Перейти к содержимому

Фотография

Тасмагамбетов vs Храпунов

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Опрос: кто лучше для города? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

То: Бреславец. Вернемся к теме.Стало быть Вы не верите в бывших комсомольцев?


Тема не про комсомольцев. Рядовые комсомольцы делали добрые дела.
Верили. Не хочу хаять огульно.

Но вот райкомовские вожаки, особенно во второй половине времен застоя были сплошь и рядом карьеристами, жополизами,....
Естественно им не верю.
Люди вообще редко меняются.
И тяга Таса к пусканию пыли в глаза это наглядно демонстрирует.
Народ напрячь, активность проявить, демонстрацию устроить, - тьфу, - грандиозное празднование Наурыза, - ну и потом отчитаться 01'му как весело народ ходит на еженедельные субботнички, как весело празднует Наурыз, и понятно, же что народ это делает исключительно в свободное от изучения гениального послания лично дорогого и любимого НАНа. Так и докладывает.
Раньше Целину с Малой землей изучали, теперь вот послание на каждом углу скачет (и по телику, и госю конторах, и на стендах, послание насквозь фальшивое,
полностью выполненное в духе отчетов на съездах КПСС).
Вообщем жить стало легче, веселее.
  • 0

#222
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

То: Бреславец. Вернемся к теме.Стало быть Вы не верите в бывших комсомольцев?


я мож чёт не понимаю, но мне каЦЦа что тема про акимов))))))))))))))) :)




Ну да, про их самых. Моё мнение : дайте время новому акиму, потом и обсудим.
Просто стали ругать бывшего комсомольца Тасмагамбетова, который едва заступил на должность. Как можно сравнивать акима который проработал уж не помню сколько лет и того который работает 4 месяца? Получается что тему либо закрывать либо во флейм.
  • 0

#223
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

То: Бреславец. Вернемся к теме.Стало быть Вы не верите в бывших комсомольцев?



Но вот райкомовские вожаки, особенно во второй половине времен застоя были сплошь и рядом карьеристами, жополизами,....
Естественно им не верю.
Люди вообще редко меняются.



Браво! Офицер - значит вожак. Присягавший совку- как минимум комсюк.

Так почему я должен слушать провокации офицера, который изменил присяге? :)
  • 0

#224
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

То: Бреславец. Вернемся к теме.Стало быть Вы не верите в бывших комсомольцев?



Но вот райкомовские вожаки, особенно во второй половине времен застоя были сплошь и рядом карьеристами, жополизами,....
Естественно им не верю.
Люди вообще редко меняются.



Браво! Офицер - значит вожак. Присягавший совку- как минимум комсюк.

Так почему я должен слушать провокации офицера, который изменил присяге? :)


Да не слушай.
Ты же всё равно не слышишь.

Сообщение отредактировал Бреславец: 20.04.2005, 19:50:31

  • 0

#225
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

То: Бреславец. Вернемся к теме.Стало быть Вы не верите в бывших комсомольцев?


я мож чёт не понимаю, но мне каЦЦа что тема про акимов))))))))))))))) :)




Ну да, про их самых. Моё мнение : дайте время новому акиму, потом и обсудим.
Просто стали ругать бывшего комсомольца Тасмагамбетова, который едва заступил на должность. Как можно сравнивать акима который проработал уж не помню сколько лет и того который работает 4 месяца? Получается что тему либо закрывать либо во флейм.


Да нет у него времени.
Ты еще не понял?
Он тут не надолго.

А вообще, подумал, я тут подумал, и думаю НАН опять с Россией начнет брататься.
Рублики там общие, ну и все прочее.
Иначе ему не удержаться в седле. А ради этого он готов и независимость сдать.
Конягу-то видели на плакатах? А НАН-то уже не молодой жигит.
А с дядей Путиным оно спокойнее, опиков давить, и на внешних "врагов" не реагировать.
Чему я надо сказать не рад.
Не хочется в гэбэшное общее пространство погружаться.
;)

Сообщение отредактировал Бреславец: 20.04.2005, 19:57:24

  • 0

#226
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А вообще, подумал, я тут подумал, и думаю НАН опять с Россией начнет брататься ;)


Хотя бы для того, чтобы в случае чего осталась хоть одна страна, куда можно свалить :)
  • 0

#227
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений




И что-то мне ваша логика не ясна.  Причем здесь комсомол?  :)



Нужно внимательно читать предъидущие посты.

Вот бы мне такого перца как бреславец в армию...я бы из него человека сделал.


Да Вас точно заносит!
Следите за помелом.
В прошлом я кадровый офицер!
А человека из вас надо делать, но похоже, что уже поздно.


