Перейти к содержимому

Фотография

КИА Церато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4542

#21
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

это же корейцы , они такие же как японцы - простые , не немцы и потому нормальному ходовику не трудно будет сделать

гы, надеюсь такая же простая как и наша сороковка =)))
  • 0

#22
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Как 1,6 тянет в гору - например на Медео или Чимбу???

Это очень важно потому как думаю что взять 1,6 или 2,0
  • 0

#23
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Как 1,6 тянет в гору - например на Медео или Чимбу???

Это очень важно потому как думаю что взять 1,6 или 2,0

Думаю, что если часто выбираетесь в горы, то лучше 2,0л брать не думая, т.к. 1,6л будет тяжко подниматься в горы при полном салоне... и кстати, заметил, что те кто продают свои 1.6л, хотят купить 4ВД, а-ля субару аутбак итд)))
  • 0

#24
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

[Думаю, что если часто выбираетесь в горы, то лучше 2,0л брать не думая, т.к. 1,6л будет тяжко подниматься в горы при полном салоне... и кстати, заметил, что те кто продают свои 1.6л, хотят купить 4ВД, а-ля субару аутбак итд)))


ну как видно по нику я уже покатался на субару))) теперь хочется что-нибудь по экономичнее

в горы наверное не часто а вот по трассе думаю буду часто...как она на обгонах

очень хочется узнать мнение реальных владельцев 1,6 и 2,0, а не предположений (Linman - ничего личного)

Сообщение отредактировал SubaruGT: 16.05.2012, 00:09:26

  • 0

#25
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
КИА ЦЕРАТО (в корее FORTE) COUPE. 1.6 GDI, 140 hp, зацените ))
http://www.encar.com...ick_carview=010
  • 1

#26
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кто устанавливал сигнализацию в сервис центре Бипека? Какую ставили и сколько вышло?
Звонил им, мне сказали что примерно будет стоить все 70 тыс. тенге - это сигнализация с автозаводом.
  • 0

#27
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Кто устанавливал сигнализацию в сервис центре Бипека? Какую ставили и сколько вышло?
Звонил им, мне сказали что примерно будет стоить все 70 тыс. тенге - это сигнализация с автозаводом.



а че на кию надо особую сигналку ставить? обычные не подходят, которые подешевше.
или тут по сервисному обслуживанию обязон?
реально дорого. пуш старт можно найти за эти деньги

Сообщение отредактировал Typhoon: 06.06.2012, 11:45:29

  • 0

#28
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Как 1,6 тянет в гору - например на Медео или Чимбу???

Это очень важно потому как думаю что взять 1,6 или 2,0


Ну теперь тебе осталось только проверять раз уже взял машину:)
а на чимбу так и так не пускают да и зачем?. я даже субаря своего туда не погоню жалко машину напрягать
  • 0

#29
aka1506

aka1506
  • Гость
  • 48 сообщений
Серато 1,6 автомат. Какой расход должен быть? У меня 12-13 ЛИТРОВ по городу!!!! Не дохрена ли??
  • 0

#30
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Серато 1,6 автомат. Какой расход должен быть? У меня 12-13 ЛИТРОВ по городу!!!! Не дохрена ли??

У меня также)) хз почему. Зато на трассе 6 - 7 литров на сотню.
  • 0

#31
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Серато 1,6 автомат. Какой расход должен быть? У меня 12-13 ЛИТРОВ по городу!!!! Не дохрена ли??


У меня в среднем по городу 11/11,2 кажет. Пробег 5500
  • 0

#32
aka1506

aka1506
  • Гость
  • 48 сообщений
А я думал надо сервису мозг повыносить!!! :D Но штото много для 1,6 . Королла в 10 укладывалась. Может после обкатки упадет!?
  • 0

#33
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А я думал надо сервису мозг повыносить!!! :D Но штото много для 1,6 . Королла в 10 укладывалась. Может после обкатки упадет!?

У меня пробег 21 000км, расход по БК не снизился до сих пор)))
  • 0

#34
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
2,0 автомат. Расход по городу с кондером 13,5-14, без кондера 12,5. пробег ~12000 км.

Это все пробки и короткое плечо.
  • 0

#35
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кто устанавливал сигнализацию в сервис центре Бипека? Какую ставили и сколько вышло?
Звонил им, мне сказали что примерно будет стоить все 70 тыс. тенге - это сигнализация с автозаводом.


ставить сигналку нужно только у них - иначе машина слетает с гарантии

Установка сигналки с автозапуском - 23 280 + расходные материалы (около 3 тыс)

вот и считайте 70 000 - 25 000 = 45 000 - стоимость сигналки (оригинал)

можете взять китай, но на стоимость установки это не повлияет
  • 0

#36
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кто устанавливал сигнализацию в сервис центре Бипека? Какую ставили и сколько вышло?
Звонил им, мне сказали что примерно будет стоить все 70 тыс. тенге - это сигнализация с автозаводом.

я устанавливал год назад в Бипеке, ставил StarLaine B9 Dialog, вышло в 50 000тг (сигналка + установка). Сейчас эта сигналка снята с производства и ей на смену пришла StarLine A91
ставил в Астане.
  • 0

#37
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

2,0 автомат. Расход по городу с кондером 13,5-14, без кондера 12,5. пробег ~12000 км.

Это все пробки и короткое плечо.

так ты ж недавно брал, уже 12 тыс проехал???
  • 0

#38
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
кто нибудь защиту картера ставил на церато?

какую, где и за сколько?
  • 0

#39
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

кто нибудь защиту картера ставил на церато?

какую, где и за сколько?


Там же продается в салоне, с установкой стоит примерно 16000 тенге. Защищает полностью низ ДВС и КПП.
Что не понравилось, спереди крепится на двух болтах М6, сзади на балку на двух болтах М8. На вопрос почему спереди такие хлипкие болты, ответили что удар обычно идет по касатаельной и приходится на зад защиты... а там М8...
  • 0

#40
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Там же продается в салоне, с установкой стоит примерно 16000 тенге. Защищает полностью низ ДВС и КПП.
Что не понравилось, спереди крепится на двух болтах М6, сзади на балку на двух болтах М8. На вопрос почему спереди такие хлипкие болты, ответили что удар обычно идет по касатаельной и приходится на зад защиты... а там М8...

установка 5200 - перебор)))

как я понял у защиты ПРОТЕКС (та что в салоне) нет сервисных отверстий и каждый раз при обслуживании надо будет ее снимать и ставить

на данный момент ищу альтернативу чтобы не надо было снимать защиту при каждой смене масла... говорят шериф такие делает - но пока в городе их в наличии не нашел(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.