Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Zumbaгде танцуют ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#41
Delphinn

Delphinn
  • Гость
  • 6 сообщений
Почему то телефоны не отвечают. Вся информация должна появится на сайте. А пока, можете попробовать сходить в другой клуб.
Зайдите на наш танцевальный портал art-dance.kz, там есть список танц.клубов города, где есть Зумба.
  • 0

#42
samal37

samal37
  • Гость
  • 5 сообщений
сложно ее танцевать?
  • 0

#43
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений

сложно ее танцевать?

Совсем не сложно..мы ходим к Мануэлю..весело..и нагрузка жесть...но в народу много....(((...это в коктеме-1....в здание Био центра....2 раза в неделю 8 000 тнг...но можно и 3 раза...но нам и 2 раза хватает...
  • 0

#44
maxlina

maxlina
  • Гость
  • 20 сообщений
Только не давно узнала о Zumbе - хотелось бы услышать мнение уже занимающихся.
  • 0

#45
Anzy

Anzy
  • Гость
  • 10 сообщений
Зумбу преподают в студии танца "XXI век", есть и другие направления. Адрес: ул. Богенбай Батыра 142 (Кирова), уг. Чайковского (между Мира и Дзержинского), оф. 301
  • 0

#46
меридиАННА

меридиАННА
  • Гость
  • 5 сообщений
Жаль....
  • 0

#47
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Зумба есть в женском клубе "Томирис", мкр. Аксай-4
  • 0

#48
marijka

marijka
  • Гость
  • 10 сообщений
Что такое зумба?
  • 0

#49
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Зумба (англ.Zumba) — танцевальная фитнесс-программа. Автором является Альберто Перес, фитнес-инструктор из Колумбии. Основа данного направления аэробной нагрузки — ритмичные движения, выполняемые под специфическую музыку — упрощенную версию сальсы, меренге, кумбия и реггетона (с примесью мамбы, румбы, фламенко и «калипсо»). Программа выполняется, как правило, в группе, в специально предназначенном для этого помещении. (с)

мой взгляд зумба - эта смесь всех танц движений (меня удивила в частности элементы индийского и вост танца с хип хопом) и классная кардио тренировка. я узнала это направление в фиделити, и не знаю входит ли это в зумбу, но мы обязательно выражаем эмоции в танцах: кричим, пищим, орем, воображаем, вобщем мне очень нравится.
сегодня от инструктора услышала историю, как была придумана зумба. Инструктор (скорее всего упомянутый выше) забыл свой диск на тренировку и стал просто импровизировать. все были в восторге, он и запатентовал. и переводится кажется: шевелись.
зумбу у нас танцуют девченки и бабушки, и получается ;)
  • 0

#50
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Караева Надя даёт Зумбу. 241-10-77. Вт, чт в 19.00 и 20.00. Народ просто обожает и её и Зумбу. Ни одного МК не пропускает, повышает квалификацию.

А где проводятся занятия подскажите плз?

Zumba- это танцевальная фитнес программа, которая запатентована и лицензирована! Преподавать Zumba могут только те, кто прошел курс и получил лицензию! В Алматы таких инструкторов, всего ТРОЕ.... Проверить можно на сайте www.zumba.com.... В поисковике инструктора забиваете интересующий вас город, где бы вы хотели заниматься Zumba, и вы сразу получите информацию с именами и контактами инструктора. А , в Алматы с лицензией преподают в World class, Фиделити и в "Danceplaza"( танцевальная школа находится в м-он Керемет, по Дзержинского выше Сатпаева)...... Все остальные адреса, которые здесь указаны, это самоучки..... толку от них нет... Лицензированные инструктора получают ежемесячно дополнительный материал с новой музыкой и хореографией! Вот..... решать вам. Удачи....


