Перейти к содержимому

Фотография

Советский народОбмен мнениями на постсов. пространстве

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#81
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Смотришь на ЦТ и вспоминаешь оруэлловский 1984. Что ни тема, то "пятиминутка ненависти".

И кто авторы упомянутых тем?

Если вы так ненавидите Казахстан и казахов, то что вы делаете в Казахстане и среди казахов?  :)


За отчетный период г-нами зачинателями было несчетное количество раз произнесено "вы ненавидите". Что есть предположение или частное мнение помутненного разума.

В ответ не припомню что-либо вроде "да, мы ненавидим"
Что однозначно говорит о неадекватном реальности мироощущении авторов и зачинателей :spy:
P.S. Отвечаю на вопрос - "что делаю я"
с Голлумом - пью пиво.
с Бубой - собираюсь пить пиво.
с ma4o - пью не только пиво :spy:
с Сэмом, когда попадается - болтаем о суетном и вечном.
с Рокси - катаюсь на лыжах, когда у нее кончаются отмазки не делать этого :-/
с Гулякой...эээ...с Гулякой пока ничего не делаю... :lol:
с сотнями других, не живущих на этом ресурсе - общаюсь, работаю , отдыхаю, строю будущее свое и страны.
Согласно извечному принципу "несть еллина, несть иудея".
А вот с г-нами Акскл-ом, Баурсаком - я даже не знаю, что мне с ними в Казахстане делать, и главное - как это осуществлять технически.
Буквально то же самое со всемирно известным виртуалом г-ном Буффетом, нигде и ничем не проявляющим себя в качестве живого существа.
  • 0

#82
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Варежка.
Что вы чушь пишете.
Я не нац-т но если вам тут так не нравиться едте в свой ТАТАРСТАН. Или к Братскому к вам Древнему и Мудрому Народу из УЗБЕКИСТАНА. И Живите там на з.п в 20 баксов.
Что за отношение: рожденный ползать летать не может, выходцы из аула..
А вы откудова взялись тут? Ах да я забыл вы же считаете что у вас врожденная интелегентность.. :lol:
Шутки шутками но модеры должны наказывать + всех включаю тех кто позволяет себе создавать посты с стиле Nastycat, vodka и Варежка

#83
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Гриша, я все это прекрасно знаю, как живется нашим сельчанам!
Но все же, по развитию экономики в целом мы делаем успехи!!!
К чему было тогда приезжать Российскому правительству к нам "за опытом", если им нечему у нас учиться?


Успехи в экономике у нас конечно есть, но все таки сравнивать надо с лучшими, а то получается, как в советское время писали - "По сравнению с 1913 годом выпуск тракторов увеличился на 100%", Российское правительство действительно за опытом приезжало - как своих граждан прогнуть - Путину терять нечего, на третий срок он вряд ли пойдет, сейчас они все непопулярные реформы проведут и он передаст свой трон приемнику (хорошему :lol:, это как "игра" в плохого - хорошего следователя).
  • 0

#84
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Выходцы из аула могут передвигаться по своей Родине как захотят и не тебе это решать.


И передвигаются! Что ж вы так разнервничались то? Передвигаются! На йяпонских машынах!!! На субару например! :lol:
  • 0

#85
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Народ! все кто на задних рядах! Кароче дятлы сёдня совсем распаясались. Надо тему сливать

Изображение

люблю выйти в конце зимы в лес. оттепель, уже не дует пурга, не летит снег. тепло. слышны бодрые крики воробьев и веселый перестук дятлов. красотища!
не, пусть еще постучат, IMHO
  • 0

#86
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Уважаемый казахский патриот прочитал статейку индивида-русофила-казахофоба и решил всем пустить кровь! Что за буйство нац.гордости??? Если все это неправда, чего ж ты тогда кипятишься????
  • 0

#87
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[quote name='Legacy girl' date='08.02.2005, 15:12'][QUOTE=Варежка,08.02.2005, 14:45настоящий казах должен баранов пасти если родился и вырос в ауле, а не маршрутки водить и таксовать по городу..

Ты это серьезно?
как тебя казахская земля после этого носит?..

во, это постоянно слышится в этом государстве!!!
а не лучше ли выходцам из аулов вернуться туда от куда приехали....рожденный ползать летать не может :spy:[/QUOTE]

Выходцы из аула могут передвигаться по своей Родине как захотят и не тебе это решать.[/QUOTE]

а почему бы вам не подумать над этой репликой посеръёзнее, по сути дела, если бы люди не тащились в город пополнять криминал, а поднимали бы сельское хозяйство ,никому бы хуже не было от этого я так думаю?
или вы другого мнения?
Пусть лучше там всё пустеей и травой зарастёт, а все подадуться в город грабить или дурака валять...а ещё есть один способо "типа" учиться, чтобы пополнять ряды бездарных безработных и всё тот же криминал....
Хорошо когда люди занимаются делом и именно тем которое они знают впитали уже за несколько поколений, Аулы поднимать надо ,а не разорять ,тут не в шовинизме дело, а в элементарном распределении полезного труда, там где это нужно....имхо... :lol:
  • 0

#88
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Я не нац-т но если вам тут так не нравиться едте в  свой ТАТАРСТАН.  Или к Братскому  к вам Древнему и Мудрому Народу из УЗБЕКИСТАНА. И Живите там на з.п в 20 баксов.


А за это типа плюс не нужен? Типа мы не шавинисты и не пахнем? :lol:

Tll В МОДЕРАТОРЫ!!!
  • 0

#89
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Шутки шутками но модеры  должны наказывать + всех включаю тех кто позволяет  себе создавать посты с стиле Nastycat, vodka и Варежка


Ну и наивный же вы :lol:
  • 0

#90
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений

еще 100 лет назад в Казахстане НЕ БЫЛО ГОРОДОВ!

