надо на первую страницу темы дать http://vse.kz/topic/...a-zhene-iz-ddr/

И реквизиты все вписать - банк, карточка.

По срокам - наверное лучше дату написать - до 28 октября 2014г. Сегодня уже 13 дней осталось. А завтра - 12... 

+1000000

сегодня сможете добавить? в инсту хочу запустить..


  • 0

#2517
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А купонаторы типа близарда не возьмутся? У них часто бывают сборы по 200 тенге деткам на лечение. Хорошие суммы собираются.


  • 0

#2518
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Перечислила на киви 10 000 ( возможно упадет меньше из за комиссии) .

 

Я Вашу крошку помню еще совсем малышкой! Долго не заходила в эту тему, Женечка оказывается так сильно выросла!

Я очень рада, что у нее появилась мама! И вокруг нее так много ангелов хранителей!

Я желаю скорейшего выздоровления! Иначе быть просто не может! Ведь Женечку окружают такие сильные люди! Потому и она такая сильная глядя на Вас!

Бог в помощь!


Сообщение отредактировал Александра***: 16.10.2014, 17:35:55

  • 0

#2519
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

5930481e5a34.jpg


  • 1

#2520
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Это же Астана? Тогда можно точный адрес и телефон в личку. Я ранее звонила к Айман по указанному телефону, но трубку не берут.

Нет, это Алматы. Из Астаны вы можете либо на карточку или счет деньги положить, либо на киви-кошелек (+7-771-411-46-50) [/size]через любой терминал киви. Спасибо вам огромное!!
Честно признаться, не сильна я в переводах, а вдруг что-то не так выйдет. Может есть в Астане кому завезти можно или у меня забрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.