Перейти к содержимому

Фотография

О кочевом феодализме и государствеИсторический факт или вымысел?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

ну не знаю, господа, кто здесь по-настоящему "дятлы"...
те, кто поднимает такие темы или те, кто их всячески поддерживают, "занимая места" тем самым способствуя раскатыванию тем на "10 листов"...

надеюсь, все узнали себя.

2 Варежка:
А зачем вам Legacy Girl? Вы же не устоите даже в словесной баталии с ней, не то, что там "в реале" :rolleyes:

интересно, просто.

Оу! новое мнение.
Ну тогда слушайте.
1. С задних рядов интересней наблюдать как тут анус рвут за независимость
2. насчёт Легасей гёрлов и прочих сочувствующих. Вы почитайте другие темы, и вы увидите как вчер и сёдня тут рвали некоторых "крутых". Там в реале, когда "ваша" гёрл приедет с братишками или с агашками на стрелку это не интересно. А вот тут на "площади" когда все смотрят и читают, вот здесь интересней держать слово.
А наезды типа : Эй ты там заткнись. Эй ты ваще кто такой(такая..) или типа иди на ...
Это от слабоумия.

2дятлы Только не надо вырывать фразы из этого поста

warrior

warrior
  • Гость
  • 14 сообщений

мне все-таки кажется что если люди живут по степи в разных селениях ни о каком государстве речи быть не моет. вот сейчас да, мы живем в государстве

а мне все-таки кажется что вселенная состоит из 8 энергетических пластов и 16 пространственно-временных измерений...

Сообщение отредактировал warrior: 10.02.2005, 14:31:32

• 0

Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений
На днях услышал, как по казахски будет ПЛОСКОГУБЦЫ!
Кемпiрауз. Перевел дословно, и, ОХ...
Кемпiр - старуха
Ауз-рот
Получается рот старухи! Круто! Много общего с плоскогубцами, не правда ли? :rolleyes:
  • 0

Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Эххх. Уходить надо ... Изображение

А то бы я продолжил опрос интеллектуальной составляющей всех присутствующих! Изображение

Вы тут поаккуратнее, плиз! Идите плеваться в другое место! Их (мест) что ли мало? :rolleyes:
А то закроют к чертям и эту тему. Перекроют доступ к живительной влаге познания. Изображение
  • 0

Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Глаз сквозь дырку.
А давай ты мне указывать не будешь что делать.
Образованная пох нах девушка.
:rolleyes:
  • 0

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

те, кто поднимает такие темы или те, кто их всячески поддерживают, "занимая места" тем самым способствуя раскатыванию тем на "10 листов"...

надеюсь, все узнали себя.

2 Варежка:
А зачем вам Legacy Girl? Вы же не устоите даже в словесной баталии с ней, не то, что там "в реале" :rolleyes:

интересно, просто.

ОФФ топик а зачем флудить, тема то не словесная баталия??? Кто круче рявкнет???

Нет. Это же форум, правильно? А в данной форме сетевого общения предполагается аргументированный спор. Вот это я и называю "словесная баталия". А вы про рявкание какое-то...
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Государственность ...

Кто уберет дятлов ?

Да никто! Это их дятлятник. Они без него жить не могут. Два штуки за два дня закрыли, так они сами их для себя открывают :rolleyes:

Давайте просто читать. Интересно до чего же они сегодня договорятся

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений

стадо овец во главе с любительницей учпучмаков появилось в этой теме. разговаривать с быдлом не имеет смысла, как там было в подписи фионы? у меня лично бисера не дохрена (с)
разговаривать можно лишь с теми кто способен вести диалог: марком с.а, vorch, janik.
а овцы пусть блеят )

давайте аккуратнее в выражениях :rolleyes:
так что там про государственость . хочу ссылку по этому поводу
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений

Люди уже порвали не одну тельняшку на груди, дабы доказать существование казахской государственности. Они считают это неоспоримым фактом.Спрашивается: какого фига доказывать неоспоримый факт, лепить ссылку на ссылке и открывать подобные темы?

Смею заметить, открытая тема никакого отношения к НАЦИОНАЛЬНОЙ государственности не имеет.
Обсуждается возможность существования КОЧЕВОГО государства и только.

Если бы я написала "КАЗАХСТАНСКАЯ", то можно было бы говорить о национальной. Я написала "КАЗАХСКАЯ", т.е. имела в виду то самое кочевое государство.
  • 0

Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений
Да, кстати, вы знаете, что прародители аргентинцев - казахи! Нет? А зря!
На самом деле, Аргентина - не Аргентина а АРГЫН тина! То есть, предками этого народа был известный род АРГЫНОВ! :rolleyes:
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

баурсак, а я на него только глазом смотрю... чувствуется что  в выражении лица что-то птичье... от дятла!

