Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Мою свадьбу фотографировал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: самые востребованные фотографы

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Мою свадьбу фотографировал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

фотографировал Олег Львов результаты надеюсь увидеть в ближайшем будущем :)
отзывы о нем хорошие, но я пока не скажу ничего (если уберет мои японские глаза - спасибо визажисту :mad: - это будет высший пилотаж)
и еще, сейчас вот в темке описывают как их фотографируют, а я описать не могу :)
я его не видела не слышала весь вечер ... мне был на столько комфортно и я даже не ощущала, что меня фотографируют
обычно когда меня фотографируют я дико напряженная и начинаю корчить рожицы и говорить: не надо, я что-то не очень чувствую и вообще не хчу и не могу :)
а с Олегом я не помню чтоб мне было дискомфортно от того что меня снимают ... пока так

у вас свадьба вроде была в сентябре (прочитала в др теме), что фотографии до сих пор не сделаны? и кто был визажистом на свадьбе скажите плиз, чтоб не нарваться :)
  • 0

#42
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


фотографировал Олег Львов результаты надеюсь увидеть в ближайшем будущем :)
отзывы о нем хорошие, но я пока не скажу ничего (если уберет мои японские глаза - спасибо визажисту :mad: - это будет высший пилотаж)
и еще, сейчас вот в темке описывают как их фотографируют, а я описать не могу :)
я его не видела не слышала весь вечер ... мне был на столько комфортно и я даже не ощущала, что меня фотографируют
обычно когда меня фотографируют я дико напряженная и начинаю корчить рожицы и говорить: не надо, я что-то не очень чувствую и вообще не хчу и не могу :)
а с Олегом я не помню чтоб мне было дискомфортно от того что меня снимают ... пока так

у вас свадьба вроде была в сентябре (прочитала в др теме), что фотографии до сих пор не сделаны? и кто был визажистом на свадьбе скажите плиз, чтоб не нарваться :)

Да, все верно
свадьба была 25 сентября ... у нас небыло времени первый месяц полтора (отдыхали, переезжали в свою квартирку), потом немножко по финансам сложности были решили, что важнее долги отдать. потом Олег позвонил сказал что уезжает на съемку вадьбы зарубеж :)
так что вроде обстоятельства такие... неважнецкие, но все не получалось почему-то.
в субботу уже цель дня чего бы не стоило - встреча Олегом :)
про визажиста напишу в личке ... потому что может чего не секу (да и фото говорю же не видела, может для фоток оно самое оно :))
  • 0

#43
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
В общем так :) Все! Готова!
Видела я фотографии! Девочки, мои переживания по поводу макияжа - чушь полная. Я такой красивой, стесняюсь сказать, никогда себя не видела! Глаза выразительные, большие, свежие, яркие, необычные. Лицо румяное одинаковое с телом :) и в принципе макияж ооочень хороший! Слава Богу хватило у меня ума не писать имя визажиста, дабы не порочить имя, пока не удостоверилась и фотки не получила. Девочки, всем рекомендую Иру Тейман. Если она увидит мое сообщение, Ирина, прошу прощения, что и в день вам говорила и после в душе были сомнения по поводу "огромных глаз" и староватого лица из за косметики! Это не правда. Вы были правы, что на фото даже не видно лишняя она не лишняя, все смотрится замечательно!
Касательно Олега - тоже рекомендую. Фотографии хорошие! Так интересно было смотреть! Получилось 800 фотографий и все обработанные и красивые :) БУду выбирать чтоб сделать фотоальбом!
  • 1

#44
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ой, MYuCh, проходила по вашей ссылке, и не увидела последнего сообщения :confused: у вас есть страница в контакте напр.? оч хочеца посмотреть фото :)

просматривая стотыщмиллионов альбомов фотографов, я пока предварительно остановила свой выбор на Андрее Хамицевич, он фотограф с фантазией, такой мне и нужен.
  • 0

#45
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

просматривая стотыщмиллионов альбомов фотографов, я пока предварительно остановила свой выбор на Андрее Хамицевич, он фотограф с фантазией, такой мне и нужен.

Андрей Хамицевич очень талантливый фотограф, я видела так много его работ и от некоторых просто в восторге!
Если все-таки решитесь остановиться на нем, бронируйте заранее :dandy:
  • 0

#46
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
жаль что не могу голосовать.как вижу форум плохо работает уже несколько дней....я знаю всех фотографов в списке.И тоже думаю что Евгения Ким и Наилю можно соеденить,чтобы освободить место еще для одного фотографа...Вообще я обычно смотрю оба сайт знаменитый www.mywed.ru, и наш amur.kZ...нашу свадьбу.а точней венчание снимал Андрей Хамицевич,он же снимал нам зимнию историю любви,историю в яблоневом саду,послесвадебную и годовщину свадьбы.Мы очень довольны работой Андрея,он настоящий профессионал своего дела....И раз уж тут речь зашла о лучшем свадебном фото 2011 года,то думаю мне можно показать какое именно фото Андрея заняло второе место.я даже не ожидаа что это будет мое фото и очень этому рада....
В жюри были фотографы из России.первое место занял Андрей Ким из астаны,второе Андрей Хамицевич и фотограф из Щучинска,третье место [Zu`zweit] (цу цвайт).....

