Перейти к содержимому

Фотография

АЮЛассоциация юных лидеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Как она поживает сейчас? Есть ли цтшники из АЮЛа? А действующие лидеры? Типа и на ЦТ и в АЮЛе? Когда то это было прикольно....хотя времени жалко
  • 0

#2
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
а что для этого надо?
  • 0

#3
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Как она поживает сейчас? Есть ли цтшники из АЮЛа? А действующие лидеры? Типа и на ЦТ и в АЮЛе? Когда то это было прикольно....хотя времени жалко

Да-а-а-а :rolleyes: было же времячко :D лет 8-9 уже прошло если АЮЛ аще функционирует я бы с удовольствием... :-) на самом деле ежи кто знат подскажите плиз.....
  • 0

#4
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Привет всем АЮЛовцам! Последнее время ничего о вас не слышно...а жаль.
Кто-нибудь знает, где можно найти Елену Виноградову? Лет пять назад она ушла из АЮЛа. Хороший человек и тренер талантливый! Интересно, чем сейчас занимается?
  • 0

#5
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Я ее видел года 3 назад...
Она занималась в то время различными тренингами, последний, на которо я был это по моему "Риски и управление принятиями решений", если я точно помню...
  • 0

#6
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Тоже было дело... Лет наверное 8 назад... Ходила на собрания, которые проводились в 55 (?) школе - Аеузова-Виноградова. Очень интересно было.
  • 0

#7
Alert

Alert
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
To Nusya
http://www.akkord.kz...hp?page=contact

Сообщение отредактировал Alert: 09.02.2005, 18:54:59

  • 0

#8
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что-то припоминаю!
Ассоциация Юных Лидеров, Модель ООН.

Я вообще в Лидер 21 века учавствовал в 2000-м году.
  • 0

#9
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Виноградова паботает сейчас в "Аккорде" вместе с господином Лешей Митиным - она и осталась таким же замечательным тренером.
а АЮЛ......нету уже к сожалению его - точнее сказать нету того АЮла который мы знали.......а плохо - хорошие люди от туда выходили.
  • 0

#10
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Виноградова паботает сейчас в "Аккорде" вместе с господином Лешей Митиным - она и осталась таким же замечательным тренером.
а АЮЛ......нету уже к сожалению его - точнее сказать нету того АЮла который мы знали.......а плохо - хорошие люди от туда выходили.

жаль :-) :D ;)

такие програмы ДОЛЖНЫ жить вечно ведь есть младшие братья и когда-нить будут дети :lol:

может кто-нить знат что-то альтернативное ежи енто возможно :rolleyes:
  • 0

#11
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
было дело
ой, а как давно..
  • 0

#12
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
АЮЛ 1995-1997 год. Весело было. До сих пор встречаю народ. Да и фотки навевают воспоминания.
  • 0

#13
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Alert, спасибо за информацию! Очень хотелось с Леной поговорить, а домашний ее телефон потеряла, теперь можно будет позвонить в Аккорд.
Я ездила на тренинги с 1996 - 1998 гг. Особенно запомнился тренер из Москвы - Иван. 3 дня шикарного куража! Юлька, отзовись! :rolleyes:
  • 0

#14
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
побывал и в моей жизни АЮЛ, но уже в лице любимых друзей - выходцев оттуда, такссать :rolleyes:
  • 0

#15
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

побывал и в моей жизни АЮЛ, но уже в лице любимых друзей - выходцев оттуда, такссать :rolleyes:



имя, сестра, имя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.