Перейти к содержимому

Фотография

Советский народОбмен мнениями на постсов. пространстве

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#241
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
водка а я и плюнула давно, щас выйдет девочка увидете, вся заплеванная, мокрая будет :lol:
так что :spy:
несите мне пыва!!! водку я не пью!
  • 0

#242
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Да ладно, Варька, я не подстрекатель! Мне че-то тоже водки захотелось. Поделитесь, кто там на первых рядах!

Дак это, вроде макс абищался щиглов заслать,- тиха чота... Наверна апять мамбичи гдета тармазнули :lol: :) :spy:

Сообщение отредактировал Mustapha: 08.02.2005, 17:28:56

  • 0

#243
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Я требую продолжения банкета!!!
  • 0

#244
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Похоже ваш стеб только вас и смешит? :lol:

#245
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений

сагит а фиг тебе, не хочу я с ней встречаться вдруг она бешенная, покусает, я заболею, что вы потом без меня делать будете?!


Проснись ты болеешь давно и эта болезнь неизлечима. ты думаешь тебе все твои слова с рук сойдут ??Тебя найти мне без проблем на татарской какой-нибудь дискотеке. И потом у тебя через слово нах , нах .
Вот он и твой уровень.
  • 0

#246
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
:spy:

Похоже ваш стеб только вас и смешит?  :spy:

не ну почему наш? и ваш тоже! :lol:

ээ... или я.....
боюсь подумать.........
а вы чё это всё серьёзно писали? :)

#247
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
TII ты знаешь он и тебя смешит, хотя... судя по выводу тошки мозгов у тя нет, посему тебе не смешно!!!
  • 0

#248
Камшат

Камшат
  • Гость
  • 15 сообщений

девочка за субариком, мне нах не надо встречаться с тобой и обсуждать кто есть кто.... не хочу опускаться до твоего уровня, не можешь ответить в сети за свои слова, сомневаюсь что сможешь сделать это в реале. так что, отдыхай!

Не поддавайся Фёдр Михалыч!!!! Изильдурф тебе голову морочит!

И вообще. Вы своим движняком дятлов распугали. Они вон совсем примолкли.

Дятлы! Ну ка вдарьте нам про независимость и суверинитет!!!




Варежка, сен ал! т!р!с!н бе?
субарикт!н шинасында жабысып калма :lol:
  • 0

#249
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Проснись ты болеешь давно и эта болезнь неизлечима.  ты думаешь тебе все твои слова с рук сойдут ??Тебя найти мне без проблем на татарской какой-нибудь дискотеке. И потом у тебя через слово нах , нах .
Вот он и твой уровень.

Знай наших! :lol:
Респект лучше и не скажешь.. :spy:

#250
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

сагит а фиг тебе, не хочу я с ней встречаться вдруг она бешенная, покусает, я заболею, что вы потом без меня делать будете?!


Проснись ты болеешь давно и эта болезнь неизлечима. ты думаешь тебе все твои слова с рук сойдут ??Тебя найти мне без проблем на татарской какой-нибудь дискотеке. И потом у тебя через слово нах , нах .
Вот он и твой уровень.

все, давайте реально договариватся!!
12го организовываю лечебную грязь и все такое, и отдельная программа Варя vs Субару герл! (деремся без варежек и без субариков)
начало - в 24.00 устраивает обеих? я отдельно устрою рекламу, договорюсь с организаторами и объявляю!
  • 0

#251
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

сагит а фиг тебе, не хочу я с ней встречаться вдруг она бешенная, покусает, я заболею, что вы потом без меня делать будете?!


Проснись ты болеешь давно и эта болезнь неизлечима. ты думаешь тебе все твои слова с рук сойдут ??Тебя найти мне без проблем на татарской какой-нибудь дискотеке. И потом у тебя через слово нах , нах .
Вот он и твой уровень.

Дело принемает сурьозный абарот :lol: Ждем лагического канца
  • 0

#252
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мля, флеймогоны. Модеров на вас нету... Из-за вас 1,5 часа оплачиваемого рабочего времени - насмарку.
Хоть посмелся чуток, и то ладно.
  • 0

#253
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Проснись ты болеешь давно и эта болезнь неизлечима.  ты думаешь тебе все твои слова с рук сойдут ??Тебя найти мне без проблем на татарской какой-нибудь дискотеке. И потом у тебя через слово нах , нах .
Вот он и твой уровень.


В татарской ветке как раз были рекомендации (видимо как знала - писала.. хоть кому-то пригодится :lol: ) по посещению вышепрописанной дискотеки были. Могу поделиться бесплатно - с драконами и без кастетов туда вход воспрещён :spy:
  • 0

#254
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

TII ты знаешь он и тебя смешит, хотя... судя по выводу тошки мозгов у тя нет, посему тебе не смешно!!!

Да Тошка очень болшой спец по мозгам! :spy:
А мен смешен не ваш пост а ваши попытки стебаться.. :lol:

#255
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений


Проснись ты болеешь давно и эта болезнь неизлечима.   ты думаешь тебе все твои слова с рук сойдут ??Тебя найти мне без проблем на татарской какой-нибудь дискотеке. И потом у тебя через слово нах , нах .
Вот он и твой уровень.

Знай наших! :lol:
Респект лучше и не скажешь.. :spy:

извиняюсь, переведите нам далёким, а что она РЕСПЕКТабельного сказала?

Про то что она нах всех найдёт и покусает ?
А не попахивает ли это прямой угрозой?

#256
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
разбирайте билетики, а то на всех не хватит, у меня со скидкой!
  • 0

#257
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

девочка за субариком, мне нах не надо встречаться с тобой и обсуждать кто есть кто.... не хочу опускаться до твоего уровня, не можешь ответить в сети за свои слова, сомневаюсь что сможешь сделать это в реале. так что, отдыхай!

Не поддавайся Фёдр Михалыч!!!! Изильдурф тебе голову морочит!

И вообще. Вы своим движняком дятлов распугали. Они вон совсем примолкли.

Дятлы! Ну ка вдарьте нам про независимость и суверинитет!!!




Варежка, сен ал! т!р!с!н бе?
субарикт!н шинасында жабысып калма :lol:


Вдарил про суверинитет? А че только Варежке? Давай всем!!
  • 0

#258
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Теперь Татарская Дискотека с окупиться :lol: да еще и прибыль принесет конкретную!
:spy:

#259
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
а где проводятся татарские дискотеки? сколько живу ни раз не бывала и не слыхала....
  • 0

#260
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чё то это всё уже начинает смахивать на разборки в подворотне,фи как некультурно! :lol:
Впрочем все подобные темы заканчивались тем же, повторенье - мать чего там??? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.