Перейти к содержимому

Фотография

Советский народОбмен мнениями на постсов. пространстве

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#101
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Есть новая научная гипотеза. ...

В генезисе манкуртов основную роль играют дятлы. :lol:
  • 0

#102
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

а почему бы вам не подумать над этой репликой посеръёзнее, по сути дела, если бы люди не тащились в город пополнять криминал, а поднимали бы сельское хозяйство ,


А почему бы вам не подумать над этой своей реплиткой посерьезнее, по сути дела, вы бы сами поменялись с каким аульчанином квартиркой и работой и поднимали бы сельское хозяйство?

Начните с себя. Авось кто и последует вашему почину :lol:


О как!
не в бровь,а в глаз! :spy:
я не выбирала где мне родиться, уж что есть то есть....
Но если вы считаете, что поднимать С/Х не нужно, да за ради бога! пусть все аульчане едут в город, сидят тут без дела и денег, может у нас наступит наконец то хорошая жизть :) мне то конечно этого не понять, вам виднее как тут экономику поднимать ...
Уж наверняка вы уже всё продумали и решили ,гы )

Пы Сы..перемещаюсь на балкон с бутылкой пива, посмотреть как тут у нас при помощи вашего экономического расклада и распределения трудовых ресурсов всё подниметься)))
а сама уж потихоньку буду сидеть на своём рабочем месте и платить налоги,хотя нафига:spy: тут у нас с такими умниками и так усё в порядке будет !
  • 0

#103
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Господин Палковник, боюсь что наоборот... ой боюсь... Как они без нашего манкуртизма? :lol:
  • 0

#104
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а почему бы вам не подумать над этой репликой посеръёзнее, по сути дела, если бы люди не тащились в город пополнять криминал, а поднимали бы сельское хозяйство ,


А почему бы вам не подумать над этой своей реплиткой посерьезнее, по сути дела, вы бы сами поменялись с каким аульчанином квартиркой и работой и поднимали бы сельское хозяйство?

Начните с себя. Авось кто и последует вашему почину :lol:

Ну а че т против имеешь? Ведь так и есть... Ани вон на рынках с тилежками бегают, те наверна нравица такая картина? мне нет.


Я за. Только пусть начнет с себя.
  • 0

#105
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений

2Legacy girl:
осторожнее, тётя. Вопрос стоял не в отношении к тому что делают выходцы с периферии, но как они это делают. А делают это они (водители маршруток) отвратно.

Извините за офф.


не нервничай, дядя. Лучше бы ты варежке объяснил (как я поняла ты казах)
что нельзя рубить сук на котором сидишь.
  • 0

#106
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

/ НЕ НУ А ГДЕ ЭТОТ ...

Ну что пристали. Спит человек. Ночь в Америке. Глубокая. Все люди, все устают... :lol:
  • 0

#107
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

/ НЕ НУ А ГДЕ ЭТОТ МЯКИШ С ГЛАЗКАМИ? Ну скучно же. Нету исторических доказательств. Цитат, фотографий из архивов.
Как то скучно проходит сегоднешний концерт

Щас он придет, он наверна "дакументы" ищит..
  • 0

#108
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
:lol:

Неужели маргинальность приобретает популярность?! :spy:
  • 0

#109
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
девочка на субарике, русский речь к тебе не приходил?! даже не загялдывал?! я знаю, нужно рубить сук, которые много пи*дят!!! :lol:
да, девочка? вот с тебя и начнем....
  • 0

#110
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Господин Палковник, боюсь что наоборот... ой боюсь... Как они без нашего манкуртизма? :spy:

Как-как. Садится дятел и клюет в темечко...дальше по тексту классика советской литературы :lol:
  • 0

#111
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Здесь на всех темах в этом форуме одно и то же. Я хоть и сам националист - патриот против тех, кто нас трогает, но, уже не то чтобы надоело, но просто давайте всё в одну тему. А то названия разные: Алматы там, СССР, Погода в Эфиопии, а зайдешь, везде одно и то же.
  • 0

#112
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

2Legacy girl:
осторожнее, тётя. Вопрос стоял не в отношении к тому что делают выходцы с периферии, но как они это делают. А делают это они (водители маршруток) отвратно.

Извините за офф.


не нервничай, дядя. Лучше бы ты варежке объяснил (как я поняла ты казах)
что нельзя рубить сук на котором сидишь.

Да он не бил женщин! Он тут рядом сидит. Пиво пьёт, попкорн пытается швырять. Но женщин не рубил. Клян даю

А давайте все вместе возьмёмся за руки и покричим модератора!
Чтобы он пришёл и закрыл тему!
МО-ДЕ-РА-ТООООР!!!!!!!!!!!!!МО-ДЕ-РА-ТООООР!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал vodka: 08.02.2005, 15:42:38


#113
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Советский народ, совок, мною глубоко уважаем и почитаем. За все им сделанное, плохое и хорошее. Все-таки история. Великая, мать ее, история!

