Перейти к содержимому

Фотография

Самец бриллиантовой цихлазомыотдам в хорошие мясистые руки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
182

BaboJan

BaboJan

Хам

• В доску свой
  • 3 035 сообщений

182

Да, мы с тобой одного роста, только весовая категория разная :(
А в ванной оно жить будет? У меня две собаки есть...он собак любит? или ему только мелко порезанное мясо? :)
  • 0

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
он сам порежет - как ему удобнее :(

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений

Рразговорчики в строю!

Тссс.... а то вдруг люди ошибочно подумают, что ты меня ревнуешь... тссс... ;)

...щас появицца темка "самца - лучшего друга самца бриллиантовой цихлазомы, отдам в те же хорошие мясистые руки"...возраст - 30 лет, рост 170-180 ( в зависимости от состояния), характер - военный, командный. В целом очень умный. Различает (между собой) меня и рыба, отличая нас обоих от всех остальных существ....молчу-молчу...)))

Неее, такая корова нужна самому (с)
:-/ ;) Респект! ;) Только думаю, что Бонд в мясистые добровольно не отдастся, даже за компанию с рыбом. Будет как тот кот генерировать вопли и оказывать вооруженное сопротивление посредством острых зубов рыба :-/

А рыб все еще отдается. Могу присовокупить к нему в нагрузку цихлозомьева корма полбанки, на первое время; банку двухлитровую для транспортировки и 200 тенге на такси (в одну сторону) Если до субботы хозяин не найдется, то рыб перекочевывает на птичку без возврата.

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 757 сообщений
Народ, ну что, заберет или нет кто эту инфузорию? А то поедет серегина даздраперма в гости к моему коту...прикольно, но как же их расселить: или рыба к коту на балкон или кота к рыбу в банку...))
Судя по фото и порции еды в пол-банки рыб гадит не меньше чем мой кот...хотя предлагаемые 200 тенге это, по идее автора, должны компенсировать..)))))
  • 0

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Знаю и люблю эту породу, в юности держал.Это африканская пресноводная Рыб.Вот только в домашнем аквариуме живут несовместимые с ней рыбы ;) , а на работе аквариум маленький, оч жаль... ;)
  • 0

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Знаю и люблю эту породу, в юности держал.Это африканская пресноводная Рыб.

Если что, это североамериканская цихлида. Вообще, цихлазомы распространены именно в америках (на юге северной и севере южной)

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Знаю и люблю эту породу, в юности держал.Это африканская пресноводная Рыб.

Если что, это североамериканская цихлида. Вообще, цихлазомы распространены именно в америках (на юге северной и севере южной)

Как раз на неделе по рамблеру об них фильм был, но Вам индейцам виднее. ;)
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Чую, что поеду я завтра на птичку, искать того мужика, который год назад нам этого хомячка продал ;)

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Как раз на неделе по рамблеру об них фильм был

О цихлидах или о цихлазомах? ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.