Звучит громко - кадровый офицер, а в принципе - пустой звук.
Используя за своей спиной такую репресивную машину, как государство с его законами, гауптвахтами и дисбатами можно легко пацанами командовать. Неглупый человек будет подчиняться приказам, если уж его не совсем сильно зацепили. А вот добиться уважения среди множества таких же "безвластных" пацанов - это намного больше заслуживает уважения.
Сам учился в элитном в советское время военом училище разведпрофиля в Киеве и видел много маменьких сынков, которых на марш-броске на себе вытаскивали, да и не только это.
Ничего заканчивали училище и командовали потом и тоже в грудь себя стучали - мы- кадровые офицеры.
И потом, Вы случайно не офицер - связист или офицер медслужбы?
Извиняйте, ничего личного, просто не воспринимаю как таковых кадровых офицеров, которые на каждом перекрестке об этом кричат - насмотрелся на всяких из них.
  • 0

#228
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
вот сегодня проходил мимо школы - опять школьники в зеленых галстуках ходят с вениками, естественно пропуская занятия. когда наконец нашим акиматовцам в голову придет мысль что подобная "общественная работа" есть не что иное как эксплуатация детского труда? то же самое со студентами - власть привыкла к бесплатной раб.силе. это-же так просто согнать их на уборку а затем отчитаться - район от мусора очищен. гораздо проще чем думать о том как же ситуацию с постоянным мусором поменять в корне, и уж тем более тратить на это какие-то деньги.
  • 0

#229
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений




И что-то мне ваша логика не ясна.  Причем здесь комсомол?  :(



Нужно внимательно читать предъидущие посты.

Вот бы мне такого перца как бреславец в армию...я бы из него человека сделал.


Да Вас точно заносит!
Следите за помелом.
В прошлом я кадровый офицер!
А человека из вас надо делать, но похоже, что уже поздно.


Звучит громко - кадровый офицер, а в принципе - пустой звук.
Используя за своей спиной такую репресивную машину, как государство с его законами, гауптвахтами и дисбатами можно легко пацанами командовать. Неглупый человек будет подчиняться приказам, если уж его не совсем сильно зацепили. А вот добиться уважения среди множества таких же "безвластных" пацанов - это намного больше заслуживает уважения.
Сам учился в элитном в советское время военом училище разведпрофиля в Киеве и видел много маменьких сынков, которых на марш-броске на себе вытаскивали, да и не только это.
Ничего заканчивали училище и командовали потом и тоже в грудь себя стучали - мы- кадровые офицеры.
И потом, Вы случайно не офицер - связист или офицер медслужбы?
Извиняйте, ничего личного, просто не воспринимаю как таковых кадровых офицеров, которые на каждом перекрестке об этом кричат - насмотрелся на всяких из них.



>просто не воспринимаю как таковых кадровых офицеров, которые на каждом
>перекрестке об этом кричат - насмотрелся на всяких из них.

Дык пришлось сказать об этом, когда falcon'а понесло и он собрался из меня человека в армии делать:
>falcon
>Вот бы мне такого перца как бреславец в армию...я бы из него человека сделал.

Думаю на такую наглость вам бы тоже пришлость ответить в таком же духе.
Мол браток, остынь, был я армии, ....
Вообще falcon и Вы ведёте диспут в поразительной манере.
На аргументы, например, о том, что помимо того, что такие субботники
нарушают элементарные права человека(и поэтому отсутствуют как явление в нормальных странах- к чему судя по речам и посланиям мы стремимся), они еще и бессмыслены, что это банальная СОВКОВАЯ показуха т.к. буквально за пару дней всё засирается, происходит переход на личности с попыткой сделать из кого-то человека, или с попыткой, опять же переходя на личности, приравнять абсолютно вам незнакомого человека к каким-то маменькиным сыночкам.
Вообщем, atnam, чтобы дошло, я говорю, - Вот мне бы такого как антам в армию,
я бы из него человека сделал. - Каково?
А потом другой чудак, заявит еще о том, что вы маменькин сыночек так как сознались, что в прошлом кадровый офицер(кстати об этом даже многие в довольно близком окружении не знают, т.е. нет привычки размахивать этим флагом).

Ты говоришь, надо бы урны хотя бы поставить, потом с народа, через ПОЛИЦИЮ (а не детей в патрули засылать) требовать чистоты - тебе да ты никакой не офицер, видал я таких, маменькины сыночки, умрающие на кроссах.:cry:
Ты говоришь, что не веришь райкомовским комсюкам, - тебе раз ты офицер, значит вожак и тоже комсюк - вообще аргументация на уровне слова пацана.
Вообщем, если вы falcon и atnam мозг не включите, на ваши посты я отвечать не собираюсь. Я вам про Фому, вы мне про Ерему.
Я понял, что вы отноститесь к той категории людей, которые считают, что у нас во всем свой путь. Нет в свободных странах субботников - ну и что?
А мы вот такие, растакие. Не сидят в таких странах 15 лет у власти(назначая кого-попало акимами), при этом находясь на первом сроке президенты - ну и что? - Дайте НАНу закончить реформы,....

