Перейти к содержимому

Фотография

Одежда для будущих мамочекгде приобрести??? качественно и недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
цены жжесть. вот вроде рядом висит такое же,не для беременных на пару тыщ дешевле. причем сколько не мерила все не то. там не так ,тут не так. поэтому беру просто вещи не для беременных, но на пару размеров больше.
  • 0

#22
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
В waikiki бывают ещё вещи для Б по нормальным ценам, но...выбора нет фактически

Сообщение отредактировал zzayaa: 19.04.2012, 22:29:55

  • 0

#23
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
http://www.e-gebe.co...rik.asp?inf=180
Нашла магазин суперской одежды. Сама брала в Астане ее в 2 раза дороже. Написала им на сайт письмо , ответили, что могут отправить в Кз, надо ток выбрать что , они пришлют сумму за доставку. Если устроит, отправят легко))
Одежда мне оч понравилась - и модная и удобная , и качество тканей отличное.
  • 1

#24
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем привет!
я дважды была беременной и с каждой беременности есть по одному костюмчику (живот был с октября по январь(1-беременность) и февраль()2-беременность). больше не покупала. Потом отдала сестре, она даже удивилась, что все как новое. Поэтому ничего лишнего покупать не надо :idea:
  • 0

#25
emaila

emaila
  • Гость
  • 46 сообщений


Их сайт www.newform.kz и контактный телефон 328-46-90. Очень огромный выбор, отличного качества и недорого.

Когда откроетесь сообщите в лс плиз.

Да жёнки надо подарок сделать :) обрадуется :rotate:
  • 0

#26
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Покупала на Гоголя магазин Зест,и в адеми на втором этаже .
  • 0

#27
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений
в Адеме на 2 эт. бутик BIBA, приемлемые цены для стильных беременных
  • 0

#28
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД! Девочки,  подскажите где можно купить?) не могу найти нигде....

вот такого плана зимнюю куртку))

0aeb882211ea.jpg

5224c3b98b56.png

156e68fad88d.jpg


  • 0

#29
bandarinka

bandarinka
  • Гость
  • 6 сообщений

привет девчёнки, а вернее будущие мамы! :surprise: 

 

Сама сталкивалась с такой проблемой, как покупка вещей. Поэтому дам дельный совет, дабы не брать дорогуууущие наряды - не берите вещи на века! Всегда имейте ввиду, что животик, а еще и кораблик растет!!! и вполне может быть, что в следующем месяце вы в них, попросту,  не влезете!!

Я брала в обычных магазинах туники по-длиннее и по-шире, они натягиваются на животик, тем самым становясь блузой. Также поступала и с вязанными кофтами.

И, вообще, девченки, не стесняйтесь спрашивать примерку!!! Мне никогда не отказывали, тем более в ТАКОМ приятном положении. :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Удачных покупок!!


  • 0

#30
bandarinka

bandarinka
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! Девочки,  подскажите где можно купить?) не могу найти нигде....

вот такого плана зимнюю куртку))

0aeb882211ea.jpg

5224c3b98b56.png

156e68fad88d.jpg

 

Настасья ДД! :hi:

 

Обратите внимание на то,что ВСЕ эти пуховики сделаны однотипно, т.е.перепонки на резинке. Таких типов пуховиков даже на барахолке валом, просто обращайте внимание на модель с резинкой, а не ниточной строчкой! :idea:

Такой вид натянется на любой животик, да и потом, после родов, вы его сможете надевать... ;)

 

Удачных поисков!!!


  • 0

#31
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

всем ДД!

 

Вставлю и свои веских три слова, потому что тоже испытывала дискомфорт во время Б.

Я покупла одежду в ТД "Асыл", что в Тастаке3 напротив Рамстора. 

Сейчас захожу, там уже....... несколько продавцов с такой одеждой, так что выбор есть, не то что раньше.... :idea:


  • 0

#32
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

ДД! Девочки,  подскажите где можно купить?) не могу найти нигде....

вот такого плана зимнюю куртку))

 

5224c3b98b56.png

156e68fad88d.jpg

ДД, Настасья!  Видела нечто подобное вот тут http://www.slingomas...d=191&Itemid=74      

 

Посмотрите, может понравится

k2.jpg


  • 0

#33
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, всем спасибо за советы))) На барахолке была на днях, очень долго искала куртку, в контейнерах с одеждой для беременных курток нет.... Решила пойти просто поискать обычный пуховик.... нет ничего подходящего и таких моделей на резинке тоже нет((( точнее мало совсем....  видимо ещё не завезли, не знаю.... В итоге купила себе куртку на несколько размеров больше, но сидит вроде нормально + ещё есть местечко на животик когда подрастёт) модель удобная, у неё два замка, сейчас ношу на первом, а когда животик будет больше, можно на втором, там разница в пару сантиметрах, но ощутима))) можно застегнуть уже или шире))) 

 Душа в горошек  

Спасибо за ссылочку, я их уже все просмотрела давным давно))) Но отдавать за демисезонную куртку 29500.... это слишком.... Я купила за 10 000 и само то) не жалко) поношу, потом продам тут на форуме будущим мамочкам или же отдам свекрови, как раз её размер))))))))))))))))))) 


  • 0

#34
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

я во время гв всю одеджу покупала в ЧудоМаме, в ТД Дана, сатпаева розыбакиева

что удобно, все модели рассчитаны на 2 периода - Б и гв :D , т.е. будете еще носить когда родите)

все с резиночками, нигде ничего не стесняет, хлопка мало, в основном все полиэстер, но модельки миленькие по ценам от 5000тг до 14000(платья)

кстати, такие курточки что указаны выше вроде продаются


  • 0

#35
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Видела одежду для беременных в Next (nextdirect.com), доставка до Казахстана бесплатная, отправляют ДХЛ-ом.


  • 0

#36
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

еще видела maternity одежду на "закрытых" распродажах (которые с легкостью "открываются" после регистрации) zulily.com и hautelook.com


  • 0

#37
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

http://kz.julla-mama.com/, заказывала отсюда и курточку на сейчас и брючки с кофточкой.


  • 0

#38
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

на асосе очень много платьев для беременных, по качеству хотя слышала что одна синтетика


  • 0

#39
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

на асосе очень много платьев для беременных, по качеству хотя слышала что одна синтетика

Я заказывала и скажу что не все. Надо просто смотреть на состав. Обычно все соответствует заявленному.
  • 0

#40
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Вчера прикупила 2 кофты в Зесте, что на Гоголя-Абылай хана.

Там сейчас скидки 50%, но размеры в основном большие (от 48 и далее).

Качество и цена (со скидкой) понравились. За 2 кофты отдала 10 700 тенге.

Через 10 дней говорят будет новый завоз,но уже с поднятием цен.


Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 17.02.2014, 09:58:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.