2 Варежка.
/поскипал х**ню/

Какой вы однако противоречивый однако! "Бератишке", так? :lol: ЛОЛ
Помните что каждый имеет право на ХО, каким бы оно не выглядело, нравится или нет. Если нет, то прошу не отвечать грубо, (и не переходить на личности) как вы это сделали и извиниться "интеллигентный" вы наш.
Если это вам не нравится, то советую ваше "маган лично пох нах" использовать по назначению - затолкать себе в прямую кишку.

Еще раз прошу прощения :spy:

#114
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Я не нац-т но если вам тут так не нравиться едте в  свой ТАТАРСТАН.  Или к Братскому  к вам Древнему и Мудрому Народу из УЗБЕКИСТАНА. И Живите там на з.п в 20 баксов.


А за это типа плюс не нужен? Типа мы не шавинисты и не пахнем? :spy:

Tll В МОДЕРАТОРЫ!!!

Нет не нужен. Я нписал так потому, что меня вывело из себя пост что место казахам в Ауле и баранов пасти. А то что я подчеркнул Татарстан, так потому что автор этих слов корнями от тудова.. А узбекистан потому что она приписала город Туркистан, как она сказала древней и мудрой нации Узбеки.. :lol:

#115
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

а почему бы вам не подумать над этой репликой посеръёзнее, по сути дела, если бы люди не тащились в город пополнять криминал, а поднимали бы сельское хозяйство ,


А почему бы вам не подумать над этой своей реплиткой посерьезнее, по сути дела, вы бы сами поменялись с каким аульчанином квартиркой и работой и поднимали бы сельское хозяйство?

Начните с себя. Авось кто и последует вашему почину :lol:

Ну а че т против имеешь? Ведь так и есть... Ани вон на рынках с тилежками бегают, те наверна нравица такая картина? мне нет.


Я за. Только пусть начнет с себя.

Вот и ещё один показатель вашего уж простите слабоумия....
Значится давайте всё делать наоборот, я с двумя высшими образованиями поеду в аул, ну не знаю я как растить зерно и выращивать скот, да и пофих! главное показать себя патриотом, ведь так? Сидеть там на пригорочке и разглагольствовать как у нас всё чудненько )))
А парни и девушки которые опыть С/Х впитали с молоком матери сядут на моё место ,да и пофих что не смыслят ничего! зато усё по плану усё как конфетка, только обёртка с ошибками....

Мне вот только думается как мы с таким пониманием проблеммы далеко уедем?
а?

Такого бы чела ,да в президенты, давно бы КоммунизЬм наступил, какая там Россия и страны ближнего зарубежъя, у нас жеть Умища то дохрена, а?!

***перешла на нижние ряды, ближе видно,лучше слышно***
  • 0

#116
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
сакр ну ты даешь......
  • 0

#117
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

я с двумя высшими образованиями поеду  в  аул, ну не знаю я как растить зерно и выращивать скот,


Это хде такие аж два верхних образования можно получить и в итоге не иметь мочи написать двух фраз на своем же родном языке грамотно???

С такими орфографией и пунктуацией только в ауле и место людям ажно с двумя верхними образованиями :lol:
  • 0

#118
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

/ НЕ НУ А ГДЕ ЭТОТ ...

Ну что пристали. Спит человек. Ночь в Америке. Глубокая. Все люди, все устают... :lol:

Ой, ну скучно же без него.
Ща проспит всё насвете. Проснётся а тут без него независимасть !
Расстроится, пллааакать будет!

#119
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Слушайте, я потерял нить. Помогите пожалуйста.
а читать все канал с трафиком не позволяют. :lol:
Заранее рахмат

Какой вопрос обсуждался по теме, до того как начали грязью поливаться?

#120
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Я не нац-т но если вам тут так не нравиться едте в  свой ТАТАРСТАН.  Или к Братскому  к вам Древнему и Мудрому Народу из УЗБЕКИСТАНА. И Живите там на з.п в 20 баксов.


А за это типа плюс не нужен? Типа мы не шавинисты и не пахнем? :spy:

Tll В МОДЕРАТОРЫ!!!

Нет не нужен. Я нписал так потому, что меня вывело из себя пост что место казахам в Ауле и баранов пасти. А то что я подчеркнул Татарстан, так потому что автор этих слов корнями от тудова.. А узбекистан потому что она приписала город Туркистан, как она сказала древней и мудрой нации Узбеки.. :lol:


Я тебя поддерживаю. Пусть каждый не какает в то же месте, где и кушает. Пусть попробует поискать место, где ему это позволят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.