Сообщение отредактировал Бреславец: 21.04.2005, 10:35:50

  • 0

#230
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
сори, глюк.

Сообщение отредактировал falcon: 21.04.2005, 10:54:59

  • 0

#231
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
То: Бреславец. Вас ( заметьте - Вас ) наверное заставляли в армии сортир чистить, иначе чем можно объяснить нелюбовь к субботникам?

Напоминаю, тема про акимов. Гадаете как циганка что будет, власть и президента законно избранного ругаете. Во флейм!
  • 0

#232
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Бреславец, теперь я знаю у кого бисера навалом:(
  • 0

#233
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

наверное заставляли в армии сортир чистить, иначе чем можно объяснить нелюбовь к субботникам?

Если не любит субботники, значит заставляли сортир чистить? Железная логика!! :(
  • 0

#234
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

наверное заставляли в армии сортир чистить, иначе чем можно объяснить нелюбовь к субботникам?

Если не любит субботники, значит заставляли сортир чистить? Железная логика!! :lol:


не любить субботники, значит любить в чужих ко...ках жить!!! :(

а у себя во дворах под окнами тоже убирать всем заподло :cry:
  • 0

#235
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

не любить субботники, значит любить в чужих ко...ках жить!!! :(

а что такое "ко...ках"???? :cry:

а у себя во дворах под окнами тоже убирать всем заподло  :lol:

Дворник убирает каждое утро, это его работа и мы за это платим. :lol:
Еще наняли (всем домом) службу, которая убирает непосредственно в подъездах. А еще мы, жители дома, не сорим ни в подъезде, ни во дворе и убирать особо нечего. А если кто-то и начинает это делать, то делаем "предупреждение" :lol:. К примеру, была у нас тетка, которая все старалась в окно выкидывать - отучили. Были еще чудики (квартирку снимали), которые устраивали ремонт машины во дворе - после разговора с ними, перестали это делать.
  • 0

#236
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Бреславец, теперь я знаю у кого бисера навалом:(

Странно, что не появилась та, у которой его "не хватает" и не раздала награды за личную переписку и оскорбления.
  • 0

#237
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

На аргументы, например, о том, что помимо того, что такие субботники
нарушают элементарные права человека(и поэтому отсутствуют как явление в нормальных странах- к чему судя по речам и посланиям мы стремимся), они еще и бессмыслены, что это банальная СОВКОВАЯ показуха


а не Вы ли кадровые офицеры заставляете так называемых "маменьких сынков" в армии траву зеленкой красить что бы Ваши глазки красотой резало или плац ломом подметать??? :cry:

А забыл это в армии называется воспитательно-профилактическая работа :(

Детишек бедных запрягли по улицам ходить... Новый закон Пифагора теперь не доучат бедненькие...

Культура надо прививать с молодости! А иначе подростя будут сидеть в инете и философски размышлять "А плохо ли детей на улицу выгонять, чтобы за порядком следить" *при этом выливая очередную порцию заварки за окно своего офиса*
  • 0

#238
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Бреславец, теперь я знаю у кого бисера навалом:(

:cry:
И не надо его метать перед кем попало.
Поэтому и не отвечаю на прогрессирующий фальконовский бред(парняга продолжает хамить, перешел на сортиры:lol:).

Сообщение отредактировал Бреславец: 21.04.2005, 12:12:54

  • 0

#239
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

не любить субботники, значит любить в чужих ко...ках жить!!! :cry:

а что такое "ко...ках"???? :lol:

культурно выражаясь - кокашки :(

а у себя во дворах под окнами тоже убирать всем заподло  :lol:

Дворник убирает каждое утро, это его работа и мы за это платим. :lol:
Еще наняли (всем домом) службу, которая убирает непосредственно в подъездах. А еще мы, жители дома, не сорим ни в подъезде, ни во дворе и убирать особо нечего. А если кто-то и начинает это делать, то делаем "предупреждение" :lol:. К примеру, была у нас тетка, которая все старалась в окно выкидывать - отучили. Были еще чудики (квартирку снимали), которые устраивали ремонт машины во дворе - после разговора с ними, перестали это делать.



а простите сколько таких домов у нас?
  • 0

#240
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
отнюдь Таса суда призвали не для этого а уборка возвращение городу лица это заработок очков для грядущих выборов
Алматы самый большой и политизированный город в Казахстане :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.