Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней резиныпора уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2819

#33800116
Kamill_02

Kamill_02
  • Гость
  • 7 сообщений

   Думаю всем будет полезно при выборе обувки для Вашей любимой ласточки

Прикреплённые изображения:

  • 321456.jpg

  • 13

#21
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений

тоже надо летнюю 215/60/16
присмотрел БУ - 45000 тг комплект. Пока думаю

у меня одно колесо новое с запаски этого размера/ если кому надо, отдам не дорого. поменял все шины с запаской на 225. Yokogamma стандартная какая-то модель - на камри и фориках с завода шла
  • 0

#22
Alexandr Chernikh

Alexandr Chernikh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Bridgestone Playz
взял 255/40/17 и 235/45/17
хвалят
  • 0

#23
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
ДД!Посоветуйте летнюю резину на седан(205/65/15) с передним приводом в пределах 100000-120000тг. за комплект.Манера езды динамичная
  • 0

#24
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
народ.... кто нидь катал michelin latitude cross??
  • 0

#25
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
я вот дождевую хочу... а всё кругом - обычная
  • 0

#26
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Шины Данлоп серии SP Sport 200 отходили четыре сезона (обычно с середины марта по середину ноября). Пробег за каждый сезон был в среднем по 12-15 тыс. км. Итого, глубины рисунка осталось где-то на 3 мм. Достойная шина по износостойкости, мягкая, руление отличное, предсказуема в повороте, на скоростях больше 120. Летом мы постоянно ездим в Талдыкорган, Текели, на Алаколь с семьёй. Раскалённый асфальтогудрон - "шкуродёр" особо её не стирает. Осенью стал искать такую же, уж очень понравилась. Но оказалось, модель старая и её уже не делают. Остановился на таком же Данлопе, только модель SP Sport 300. На "Тулпаре" обошлась по $100 за баллон (размер 195/65 R15). Обул её вчера. По мягкости не отличается, в остальном - посмотрим :smoke:

Сообщение отредактировал Opel Omega: 25.03.2012, 22:04:56

  • 1

#27
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

я вот дождевую хочу... а всё кругом - обычная

Тренд поменялся вот и другое все...
Прошлый тренд - кругом все делали Дождевые
Нынешний - все ударились в экологию - вот те и скучные "зеленые" рисунки, а также снижаем шумность - а V образный рисунок - шумный...
Где спрашивается старый - добрый Goodyear Aquatred или Pirelli D5000 - Dragon!
Шас такое позволить могут тока или китайцы (кторым пофих) или карейцы - да и те уже повторяют все евро рисунки...
Великий и ужасный Пирелли Иван Драгон!
Изображение

Сообщение отредактировал Nogano: 26.03.2012, 09:47:55

  • 0

#28
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ногано, что сейчас посоветуете из бюджетного летнего в размере 195/65/15?
  • 0

#29
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ногано, что сейчас посоветуете из бюджетного летнего в размере 195/65/15?

как то некорректно барыжить здеся - я вам лучше в личку шепну...НО предлагаю тока качественный Goodyear....
  • 1

#30
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
интересно)) а мне можно тоже на ушко ;)
215/65 R16
  • 0

#31
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
и мне можно в ЛС выслать КП на летнюю 255/55/R18 :bow:
  • 0

#32
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Для меня окончатель но наступила весна. Переобулся вчера с шипованной nokian hakapelita на BF goodrich MT KM2. :smoke:

#33
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Для меня окончатель но наступила весна. Переобулся вчера с шипованной nokian hakapelita на BF goodrich MT KM2. :smoke:


Я тоже вчера.
  • 0

#34
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кто что скажет про ГудЙер Дурагрип? Ногано, вы вроде спец по ним?
Еще объясните мне плиз одну вещь, почему в зависимости от размерности одна и та же модель одного производителя дает разные результаты?

Сообщение отредактировал a(L)exus: 28.03.2012, 15:31:39

  • 0

#35
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
озадачился покупкой летних шин. как самый умный, решил начать осмотр с магазинов. приценился, запомнил, поехал, как еще более умный, на карсити. типа куплю ка я там зачетные покрышки подешёвке! аха, ща! на карсити за какой-та голимый китай ломят такие цены, что ахтунг полный! поехал оттуда в вианор, купил летнюю хакку на несколь тыщ дешевле, чем за предлложенные мне на карсити какие-то санни, эссе, вилдстары и прочие незнакомые мне бренды.
  • 0

#36
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ну я тоже определилась.. взяла чисто летнюю Federal на Вианор, 50% скидка на перекидку... Отговорили от Мишлен всесезонки - у них скидки там сейчас - нормальный ценовой рэндж...
  • 1

#37
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
знатоки подскажите до каких пор продаваемая резина считается новой?
нашел по приемлемой цене, но по телефону мне сказали что она 2007 года выпуска, поэтому желание покупать такую резину у меня отпало.
кто что думает по этому поводу?
  • 0

#38
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Помогите с покупкой летной резины , имеются R17 225/50 (на GS300 07г. , вроде правильно написал данные диска, диск родной) , где взять резину ? и во сколько обойдется мне ? хотелось бы много не тратить
  • 0

#39
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

знатоки подскажите до каких пор продаваемая резина считается новой?
нашел по приемлемой цене, но по телефону мне сказали что она 2007 года выпуска, поэтому желание покупать такую резину у меня отпало.
кто что думает по этому поводу?

резина данлоп грандтрэк ат3, хотя в нэте сказано что она была новинкой 2009 года.
  • 0

#40
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
переобулся в Federal Formoza...красота :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.