:lol:

Настенька, не позорьтесь почем зря. :)

Ну хто виноват что вы ни одной книги по истории Казахстана в руках не держали ? Даже советской... :spy:


Не было городов в Европейском понимании этого слова.

Всякие "городище Отрар" и подобные деревушки не в счет...
:-/


За базаром следи (всякие городища) .Интересно каким ты представляешь себе город несколько сотен лет назад?
Туркестану 1500 лет очнись! Я в бешенстве.Может ты считаешь что по Москве 850 лет с копейками назад троллейбусы ходили?(что ты понимаешь под европейским пониманием города?)может встретимся в реале и обсудим где там наши деревушки располагались? Я тебе книги по истории КZ принесу. Смотри хамство какое а ? Когда то надо за базар отвечать в лицо млин.

:spy: хм.... Туркестан, Туркестан, если честно, казахи у нему практически никакого отношения не имеют. когда его построили о казахах никто и не думал, узбеки были, древняя мудрая нация, вот Туркестан больше похож на их Самарканд, старую часть Ташкента.... так что...
а еще прошу поаккуратнее высказываться, понты оставьте, баршня, за инетом ;)

Слушай Я родилась и выросла в Туркестане я лучше знать его историю.,
Какие узбеки ты че ? не проси меня аккуратнее высказываться кто ты такая? От того как раз таки , что это не понты хочу в лицо высказать все , а не в инете.
  • 0

#91
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

2 Варежка.
Что вы чушь пишете.
Я не нац-т но если вам тут так не нравиться едте в  свой ТАТАРСТАН.  Или к Братскому  к вам Древнему и Мудрому Народу из УЗБЕКИСТАНА. И Живите там на з.п в 20 баксов.
Что за отношение: рожденный ползать летать не может, выходцы из аула..
А вы откудова взялись тут? Ах да я  забыл вы  же считаете что у вас врожденная интелегентность..  :spy:
Шутки шутками но модеры  должны наказывать + всех включаю тех кто позволяет  себе создавать посты с стиле Nastycat, vodka и Варежка


Не надо говрить им что им делать и они не будут говорить вам куда вам идти!

Доступно обьяснил? :lol:

#92
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
У нее уже арийский акцент появился :lol:
Моя лучше знать!!! :spy:
  • 0

#93
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а почему бы вам не подумать над этой репликой посеръёзнее, по сути дела, если бы люди не тащились в город пополнять криминал, а поднимали бы сельское хозяйство ,


А почему бы вам не подумать над этой своей реплиткой посерьезнее, по сути дела, вы бы сами поменялись с каким аульчанином квартиркой и работой и поднимали бы сельское хозяйство?

Начните с себя. Авось кто и последует вашему почину :lol:
  • 0

#94
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Слушай Я родилась и выросла в Туркестане я лучше знать его историю.,
.


Братва! Зацените пост. Оказывается месторождение обуславливает генетическое знание истории того места где родился. О как!
И распальцовку тоже

#95
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Странно видеть такие посты про выходцев из аулов и о городах деревнях на КАЗАХСТАНСКОМ форуме! Как сказал помоему Undeground что же вы здесь постите.. Взяли бы транспоранты с надписями и высказывайте совю точку зрения.. Или попробуйте сказать водителю маршрутке что бы он возвращался в сво аул. :lol:

#96
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2Legacy girl:
осторожнее, тётя. Вопрос стоял не в отношении к тому что делают выходцы с периферии, но как они это делают. А делают это они (водители маршруток) отвратно.

Извините за офф.

#97
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
[quote name='Legacy girl' date='08.02.2005, 15:12']
ЦИТАТА (Варежка @ 08.02.2005, 14:45настоящий казах должен баранов пасти если родился и вырос в ауле, а не маршрутки водить и таксовать по городу..

Ты это серьезно?
как тебя казахская земля после этого носит?..[/QUOTE)

представь носит и еще спасибо говорит что я такая у этой земли есть....

во, это постоянно слышится в этом государстве!!!
а не лучше ли выходцам из аулов вернуться туда от куда приехали....рожденный ползать летать не может  :spy:[/quote]

Выходцы из аула могут передвигаться по своей Родине как захотят и не тебе это решать.[/quote]
ты знаешь я имею право на то, чтобы высказать свое мнение. так что прошу молчать в тряпочку.
пусть передвигаются, но потом возвращаются откуда вышли.
чевство такое, судя по тому как ты сцитировала мой пост, что ты сама выходец из аула и поэтому так защищаешь себе подобных :lol: :)
  • 0

#98
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
оййй прикол!!!!

Какой там Жирик нафик!?

Вот девочка-легаси и варёный буфет - вот где цирк.
  • 0

#99
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
/ НЕ НУ А ГДЕ ЭТОТ МЯКИШ С ГЛАЗКАМИ? Ну скучно же. Нету исторических доказательств. Цитат, фотографий из архивов.
Как то скучно проходит сегоднешний концерт

#100
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

а почему бы вам не подумать над этой репликой посеръёзнее, по сути дела, если бы люди не тащились в город пополнять криминал, а поднимали бы сельское хозяйство ,


А почему бы вам не подумать над этой своей реплиткой посерьезнее, по сути дела, вы бы сами поменялись с каким аульчанином квартиркой и работой и поднимали бы сельское хозяйство?

Начните с себя. Авось кто и последует вашему почину :lol:

Ну а че т против имеешь? Ведь так и есть... Ани вон на рынках с тилежками бегают, те наверна нравица такая картина? мне нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.