Перейти к содержимому

Фотография

имеют ли право американцыпереграждать проезд возле посольства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Keyana' date='10.02.2005, 13:39'][quote name='Stainless_Agent_X' date='10.02.2005, 12:44'][quote name='Keyana' date='10.02.2005, 11:56']
Кстати, а почему вы уверены что любой другой "наш" служитель ОП не перепил и не начнет упражняться в стрельбе? - сугубо имхо ...[/QUOTE]

потому что служитель ОП (инкассаторы тоже) занят делом по крайней мере, а эти стоят без дела день деньской, топчутся топчутся, а безделие тем более с автоматом в руках развращает :rolleyes:

#62
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Один такой с автоматом меня чуть не "пристрелил" за то, что явозле посольства смела целоваться! Не поленился, вышел, потряхивая автоматом, и сквозь зубы попросил удалиться вон! Хотя это выходной был!
  • 0

#63
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Один такой с автоматом меня чуть не "пристрелил" за то, что явозле посольства смела целоваться! Не поленился, вышел, потряхивая автоматом, и сквозь зубы попросил удалиться вон! Хотя это выходной был!



дурак какой-то.... Изображение....неужели уже за поцелуи расстреливают.....?

Сообщение отредактировал za-za: 10.02.2005, 16:15:04

  • 0

#64
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Если бы эти добры молодцы свои автоматики носили хотя бы дулом вверх, или же ходили не по тротуару, а на своей территории, я бы тут ни строчки не написал. Но т.к.факт хождения с автоматами наперевес на одной из самых оживленных улиц города (причем в центре) имеется - не могу молчать. Если сегодня наши власти на такие факты смотрят сквозь пальцы, завтра крутые офисы аналогично будут выставлять вооруженную до зубов охрану прямо на глазах у прохожих. Вы хотите жить в гетто? Я нет.

#65
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Вы хотите жить в гетто? Я нет.

Элементарного обращения с оружием не знают или не хотят знать :rolleyes: Я ж грю стрелять таких нада, пока энти "ахранники", по дурости своей, честной народ не почикали
  • 0

#66
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну это крайность - стрелять их, но насчет правил обращения с оружием вы верно заметили. То, как они его носят - это состояние полной боевой готовности и имхо является полнейшей глупостью. Непонятно - это их собственная инициатива, или указание самого Посольства. Вполне возможно, что это сами охранники нюх потеряли и выпендриваются почем зря. Но вот довыеживаются...

Вообще, такое поведение охранников лишь провоцирует криминально настроенные элементы на конфронтацию или то, чтобы отобрать у этих тупарей эти самые автоматики. Так что перестрелка на Мира это не буйная фантазия и некоторые зря думают, что ходить под дулом автомата это круто и надо этим бравировать. Бравировать тут нечем. Власти не делают свою работу - не встают на защиту своих же граждан в своей же стране, в СВОЕМ ЖЕ городе, а мы и рады.

#67
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Один такой с автоматом меня чуть не "пристрелил" за то, что явозле посольства смела целоваться! Не поленился, вышел, потряхивая автоматом, и сквозь зубы попросил удалиться вон! Хотя это выходной был!



дурак какой-то.... Изображение....неужели уже за поцелуи расстреливают.....?

видимо мое поведение показалось ему аморальным. Вот!
  • 0

#68
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
это возле какого посольства?
  • 0

#69
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

это возле какого посольства?

скорее всего возле посольства ирана
  • 0

#70
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

это возле какого посольства?

скорее всего возле посольства ирана


ага, я тоже так подумала....
или таджикистана, если такое есть :rolleyes:
  • 0

#71
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

это возле какого посольства?

скорее всего возле посольства ирана


наверное посол в окошко решил выглянуть, а тут такая ужасающая картина его взору предстала. его наверное там чуть инфаркт не хватил.... дал указ расстрелять бесстыдников, а их головы с позором вывешать у посольства, чтобы другим неповадно было.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал za-za: 10.02.2005, 16:57:19

  • 0

#72
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Нет! Это было возле посольств самых что ни на есть демократических государств - Великобритании, Франции и Германии, что на Фурманова. И выходной это был, никакого посла там впомине не было. Так что это охранник ханжа попался. Блюститель, блин, нравственности!
  • 0

#73
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Нет! Это было возле посольств самых что ни на есть демократических государств - Великобритании, Франции и Германии, что на Фурманова. И выходной это был, никакого посла там впомине не было. Так что это охранник ханжа попался. Блюститель, блин, нравственности!


