Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Zumbaгде танцуют ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#1
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
всем привет,
очеееень заинтересовалась этим видом танца, очень нравится в ютубе много видео просмотрела, прямо сказать влюбилась, весело, активно, позитивно, очень хочу записаться, где танцуют? группами чтобы было веселее, была в ФЦ Эдем дам танцуют GOGO+Zumbа, не очень понравилось, танцы на каблуках (не моё), интересует именно zumbа? посоветуйте пож-та, куда пойти, по гуглила не очень много Спорт клубов занимаются этим видом спорта, танца, может кто то ходит куда то?
буду благодарна за советы и отзывы, спасибо заранее!!!
:faceoff:

Сообщение отредактировал transpire: 25.01.2012, 23:40:16

  • 0

#2
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Моя подруга занимается в центре Век-Олимп (ЖК Керемет), в полном восторге и всех агитирует)
  • 0

#3
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Моя подруга занимается в центре Век-Олимп (ЖК Керемет), в полном восторге и всех агитирует)

позвонила, к сожалению сказали у них не танцуют этот танец
  • 0

#4
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Насколько я знаю преподают зумбу в танц студии ДансПлаза, и кажется в фитнес центре WorldClass. и это не танец такой, а вид фитнеса который включает в себя элементы латиноамериканских танцев.
  • 0

#5
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

всем привет,
очеееень заинтересовалась этим видом танца, очень нравится в ютубе много видео просмотрела, прямо сказать влюбилась, весело, активно, позитивно, очень хочу записаться, где танцуют? группами чтобы было веселее, была в ФЦ Эдем дам танцуют GOGO+Zumbа, не очень понравилось, танцы на каблуках (не моё), интересует именно zumbа? посоветуйте пож-та, куда пойти, по гуглила не очень много Спорт клубов занимаются этим видом спорта, танца, может кто то ходит куда то?
буду благодарна за советы и отзывы, спасибо заранее!!!
:faceoff:

Есть такая секция в фиделити бухар жырау,у них месяц назад было соревнование по этому танцу.Показывали по новостям ,по СТВ.
  • 0

#6
Sveta_12

Sveta_12
  • Гость
  • 19 сообщений
Танцуем в Копе, но зумба раз в неделю...
  • 0

#7
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Насколько я знаю преподают зумбу в танц студии ДансПлаза, и кажется в фитнес центре WorldClass. и это не танец такой, а вид фитнеса который включает в себя элементы латиноамериканских танцев.

в фиделити я звонила, там абонемент нужно покупать полный комплекс, мне бы отдельно, только зумба, абонемент покупать дорого выходит :faceoff:
  • 0

#8
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Танцуем в Копе, но зумба раз в неделю...

спасибо, позвонила, иду сегодня :D
  • 0

#9
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
сходила вчера в копакабана, Zumba есть, но редко, всего 2-3 раза в месяц :faceoff: , записалась, вчера танцевали сальса, у них всё в комплексе латинские танцы, тренер кубинец, понравилось, буду ходить туда, есть ещё на новои-фрунзе танцуют зумба, но для меня далековато :weep:

Сообщение отредактировал transpire: 27.01.2012, 11:00:26

  • 0

#10
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Изображение
  • 0

#11
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Добрый вечер!
На самом деле мало где преподают именно зумбу. В Фиделити помимо того что нужно покупать абонемент, так там еще в толпе заниматься... :( Мне порекомендовали Calle 96- это на тимирязева- весновки. Когда я узнавала для себя, мне сказали: занятия вт-чт-сб, но можно и 2 раза в неделю ходить. Стоимость 8 000 и 10000 тг. тел. 8 701 111 30 92 и 8 777 270 70 72. Я решила пойти после 10 февраля :-) Если сходите раньше расскажите плз как там :-/
  • 0

#12
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#13
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Обычная базовая аэробика с элементами латины))) :-/
  • -2

#14
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
хожу в копакабана, очень нравится, там преподают помимо зумбо много латиноамериканских танцев, реггетон, сальса, румба, зумба, сходила на 2 занятия, очень понравилось, в четверг у нас были сальса, а в пятницу был реггетон, реггетон тоже очень зажигательный танец, во вторник пойду на зумба, у меня начинающая группа, стоимость в месяц 8 посещений стоит 8000тг, а 12 посещений - 10000тг, сами решаете как ходить в какие дни, с пн по пт, преподают тренера кубинцы, очень нравится, моего тренера зовут Франк, во вторник после занятий отпишусь по поводу зумбы, но реггетон тоже понраился, занятия длятся 1 час, но весело, народу не мало, но так веселее, чем по одному, двое танцевать, советую ...

кого интересует только зумба, до этого когда была в поиске позвонила в один фитнес клуб, находится на калинина-чайковского, сказали группы пока нет, но будет, затем после как записалась в копакабана, мне позвонила девушка и сказала можете прийти с 8 февраля начнутся занятия, могу дать её номер кто заинтересовался вот её номер, цены такие же два раза в неделю по 1,5 часа 10000тг +7777-369-6931
  • 0

#15
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Зумба сейчас во всех фитнес клубах почти (Фиделити, Ворд класс, луксор).

#16
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Караева Надя даёт Зумбу. 241-10-77. Вт, чт в 19.00 и 20.00. Народ просто обожает и её и Зумбу. Ни одного МК не пропускает, повышает квалификацию.
  • 0

#17
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Караева Надя даёт Зумбу. 241-10-77. Вт, чт в 19.00 и 20.00. Народ просто обожает и её и Зумбу. Ни одного МК не пропускает, повышает квалификацию.

А где проводятся занятия подскажите плз?
  • 0

#18
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
зумба это разве танец? я ходила в калле96, нагрузка супер, но танцем это не назовешь) скоро снова пойду! :)
  • 0

#19
I love Dance

I love Dance
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Караева Надя даёт Зумбу. 241-10-77. Вт, чт в 19.00 и 20.00. Народ просто обожает и её и Зумбу. Ни одного МК не пропускает, повышает квалификацию.

А где проводятся занятия подскажите плз?

Zumba- это танцевальная фитнес программа, которая запатентована и лицензирована! Преподавать Zumba могут только те, кто прошел курс и получил лицензию! В Алматы таких инструкторов, всего ТРОЕ.... Проверить можно на сайте www.zumba.com.... В поисковике инструктора забиваете интересующий вас город, где бы вы хотели заниматься Zumba, и вы сразу получите информацию с именами и контактами инструктора. А , в Алматы с лицензией преподают в World class, Фиделити и в "Danceplaza"( танцевальная школа находится в м-он Керемет, по Дзержинского выше Сатпаева)...... Все остальные адреса, которые здесь указаны, это самоучки..... толку от них нет... Лицензированные инструктора получают ежемесячно дополнительный материал с новой музыкой и хореографией! Вот..... решать вам. Удачи....
  • 0

#20
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
очень хотела попасть в Фиделити, много хороших отзывов нашла, но там нужно покупать годовой абонемент :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.