Прикреплённые изображения:

  • Photografer KhamitsevicH -Andrey - 0073.jpg

Сообщение отредактировал maltom: 10.02.2012, 10:15:04

  • 5

#47
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

какое именно фото Андрея заняло второе место


О, так это ваше фото! мимо такого не пройдешь, хорошо его помню :)
хотелось спросить постановкой сюжета занимались вы или Андрей с Юлей?
хочу чего-нить необычного, но пока моя фантазия распространяется только на лав-стори, что придумать со свадьбой не знаю.
  • 0

#48
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Андрей Хамицевич очень талантливый фотограф, я видела так много его работ и от некоторых просто в восторге!
Если все-таки решитесь остановиться на нем, бронируйте заранее :dandy:

согласна, очень талантливый фотограф, и его работы не похожи на других, каждый раз новые образы, меня это в нем впечатляет)))
спасибо за совет, я уже договорилась о встрече, дата пока свободная, но я все люблю заранее делать :)
  • 0

#49
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Тома, было бы очень удивительно, если бы НЕ твое фото Андрея заняло призовое место :super:

Уж очень красивые у вас были задумки, ты - прекрасная модель, Андрей - талантливый фотограф - разве не с таких сочетаний рождаются отличные фотки? :kruto:

Мисс Лока, покажите потом что у вас с ним получится? Я с огромным удовольствием слежу за его работами! Уверена, вы будете довольны выбором
  • 0

#50
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений


какое именно фото Андрея заняло второе место


О, так это ваше фото! мимо такого не пройдешь, хорошо его помню :-)
хотелось спросить постановкой сюжета занимались вы или Андрей с Юлей?
хочу чего-нить необычного, но пока моя фантазия распространяется только на лав-стори, что придумать со свадьбой не знаю.

Спасибо большое за комплимент нашим фото....я думаю Андрей с Юлей вам на встречи все подробно расскажут....Вообще у нас есть такой пакет услуг совместный.... Постановка сюжета это мое любимое занятие...годовщину даже еще не выкладывали,там тоже очень много интересного декора....
  • 0

#51
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Тома, было бы очень удивительно, если бы НЕ твое фото Андрея заняло призовое место :super:

Уж очень красивые у вас были задумки, ты - прекрасная модель, Андрей - талантливый фотограф - разве не с таких сочетаний рождаются отличные фотки? :kruto:

Мисс Лока, покажите потом что у вас с ним получится? Я с огромным удовольствием слежу за его работами! Уверена, вы будете довольны выбором

Вер спасибо большое тебе!!!!!
Мне тоже кстате очень интересно смотреть работы Андрея....я вообще стала частым гостем сайтоов со свадебными фото.....Привыкаешь :rotate:
  • 0

#52
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
а нашу свадьбу фотографировал Эрик Ю. непонимаю почему его нет здесь в списке, это просто талантливый человек, снимает также в 3Д формате. обрабатывает все фото, в общем очень довольны таким фотографом!!!!
  • 1

#53
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мисс Лока, покажите потом что у вас с ним получится? Я с огромным удовольствием слежу за его работами! Уверена, вы будете довольны выбором

обязательно :) я почему то тоже так думаю)

Спасибо большое за комплимент нашим фото....я думаю Андрей с Юлей вам на встречи все подробно расскажут....Вообще у нас есть такой пакет услуг совместный.... Постановка сюжета это мое любимое занятие...годовщину даже еще не выкладывали,там тоже очень много интересного декора....

если я не ошибаюсь фото в горах тоже ваше? оч понравилось.
  • 0

#54
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Мисс Лока, покажите потом что у вас с ним получится? Я с огромным удовольствием слежу за его работами! Уверена, вы будете довольны выбором

обязательно :) я почему то тоже так думаю)

Спасибо большое за комплимент нашим фото....я думаю Андрей с Юлей вам на встречи все подробно расскажут....Вообще у нас есть такой пакет услуг совместный.... Постановка сюжета это мое любимое занятие...годовщину даже еще не выкладывали,там тоже очень много интересного декора....

если я не ошибаюсь фото в горах тоже ваше? оч понравилось.




В горах зимой это наши с ледяныи сердечками(идея мужа):))))))))))))))))))
в яблоневом саду тоже наши
в маках тоже наши
и летние в тургени,на виноградниках,и подсолнухах...
была бы возможность еще бы пять сделали:))))))))
  • 0

#55
Sicilia

Sicilia
  • Гость
  • 35 сообщений
не вижу в списке Ирину Малахову, замечательный фотограф
  • 0

#56
wOnka

wOnka
  • Гость
  • 19 сообщений
у нас был Андрей Хамицевич, ооооочень довольны. снимал не только свадьбу, но и историю любви и после свадебную съемку на Чарыне.
  • -1

#57
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

а нашу свадьбу фотографировал Эрик Ю. непонимаю почему его нет здесь в списке, это просто талантливый человек, снимает также в 3Д формате. обрабатывает все фото, в общем очень довольны таким фотографом!!!!

А можно его работы посмотреть или верней не дадите тел.что то его вообще не видела ни здесь ни на Mywed
  • 0

#58
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мы заказывали свадебную фотосессию у Борискина Вадима. Фото получились довольно хорошие, не банальные, которые передавали наши чувства, а не просто статические кадры. И это при всём при том, что мы практически не позировали.
  • 0

#59
kivi2007

kivi2007
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Свадьба была в Стамбуле. Фотографировали турки из ресторана , где и было торжество (в каждом ресторане есть свои фотографы, со стороны ты не можешь пригласить своего). Была наслышена о "профессианализме" турков, решила подстраховаться и заказали еще одного фотографа Анна Косали, москвичка, очень приятная девушка. Ей помогал муж, делал видео съемку. В Стамбуле они живут 4 года, уже есть злачные места куда можно поехать пофотаться. Очень рекомендую, для тех у кого будет свадьба в турции, или просто хотите приехать как турист, сделает прикрасные фото на память.
www.annakosali.com на это стоит посмотреть
  • -1

#60
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дмитрий Кервуд снимал нашу свадьбу. Много ярких и красивых фото.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.