значит охранник был иранцем. Изображение

Сообщение отредактировал za-za: 10.02.2005, 17:06:54

  • 0

#74
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Нет! Это было возле посольств самых что ни на есть демократических государств - Великобритании, Франции и Германии, что на Фурманова. И выходной это был, никакого посла там впомине не было. Так что это охранник ханжа попался. Блюститель, блин, нравственности!


значит охранник был иранцем. Изображение

Не сочтите за оскорбление, но охранник был представителем коренной национальности. Но думаю здесь дело не в нации, а в его тараканчиках...
  • 0

#75
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

На Мира меня вырубает Израильское посольство. Мало того, что они оттяпали огромный кусок территории возле своего дворца и огородились, оставив прохожим не так много места. Более того - поставили какие то тумбы, которые надо обходить. Типа прохожие это не люди. Ни в одной европейской стране такого беспредела нет.
Ну а самое ужасающее и раздражающее: снаружи стоят охранники с автоматами, и когда проходишь вниз по Мира, нет-нет да пересекаешь "линию огня". Не очень приятно проходить мимо них. Как говорится, незаряженное ружье раз в год стреляет, а тут эти псы разгуливают с заряженным автоматом в центре города. Ходили бы себе сколько влезет внутри своего дворика, так нет же! Ходят прямо на тротуаре. Вообщем, беспредел и что любопытно - местным властям все это по большому барабану.


Всё это ерунда, на счет Автоматчиков да там несёт службу постовой милиционер и унего есть Автомат, Насчет охраны оч мирные Ребята, но лучше приходить туда в щлёпанцах, подвязав штаны верёвкой!))
Есть специальные положения по Охране различных объектов, в том числе Посольств и Дипломатических Миссий, вот так вот поэтому говоря куда смотрят местные власти вы просто говорите глупость, когда на входе в банк стоить человек с ружьем Вы же не кричите куда смотрят Власти!!!

Считаю данную тему, не оч коректной и думаю что модераторам надо её закрыть! ненадо раздувать здесь всякую ерунду!
  • 0

#76
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

вы просто говорите глупость, когда на входе в банк стоить человек с ружьем Вы же не кричите куда смотрят Власти!!!

А этот человек с ружьем стоит на улице, на тротуаре, по которому прохожие ходят, или всё же внутри банка? :rolleyes:

Сообщение отредактировал IGK: 11.02.2005, 00:16:49

  • 0

#77
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а я наоборот кайфую, когда вижу как они нас боятся... и джип стоит и тумбы бетонные... а боятся. посильнее выпячиваю свой нерусский нос...от гордости темнеет небритая щетина...так им и надо. всюду залезли...нехай теперь трясутся


Прав Ufo, боятся значит уважают, хотя... боятся они как бы мы на их территорию кабя чего некинули там гранату или фугасику, а надо бы, для острастки, но ПАПА не поддержит, ему кредиты не дадут... в карман. он же не просто так разворужился :rolleyes:
  • 0

#78
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

На Мира меня вырубает Израильское посольство. Мало того, что они оттяпали огромный кусок территории возле своего дворца и огородились, оставив прохожим не так много места. Более того - поставили какие то тумбы, которые надо обходить. Типа прохожие это не люди. Ни в одной европейской стране такого беспредела нет.
Ну а самое ужасающее и раздражающее: снаружи стоят охранники с автоматами, и когда проходишь вниз по Мира, нет-нет да пересекаешь "линию огня". Не очень приятно проходить мимо них. Как говорится, незаряженное ружье раз в год стреляет, а тут эти псы разгуливают с заряженным автоматом в центре города. Ходили бы себе сколько влезет внутри своего дворика, так нет же! Ходят прямо на тротуаре. Вообщем, беспредел и что любопытно - местным властям все это по большому барабану.


:rolleyes: запугивают типа. Вот какие мы крутые. Еще б сниперов посадили на выстоки по мира. Вот, блин РПГ на них не хватает.
А америкотское пос-во разве не маринз должны охранять? А может эти охранники просто переодетые солдаты корпуса морской пехоты США?
  • 0

#79
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У американцев везде такие укрепрайоны вокруг их посольств. Даже в дружественном Лондоне.

Сообщение отредактировал Bublik: 11.02.2005, 10:30:22

  • 0

#80
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

:rolleyes: запугивают типа. Вот какие мы крутые. Еще б сниперов посадили на выстоки по мира. Вот, блин РПГ на них не хватает.
А америкотское пос-во разве не маринз должны охранять? А может эти охранники просто переодетые солдаты корпуса морской пехоты США?

я думаю можно ограничится психической атакой.
постав перед ними макет Panzerkampfwagen VI в натуральную величину. на недельку.
а потом макеты палестинцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.