Хореографы с высшим образование (не училище, а университет) также имеют право (согласно пункта 6.7 международной федерации по спортивно танцевальным программам) преподавать Зумбу. (Вовсе не надо такой ажиотаж возле 3-х спецмалистов поднимать)
  • 0

#51
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений
Очень хороший тренер по зумбе Катя из "Банзая" :) Она таааак зажигает :idea:

3 раза в неделю, точно не знаю по каким дням сейчас занятия проходят, так как я ходила к ней еще в мае, а потом он а вотпуск поехала..Стоимость 10000тг.
  • 0

#52
milaya747

milaya747
  • Гость
  • 11 сообщений
Подруга из Германии прислала, мне записи с танцами...Она в таком восторге,я тоже хочу научиться танцевать Зумбу.Сегодня просмотрела информацию,получается что у нас в Алматы,нет еще нормальных инструкторов?Девочки если есть какая информация пишите)))
  • 0

#53
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подруга из Германии прислала, мне записи с танцами...Она в таком восторге,я тоже хочу научиться танцевать Зумбу.Сегодня просмотрела информацию,получается что у нас в Алматы,нет еще нормальных инструкторов?Девочки если есть какая информация пишите)))


Караева Надя даёт Зумбу в 2 клубах. Все мачтерклассы посещала по зумбе, люди со всего города едут к ней. В "МК" она даёт Пн, Ср, Пт в 19.00, 7.000тг в месяц. 328-89-47, 241-10-77, 705-833-37-98
  • 0

#54
Dancing Lady***

Dancing Lady***
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем привет,
очеееень заинтересовалась этим видом танца, очень нравится в ютубе много видео просмотрела, прямо сказать влюбилась, весело, активно, позитивно, очень хочу записаться, где танцуют? группами чтобы было веселее, была в ФЦ Эдем дам танцуют GOGO+Zumbа, не очень понравилось, танцы на каблуках (не моё), интересует именно zumbа? посоветуйте пож-та, куда пойти, по гуглила не очень много Спорт клубов занимаются этим видом спорта, танца, может кто то ходит куда то?
буду благодарна за советы и отзывы, спасибо заранее!!!
:faceoff:

Зумбу профессионально дают в Банзай Dance. жарокова толе би.Тренировки проходят 3 раза в неделю, Очень классно ведет тренер Катя, драйвово. На тренировке отрыв полный :dandy: рекомендую :)
  • 0

#55
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вот здесь актуальный список инструкторов которые имеют лицензию на преподавание Зумбы в Алматы: http://www.zumba.com...km&classTypes=.

Тех, кого нет в списке, преподают НЕ-ЗУМБУ, а программу, похожую на Зумбу (латина-фитнес или что-то еще). Это не значит, что она хуже, чем Зумба, может быть, и лучше, просто они не имеют права использовать этот товарный знак в своей программе.
  • 0

#56
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вот здесь актуальный список инструкторов которые имеют лицензию на преподавание Зумбы в Алматы: http://www.zumba.com...km&classTypes=.

Тех, кого нет в списке, преподают НЕ-ЗУМБУ, а программу, похожую на Зумбу (латина-фитнес или что-то еще). Это не значит, что она хуже, чем Зумба, может быть, и лучше, просто они не имеют права использовать этот товарный знак в своей программе.


Первый раз слышу про лицензию на определённый вид танца :faceoff:
А то что Салатина давала Зумбу, приезжала с Джавы давали МК??? Все дипломы выдавали.
  • 0

#57
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Почитайте, на официальном сайте ссылка выше. Салатиной там в списках вообще нет. О каких дипломах вообще речь идет я тоже не знаю. По СНГ официальный представитель Зумбы, тренер который обучает инструкторов, Наталья Булл.
  • 0

#58
Balapan_Lala

Balapan_Lala
  • Гость
  • 5 сообщений

Обычная базовая аэробика с элементами латины))) :-/


полностью согласна! ничего не вижу тут, кроме базовых движений латины. Просто скорость такая, ритм на полчаса всей программы, что да, получается мощная нагрузка вместо фитнеса. Ведь танцы - и есть лушчий фитнес для женского организма.
  • 0

#59
Balapan_Lala

Balapan_Lala
  • Гость
  • 5 сообщений
А еще как вариант, купите диск и танцуйте на здоровье!
Мне кажется, что такую смесь из базовых движений латины могут преподавать все, кто и ее танцует.
  • 0

#60
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Фитнес клуб Эдем. Кунаева Макатаева.
Планируем открыть новую группу по зумбе на 9-00 утра вторник, четверг. Хороший преподаватель. Все вопросы по телефону 244-13-58
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.