Ну зачем же так с актером театра Жандарбеком Садырбаевым ? :rolleyes: Никакого уважения понимаешь..

Врежка, вы как спец по лицам скажите что вы думаете о выражении лица этой особы ?

Изображение

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 10.02.2005, 14:48:42

• 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений

Государственность ...

Кто уберет дятлов ?

Да никто! Это их дятлятник. Они без него жить не могут. Два штуки за два дня закрыли, так они сами их для себя открывают :rolleyes:

Давайте просто читать. Интересно до чего же они сегодня договорятся

Без вас они ни до чего не договорятся, кто же им будет подкидывать писчу...
Так наша государственнсть - по крайней мере здесь- скоро загнется...
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
О кочевом феодализме и государстве...
Может быть о кочевом народе?
Имо, европейский/средневековый/классический "феодализм" в кочевом народе - не очень...
Государство - скорее межплеменное объединение, тоже имо.

В чем вопрос?
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

Эххх. Уходить надо ... Изображение

А то бы я продолжил опрос интеллектуальной составляющей всех присутствующих! Изображение

Вы тут поаккуратнее, плиз! Идите плеваться в другое место! Их (мест) что ли мало?  :-)
А то закроют к чертям и эту тему. Перекроют доступ к живительной влаге познания. Изображение

Ага, в присутствии истеричной клоунской труппы действительно толком не подискутируешь с вами :rolleyes:
  • 0

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Оу! новое мнение.
Ну тогда слушайте.
1. С задних рядов интересней наблюдать как тут анус рвут за независимость

да. я же говорю, что это вам "интересно" - суть то же, что и стимулирование развития. Мне это неинтересно. Это мой последний пост здесь.

2. насчёт Легасей гёрлов и прочих сочувствующих. Вы почитайте другие темы, и вы увидите как вчер и сёдня тут рвали некоторых "крутых". Там в реале, когда "ваша" гёрл приедет с братишками или с агашками на стрелку это не интересно. А вот тут на "площади" когда все смотрят и читают, вот здесь интересней держать слово.

мм, ну я пробежался по диагонали по одной теме ("Советская власть" or smth) и у меня сформировалось несколько иное мнение. Несмотря на то, что здесь есть время на обдумывание ответов, участники пишут такую байду...

А наезды типа : Эй ты там заткнись. Эй ты ваще кто такой(такая..) или типа иди на ...
Это от слабоумия.

согласен на 100%. Только ведь тогда получается, что таких "слабоумных" здесь большинство? И все равно интересно наблюдать, да?
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
баурсак, а вот это уже не очень хорошо делать, тем более ты меня не спросил, прошу убрать даю тебе на это 15 секунд, время пошло
  • 0

TH55

TH55
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

На днях услышал, как по казахски будет ПЛОСКОГУБЦЫ!
Кемпiрауз. Перевел дословно, и, ОХ...
Кемпiр - старуха
Ауз-рот
Получается рот старухи! Круто! Много общего с плоскогубцами, не правда ли? :rolleyes:

Ты ведь мыслишь на уровне рус мещанина, так что с тобой все ясно. Переведи дословно умник слов Bluetooth.

Дословно только такой пидар как ты переводит.

2 Ворх - вытреси из своей головы тот кал который называешь мозги.
Форум полное г.
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
А причем здесь лицо? Не поняла? Какое оно имеет отношение к делу? Но если спрашиваете, оно симпатичнее, чем мордоворот на вашем аватаре - колобок лучше был...
  • 0

Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

2 Vorch: пытаюсь въехать в твое толкование темы, но что-то не пойму. Каким боком ты лично относишься к пресловутой государственности и феодализму? без источников и ссылок?

А чего тут въезжать?
В предыдущем базаре проскользнула пара интересных (тем, что спорные) постулатов. В т.ч. и про государство у кочевников. Мне показалось маловероятным, но возможным заставить местную публику отвлечься от калоизвержения и плоского юмора и пошевелить мозгами. В совместном рассуждении о бонусах и анусах подобного образования.
Если внимательно читали содержание моих сообщений там, то могли заметить, что формулировку понятия "государство" я привел. Осталось только логически, без ссылок на Советскую Энциклопедию, рассудить реальность возникновения вчера/сегодня/завтра государства Цыгания. Как современных кочевников.

Мне вот непонятно другое. Я уж более 10ти лет в Сети, а все не могу привыкнуть к желанию народа гадить везде, где только возможно. Ну не интересна тебе тема - кто тут держит? Нет же. Будут оттачивать "остроумие" до потери пульса. И кто только им сказал, что это смешно?
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

баурсак, а вот это уже не очень хорошо делать, тем более ты меня не спросил...

Просил.

Еще раз прошу как "спеца по лицам".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.